Точка невозрата еще не пройдена, но куда идти пока не знаю

Пользователь заблокирован
Себя он по любому потерял. Только вот куда пройдёт дальше?
 
Название темы категорически не подходит, по моему мнению точка невозврата была пройдена в тот момент когда ты начал играть на родительские деньги, даже не важно выигрывал ты или проигрывал, но это не твои деньги. Ты их взял не спрашивая разрешение что=ты их украл. 3% вероятности срыва большего куша? А ты думал об остальных 97% которые с огромной вероятностью тебя ожидают, как жить дальше, как смотреть в глаза родителям, отдавать долги, или ты все же думаешь только о тех самых 3%, так вот что я скажу 3% от 100% это хоть что то(я о деньгах) а вот 0, это ничто к которому ты скатишся с вероятностью 97%.
Конечно думал, и страх от осознания глубины нахожу только в вере в 3%. Они помогают жить обычной жизнью, хотя бы как то работать и все еще надеятся в течении полугода получить продвижение по работе. А если остановиться прямо сейчас... Имею кредитый платеж в размере основной зарплаты и проигранные родительськие деньги. Шанс уйти в пике моральное зашкаливает. Насчет пройдена/не пройдена, ну когда пройду, я думаю мне уже ничего в жизни не будет нужно. Хотя это название темы, не более. На философский смысл не претендую.
 
Ты уже чувствуешь. Что проиграл. Только вот сдаваться то некому. Проиграл себе. Своим ранним решениям. Правильно. Раз ты когда то принял решение. То менять их не надо.
Сомневайтнсь максимально долго до принятия решения и не шарахайтесь после его принятия) слишком мало думал до принятия. Не нашел сил скорректировать решение и зафиксировать убытки там, где еще мог все исправить своими силами в адекватный строк. Кредиты б еще вытянул, если б удалось поднять доходы, и как то скрыть все. А так - шанс без игры решить все и при этом не убить веру в меня признанием, что снова залез на такую гигантскую сумму - они гораздо меньше тех 3%.
 
Пользователь заблокирован
Сомневайтнсь максимально долго до принятия решения и не шарахайтесь после его принятия) слишком мало думал до принятия. Не нашел сил скорректировать решение и зафиксировать убытки там, где еще мог все исправить своими силами в адекватный строк. Кредиты б еще вытянул, если б удалось поднять доходы, и как то скрыть все. А так - шанс без игры решить все и при этом не убить веру в меня признанием, что снова залез на такую гигантскую сумму - они гораздо меньше тех 3%.
Шанс без игры решить всё? Всё - это научиться читать Коран ишаку. А ты настойчивый. Прям как ....
 
Пользователь заблокирован
Наверное как Ходжа насредин. Кстати в книге соловьёва был ещё одноглазый вор который любил играть.
 
Шанс без игры решить всё? Всё - это научиться читать Коран ишаку. А ты настойчивый. Прям как ....
Ну, если не ставить максимальных целей, то и промежуточных не добиться. Просто то, что помогало в других сферах, тут зацепилось за склонность к азарту и принцип покерного ICM тут (проще говоря думай, что можешь потерять, а не выиграть) был ... Отброшен (ну скажем так, чтоб не материться)
 
Пользователь заблокирован
Посмотри хороший фильм " Медвежатник" с Роберт де ниро. Может что то и поймёшь.
 
Проиграв и потеряв от игры ( в том числе и от всяких МФО) за последние 5 лет более 150 тыс дол., имея 31 МФО, 6 банковских продуктов, додги часникам эдак в сумме на 35к доларов, решил таки признать победу над собой игры. И сегодня впервые в жизни ставлю ДПС 2.06.2019. И тут же, поскольку игроман слаб, блокируюсь в единстевнной конторе, где играл все эти годы на 5 лет. Тут и меня гигантский минусовой ак и при случайном заносе они бы без ппоблем выдали крупную сумму. Ставить в любой другой конторе - бессмысленно, сразу порежут, вдоуг выиграю. Надеюсь, с этой стороны я вопрос закрыл. Осталось более сложное, долги, просрочки, обяснения с родными. Но как раньше точно не выйдет
 
