Точка невозрата еще не пройдена, но куда идти пока не знаю

Всякие промежуточные этапы нам неинтересны. Напиши когда уже будет под пару лямов долгов.
 
Пока временный апстрик (хотя от даты первого поста 21 июля -1658 баксов все равно) надо пытаться по основной работе двигаться, пока депрес на время ушел. Это единственный долгосрочный выход из ситуации. Хотя, если слиться, то и он не поможет)
А пока: играю, не выздоравливаю.
 
Продолжаю отчетность падения. После апстрика луз геп сразу на 3к. 5 дней назад одолжил у друга почти 2к на 3 месяца. С момента первого сообщения на форуме -4,2к баксов.
Играю, не выздоравливаю))
 
Продолжаю отчетность падения. После апстрика луз геп сразу на 3к. 5 дней назад одолжил у друга почти 2к на 3 месяца. С момента первого сообщения на форуме -4,2к баксов.
Играю, не выздоравливаю))
Странное ощущение.
Читаю тебя и не понимаю.
Ты пишешь об увеличивающемся суммарном долге как о какой-то пустой мелочи, так ерунда, цифры растут и ты как-то спокойно инфантильно это констатируешь.
Тут уж соглашусь с братом Юрием - давай уж поскорее конец истории с лямами долгов.
 
Странное ощущение.
Читаю тебя и не понимаю.
Ты пишешь об увеличивающемся суммарном долге как о какой-то пустой мелочи, так ерунда, цифры растут и ты как-то спокойно инфантильно это констатируешь.
Тут уж соглашусь с братом Юрием - давай уж поскорее конец истории с лямами долгов.
Ну у меня так навскидку уже 800к долгов, если в рубли перевести. Если взять усредненную скорость слива последнего времени, то что бы дойти до предложенных 2кк нужно где то 300 дней. Но дисперсия она штука вредная, можно и гораздо быстрее достичь.
 
А чего ты ждёшь в конце? Когда нечего будет ставить? И долг будет за пределами возможностей отдать.
 
А чего ты ждёшь в конце? Когда нечего будет ставить? И долг будет за пределами возможностей отдать.
На чудо надеюсь, наверное) Что или в игре или в жизни что то произойдет, что сподвигнет на резкое изменение ситуации, в какой я медленно двигаюсь по стреле развития вниз.
 
Всякие промежуточные этапы нам неинтересны. Напиши когда уже будет под пару лямов долгов.
А вот если посчитать деньги родителей проигранные, то долгов уже более 3кк (уже больше запрошенных тобой 2кк). Долгов банкам+другу на 12к баксов примерно и родителям примерно 34к. Выходит уже 3,2 ляма. А всего проиграно (если по современному курсу) за 4,5 года - 7,5кк руб. Сложно сейчас оценить сколько еще потеряно на всяких процентах и комиссиях, но на вскидку всего потери от лудомании выйдут в районе 8,5кк руб. Хорошая такая квартира+машина.
 
Сегодня увидел, что в кредитной истории почему то напротив кредитной карточки стоит обязательный платеж 103к грн. (при том что там всего лимит 34,5к). В самом банке все по платежем как обычно. Ну и сам кредитный рейтинг упал до 290 с 326. Я так понимаю не в последнюю очередь из-за этого пункта. Что то этот банк заглючило явно при передаче данных в Бюро кредитных историй) явно, если захочю кредит еще где то взять с таким пунктом "резюме" то будут проблемы даже больше, чем обычно. Это наверное и к лучшему) как тут писали не раз - пока играешь, все кредиты кажуться чем то временным и спокойно решаемым. А когда останавливаешься приходит осознание. Сложно зная это решиться выйти в свет без игры и разрушить иллюзию, что все ок. А она все еще кое как держиться. Пока родителям не нужны деньги. И пока еще не подошдо время сделать еще инвестиции по работе на несколько тыс. баксов. А это в районе ноября-декабря таки будет. Вообщем или шах умрет или ходжа насредин или ишак. Ну или ишак заговорит, правда вероятность как всегда 3% последнего.
 
Пользователь заблокирован
Сегодня увидел, что в кредитной истории почему то напротив кредитной карточки стоит обязательный платеж 103к грн. (при том что там всего лимит 34,5к). В самом банке все по платежем как обычно. Ну и сам кредитный рейтинг упал до 290 с 326. Я так понимаю не в последнюю очередь из-за этого пункта. Что то этот банк заглючило явно при передаче данных в Бюро кредитных историй) явно, если захочю кредит еще где то взять с таким пунктом "резюме" то будут проблемы даже больше, чем обычно. Это наверное и к лучшему) как тут писали не раз - пока играешь, все кредиты кажуться чем то временным и спокойно решаемым. А когда останавливаешься приходит осознание. Сложно зная это решиться выйти в свет без игры и разрушить иллюзию, что все ок. А она все еще кое как держиться. Пока родителям не нужны деньги. И пока еще не подошдо время сделать еще инвестиции по работе на несколько тыс. баксов. А это в районе ноября-декабря таки будет. Вообщем или шах умрет или ходжа насредин или ишак. Ну или ишак заговорит, правда вероятность как всегда 3% последнего.
Скорее всего умрёт ишак. Как личность. А тело продолжит жить. На шее у родителей.
 
Пользователь заблокирован
Теория вероятности подсказывает, что это наиболее реалистичный вариант. Однако, dum spiro, spero!
Правильно. К чёрту математику. Мне это напоминает собачьей сердце. Цитата. " они же сильно изменились"
 
Пользователь заблокирован
Ты уже чувствуешь. Что проиграл. Только вот сдаваться то некому. Проиграл себе. Своим ранним решениям. Правильно. Раз ты когда то принял решение. То менять их не надо.
 
Название темы категорически не подходит, по моему мнению точка невозврата была пройдена в тот момент когда ты начал играть на родительские деньги, даже не важно выигрывал ты или проигрывал, но это не твои деньги. Ты их взял не спрашивая разрешение что=ты их украл. 3% вероятности срыва большего куша? А ты думал об остальных 97% которые с огромной вероятностью тебя ожидают, как жить дальше, как смотреть в глаза родителям, отдавать долги, или ты все же думаешь только о тех самых 3%, так вот что я скажу 3% от 100% это хоть что то(я о деньгах) а вот 0, это ничто к которому ты скатишся с вероятностью 97%.
 
Пользователь заблокирован
Кстати. Мелочи важны. У тебя ник Прометей. Видимо ты пёс какой то свет людям. Чтобы помочь им. Начни с себя. Помоги себе сам.
 
LUDOMAH.COM
Сверху