Точка невозрата еще не пройдена, но куда идти пока не знаю

@Прометей, а с чего такая уверенность, что после выигрыша ты остановишься, с чего бы это вдруг? Какие предпосылки для этого? Ты просто лепишь сам для себя отмазки ради того что бы дальше играть, вот как я это вижу. Без обид, если я таки не прав.
 
@Прометей, а с чего такая уверенность, что после выигрыша ты остановишься, с чего бы это вдруг? Какие предпосылки для этого? Ты просто лепишь сам для себя отмазки ради того что бы дальше играть, вот как я это вижу. Без обид, если я таки не прав.
Если бы я вдруг выиграл - первое что бы сделал заблокировал бы себе возможность доступа к этим деньгам после их вывода (банально отправив бы их на срочный депозит без права съема или нашел бы причину отдать родителям). Так, по крайней мере, риск большого слива был бы меньшим.
 
Если бы я вдруг выиграл - первое что бы сделал заблокировал бы себе возможность доступа к этим деньгам после их вывода (банально отправив бы их на срочный депозит без права съема или нашел бы причину отдать родителям). Так, по крайней мере, риск большого слива был бы меньшим.
ну не было бы у тебя доступа именно к этим деньгам - нашел бы доступ к другим, какая разница вообще? если есть тяга играть, то она никуда не уйдет без каких либо действий
 
ну не было бы у тебя доступа именно к этим деньгам - нашел бы доступ к другим, какая разница вообще? если есть тяга играть, то она никуда не уйдет без каких либо действий
Разница в масштабе потерь. Без доступа к ним - он был бы меньшим в несколько раз. Иметь долг в 8к долларов и в 40к - для меня это совершенно разные реальности. Первый - да было бы сложно, пришлось бы пахать, выкручиваться как то - но я бы мог решить вопрос в длительной перспективе. А 40к абсолютно не подъемная для меня сумма в обозримой перспективе.
 
Разница в масштабе потерь. Без доступа к ним - он был бы меньшим в несколько раз. Иметь долг в 8к долларов и в 40к - для меня это совершенно разные реальности. Первый - да было бы сложно, пришлось бы пахать, выкручиваться как то - но я бы мог решить вопрос в длительной перспективе. А 40к абсолютно не подъемная для меня сумма в обозримой перспективе.
забавно, а началось то всё с чего? явно не с 40к и вероятнее всего ими и не закончится, не думал о таком исходе событий?
 
забавно, а началось то всё с чего? явно не с 40к и вероятнее всего ими и не закончится, не думал о таком исходе событий?
Да я в принципе в первом сообщении темы писал с чего началось. По сумме проиграно более 100к. Чем закончиться? С большой вероятностью дефолтом и необходимостью каминг аута. Квартиру не проиграю, банально документы в другом городе. Тоже предохранитель от попытки отыграться. Ну и радует хотя бы что и мыслей на эту тему не было с прошлого залога. А сейчас мой максимальный лимит еще проигрыша - увеличить банковские кредиты, пока еще кто то дает, взять у друзей. Уже было такое. МФО всегда принципиально обходил стороной.
 
@Прометей, А какая тебе нужна сумма, чтоб ты перестал играть? Есть такая?

35к-40к доларов. С потерянными 60к я уже был смирился и так. Между этими 2 большими замазками у меня было пару небольших, но именно потому что они бли небольшими - и я смог перекрыть их из других источников - я получал моральную сатисфакцию - все ок. деньги вернулись (неважно что не БК вернуло).
Ну или если бы даже не вернулись. а я, условно говоря. получил отсрочку на 5 лет по этим деньгам - то смог бы усилено заняться карьерой и их просто заработать. Для меня, как я и писал выше, во всей этой истории тяжело, что это родительские деньги и для них узнать, что я их проиграл - будет гигантским шоком и разочарованием.
Иллюзий, что можно выигрывать постоянно нет. С математикой, а теперь уже и психологией игрока я уже хорошо знаком. осталась одна - что смогу подняться и снять. И прекратить. Как в фильмах) Хотя и знаю, что ни одной такой позитивной истории на форуме не было.
 
35к-40к доларов. С потерянными 60к я уже был смирился и так. Между этими 2 большими замазками у меня было пару небольших, но именно потому что они бли небольшими - и я смог перекрыть их из других источников - я получал моральную сатисфакцию - все ок. деньги вернулись (неважно что не БК вернуло).
Ну или если бы даже не вернулись. а я, условно говоря. получил отсрочку на 5 лет по этим деньгам - то смог бы усилено заняться карьерой и их просто заработать. Для меня, как я и писал выше, во всей этой истории тяжело, что это родительские деньги и для них узнать, что я их проиграл - будет гигантским шоком и разочарованием.
Иллюзий, что можно выигрывать постоянно нет. С математикой, а теперь уже и психологией игрока я уже хорошо знаком. осталась одна - что смогу подняться и снять. И прекратить. Как в фильмах) Хотя и знаю, что ни одной такой позитивной истории на форуме не было.
ты пытаешься осознанно идти против логики
 