МФО около 11 тыс дол. это самый сложный вопрос для подсчета, зависим от того уже в просрочке долго или еще в графике. Банки где то 9,2 тыс. Около 15 тыс. - частные лица (друзья и коллеги о работе). Кое кому обещал отдать в конце этого месяца. В целом более 35к.
Все цифры свел в доллары, а вообще, большая часть долгов в гривне, но большинству частников - в долларах.
На самом деле, вариант у меня решить это все один - заложить квартиру и на полученные деньги закрыть кредиты. Платеж только по процентам будет равен тогда зарплате на основной работе (это все вообще без закрытия самого долга). Но хотя бы надо за что то уцепиться, что бы пытаться идти вверх "к нулю".
 
Пока что оставлю первое сообщение на этом форуме. И когда то точно еще вернусь, что бы рассказать, куда меня таки заведет игра. Пока просто несколько набросков о том, как я пришел сюда. Моя история не совсем банальна, так как не увлекался ставками в детстве-студенчестве, хотя примеры лудоманов видел, но это было просто данностью, друг работал кассиром в букмекерской конторе итд. Одним словом - хотя я и довольно азартный человек, но это никак на меня не влияло. Когда то уже в давние времена поиграл в 21 проиграл что то порядка 100$ (в приложении к онлайн игре, не на специальном сайте) и очень быстро остыл к игре. А в игру пришел в 2014 г. Прочитав в журнале одном, что люди зарабатывают на ставках 1 000 долларов в месяц. "Заработал" и я) За чуть более чем год, до 2015 г. проиграл около 45-50 тыс. долларов (играл всегда на доллары исключительно в одной западной БК). Моих денег там было около 20к, остальное взял в долг. Летом 2015 г. пришлось рассказать родителям, иначе потерял бы квартиру, которая была в залоге. Они покрыли долги. Тогда деньги еще были. Но я не остановился и к зиме 2016 снова было долго порядка 11к долларов. Несмотря на то, что сумма была меньше, но денег уже не было почти и именно там все было эмоционально очень тяжело. Какое то время не играл, потом сорвался и проиграл около 3 тыс. долларов еще. к лету 2016 г. Это уже были деньги кредитные и по ним постоянно давили проценты (з/п у меня порядка 500 долларов + подработки). В этот раз ничего родителям не сказал, платил суммы сам, и на жизнь хватало и себе и на девушку (за границу ездили не раз ну и так...). Был срыв весной 2017 г. еще на 500 долларов, но быстро остановился, тут же перекрыл удачно попавшейся подработкой. На осень 2017 г. оставалось долгов менее 2к долларов. Восстановилось родительское доверие, снова у меня на счетах стали храниться их деньги (оба на пенсии). И вот тут произошла катастрофа. Осенью издержки начали расти на разное и я снова начал уходить в минус по кредитам, и наоборот наличие свободного кредитного ресурса в несколько тысяч долларов по кредитным лимитам создавало иллюзию, что деньги есть. Сначала я проиграл все свои лимиты, потом постепенно все родительские деньги на счетах.
К текущему моменту я проиграл 17 своих годовых зарплат (более 100к долларов) с начала лудежки. И если первые 60к были "отпущены", то последние 40к - все гораздо хуже. Кредиты по карточках и в банках (около 180-200к грн.), месячный платеж как раз где то в районе моей зарплаты месячной - порядка 13-15к грн. надо платить, чисто проценты половина этой суммы. И еще 33к грн. я проиграл не своих денег, которые будут нужны в июле-августе. Т.е., в принципе, если б проблема только в них - как то бы выкрутился, может и смог бы "отпустить". Когда в 2016 г. долгов было 80-100к грн. в банках, то и платил и жил. Вся беда в том, что родительских денег потеряно 33,6к долларов, а это все их сбережения практически... И если б только деньги - это еще было ничего, если бы это был первый раз. Но в третий они просто разочаруются в жизни. Эти деньги (как и те, что отдали в первый раз) - это результат тяжелого многолетнего труда.
Я перечитал множество тем на форуме. И даже сомневался, а что мне важнее - деньги, или эмоции... Теперь же уверен, что таки деньги. Я все еще играю. Потому что боюсь представить, что будет, если я не смогу отыграть родительские деньги. Хотя и понимаю, что математически у меня шансов около 4% (у меня на счету сейчас в БК 1,8к доларов). Так вот, почему деньги? Потому что играя вчера получил смс, что нежданно пришла премия 16,7к грн. Этих денег как раз не хватало для оплаты поездки заграницу (давно с девушкой была запланирована, я же деньги скопленные на нее закинул в БК - 900 долларов как раз - с них и поднялся до этих 1800, еще 200 вывел). Так вот, получив смс, я тут же свернул игру и побежал их снимать и покупать валюту для поездки. Счастью не было предела, что хотя бы временно отскочил.
Я еще не выздоравливаю... Я все еще играю. Жалею, что прочитал тот журнал в 2014 г. Что по идиотски полез в игру осенью 2017 г. И не знаю, почему не сработал "предохранитель" в голове после первых проигрышей, как произошло после потери 500 долларов весной 2017 г. И, наверное, я вернусь закончить свою историю когда дойду до какой то точки. Или полного дна (96% вероятности) или отыграв родительские деньги буду пытаться жить отпустив игру (к сожалению, с вероятностью в 4%).
А вот и мои "успехи" за эти годы. Как ни глупо, я все понимаю и большую часть времени веду учет своих потерь. Посмотреть вложение 436
У тебя даже из графика видно, что тенденция однозначна.
Trend is your friend, как говорят американцы
 
Да я в принципе в первом сообщении темы писал с чего началось. По сумме проиграно более 100к. Чем закончиться? С большой вероятностью дефолтом и необходимостью каминг аута. Квартиру не проиграю, банально документы в другом городе. Тоже предохранитель от попытки отыграться. Ну и радует хотя бы что и мыслей на эту тему не было с прошлого залога. А сейчас мой максимальный лимит еще проигрыша - увеличить банковские кредиты, пока еще кто то дает, взять у друзей. Уже было такое. МФО всегда принципиально обходил стороной.
"квартиру не проиграю", ой ли?
 
"квартиру не проиграю", ой ли?
Ну вот скоро и решится. Если полученные деньги "понесу" не в контору, а именно на долги/кредиты/МФО - шанс будет. А если куда то пытаться задепить (правда, заблочив акаунт и депать то рационально уже куда то глупо) то выход один. Из предохранителей - рассказал родителям про планы, отец, наверное, приедет из другого города на оформление выдачи кредита.
Мне еще морально очень сильно хочется именно закрыть все и всем (к сожалению, это уже не про деньги родителям сейчас) и имея один долг понимать, что хоть тут точка баланса, когда не нужно ни перед кем оправдываться и зависеть. А это зависит. в свою очередь, от суммы кредита. которую готовы мне дать. Эти недозакрытые вопросы меня стимулировали играть не хуже, чем "недозакрытый" аккаунт.
Тогда может смогу и по доходам пойти вверх. Я, как не смешно на фоне лудки, в начале года смог таки реализовать длинный проект на работе. который в перспективе поможет сильно пойти вверх и в карьере и в деньгах, но, по факту, с февраля ничего для этого не делал и потенциал так на месте и остался пока.
 
Удачи тебе, сил и не сомневайся в своем решении, читал твою тему давным давно, считал что ты одумался. Но лучше поздно чем никогда! Вижу у тебя руки еще не опущены, и даже не думай их опускать) Главное , забудь про игру, разгребай всё что наворотил, и вперед, в спокойную жизнь, наполненную кучей приятных вещей!
 
@etonachalo, спасибо, К сожалению не одумался тогда, но исключением из правил не стал, загруз только глубже, но все же понимаю, что остановился до черты, а не после. Пока более-менее на оптимизме, но много почитав за эти годы тем, понимаю, что самое сложное начнется, когда придется медленно выгребаться из этого всего. Но ближайшая неделя мне будет важна, что бы понять какая у меня исходная точка. А там уже буду рисовать реальные планы. И пытаться восстановить для себя реальную стоимость денег.
 
LUDOMAH.COM
Сверху