@Прометей, ты говоришь,что либо отыграешься либо окажешься на самом дне.Пока у тебя сейчас всё более-менее,ты даже не представляешь как здесь на дне хреново.Я помню подобные мысли у себя.Я прогуливался с бутылочкой какого-то хорошего пойла по парку,долгов было на миллион,но у меня тогда была возможность и кредиты платить и пробовать отыграться.И я подумал,а пёс с ним,либо грудь в крестах,либо голова в кустах,на дне значит на дне.Это по сути бровада перед самим собой,не осознавая насколько невыносимо будет это самое дно.Ты на пути к этому,одумайся
 
Повезло баланс все же не слить, еду на отдых, а как вернусь буду думать, что делать дальше. С момента первого поста чистый минус по игре -550 дол. Было бы хорошо смочь по работе рвануть вперед после поездки, и мозги может прочистятся от суммарного накопленного негатива для поиска выхода из ситуации.
 
Повезло баланс все же не слить, еду на отдых, а как вернусь буду думать, что делать дальше. С момента первого поста чистый минус по игре -550 дол. Было бы хорошо смочь по работе рвануть вперед после поездки, и мозги может прочистятся от суммарного накопленного негатива для поиска выхода из ситуации.
Поверь, выйдя даже из минуса, ты не бросишь игру. Год назад у меня был минус -**к рупь (звёзды сам поставил). Ровно через 10 месяцев плюс стал около +***к.
На данный момент плюс впополам меньше, и ты знаешь - ты не утолишь жажду лёгких денег, пока что-то не случится.
Ты не успокоишься, пока не вернёшь все потерянные бабки ну или пока не улетишь на самое днище.
В чем вижу себя в тебе.
 
По возвращению из отпуска в первый же день успешно слил баланс в ноль (1,9к доларов). Играть, конечно, не прекратил. На текущий момент на балансе 1,1к. На всякие кредитные платежи и по работе нужно в ближайшие неделю-две, по моим прикидкам, 37к грн. Пока явно большой поход за отбивкой родительских денег на горизонте и не маячит. Плюс работы много скопилось. Хоть и в депрессе некотором, но что то делаю. Много гуляю, как всегда, питаюсь тоже всегда адекватно (по прочитанным историям - понял, что для многих игроманов это проблема).
Вообщем, пока идет вялотекущее движение вниз. Может не такое резкое, как весной, но все равно вниз. Из плюсов только, что нет МФО и долгов перед друзьями, внешняя репутация хоть не страдает. Посмотрим, как разрулю ситуацию ближайших пары недель по разным фронтам.
А в целом, я играю, я не выздоравливаю)
 
Последнее редактирование:
Поверь, выйдя даже из минуса, ты не бросишь игру. Год назад у меня был минус -**к рупь (звёзды сам поставил). Ровно через 10 месяцев плюс стал около +***к.
На данный момент плюс впополам меньше, и ты знаешь - ты не утолишь жажду лёгких денег, пока что-то не случится.
Ты не успокоишься, пока не вернёшь все потерянные бабки ну или пока не улетишь на самое днище.
В чем вижу себя в тебе.
Ты хотя бы в плюс играешь на дистанции. Вряд ли у меня был бы при таких раскладах вообще шанс остановиться. Он и сейчас то призрачный без какого то внешнего шока, хотя он наверняка не за горами.
 
@Прометей, не понимаю цели Вашего нахождения на этом форуме , возможно Вам стоит сменить форум на какой нибудь "Железобетонная ставка олл-ин кредит экспресс" ?
Цель описать свою историю в момент когда она твориться и до момента, когда игра прекратиться. А он в любом случае наступит.
Да и форум называется - о лудомании и игровой зависимости. Уж мне то точно сюда)
 
Сказать бы что я сделал? Продал бы обе почки, отдал бы деньги родителям, а потом бы ампутировал себе обе руки. Это чтобы если вдруг без почек смогу жить, чтоб поставить не мог. Я , если откровенно, подо...ел от прочитанного. Нет, тут все проигравшие сидят, я понимаю. Но ты особенный. Ты про ...бал все родительские деньги вчистую, а так же их веру в тебя. Но думаешь ты не об этом , а о том как вывести свой гипотетический выигрыш. Остановись. Просто остановись.
 
И вот название темы ещё. А когда на твой взгляд точка невозврата будет пройдена? Что должно произойти для этого?
 
И вот название темы ещё. А когда на твой взгляд точка невозврата будет пройдена? Что должно произойти для этого?
Когда я ее пройду - то точно об этом узнаю)
А веру родителей еще не потерял. Потеряю, когда они узнают, что произошло.
 
В понедельник 27 числа снова слился, причем как то апатично, сам видел, что делаю неправильно но было вроде как наплевать (хотя 1,1к баксов вообще не карманные деньги были). В целом такое настроение депресивное держиться уже неделю. Единственное что смог тут сделать - играть по минимуму. Что бы снова залить на счет 1к баксов и решить всн остальные текущие вопросы по текущим кредитам и вложиться по работе взял кредит 60к грн. Как ни странно - еще дают. Общий долг сейчас по кредитам около 280 тыс. грн. Ну и слитые родительськие само собой. Конец все ближе.
Пока играю, еще не выздоравливаю.
 
LUDOMAH.COM
Сверху