Тот парень кого тут забанили "21 год все проиграл" сегодня ночь запомниться мне на всегда .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот еще непонятно, для чего он сюда всю эту ахинею пишет и плачется, если он все равно никого не слушает и не будет слушать.
Будто пришел сюда поплакаться, отпустить грехи, и тут же все по новой...
 
Пользователь заблокирован
Да пришёл поплакаться . А кому мне ещё высказываться у меня нет не кого я один . Режим у меня сбит ночью я не сплю .хотел я на шмотки дорогие заработать на ставках и поехать на сессию итог поеду в старом шмоте . Заработал ***** придурок . Буду жить теперь как нищий . Хоть билет купил а то бы *** сосал . Назад только не брал .по приезду собираюсь устроиться на работу пока не знаю кем но зп Ясно что не будет больше 10 000₽ официантом или менеджером или ещё кем хз. Может это и хорошо что такое произошло самной в 21 год и я осознал что это плохое занятие . Итог по финансам такой . Долг 10 000₽ иметься . 18 000₽ В эти 18 к мне надо уложиться прожить месяц на сессии плюс в них же хотел кроссовки купить но не хватит одни кроссовки стоят 12 000₽ итог нечего я не куплю себе . Хз зачем я перед каждой сессией покупаю шмот дорогой . Хочу понравиться может кому хз . Но я ведь язык в **** засуну и слово не могу девушке сказать познакомиться подойти . Эту сессию буду жить с сестрой снимать как раньше не буду . Депозит в инвестиционном проекте иметься 81 000₽ их выведу 1 апреля или 5 если все будет хорошо . Да уж только сегодня и вчера ******* 80 к зачем спрашивается . И главное ставил без анализа где больше кэф и на Илиады в хоккее . Я не совсем понимаю почему мою тему вы хейтите? Не все но есть такие .ставить что не буду я не обещаю но буду стараться . Я видел тут делают отчеты по типу столько то дней не ставил : первый срок до 10.03.17 не ставить .буду суда писать отчеты что происходит . У меня у одного такое когда я играл я кушать даже не ходил а тупо игра л как будто что в трансе . Кстати это мой самый большой проигрышь за всю карьеру имею веду разово 107 000₽ ***** 107 000 меня тресет сейчас ль суммы столько бы купил себе . Теперь буду развиваться в духовном плане и изучать как работает мозг человека. Палец болит писать уже
 
Пользователь заблокирован
Наверное всех интересует откуда у меня деньги такие . Так вот я с 17 лет зарабатываю в интернете первые года на интузиазме работал активно не жалел себя весь в работе был . Но как познакомился со ставками решил что блин а зачем я работаю с людьми им что то рассказываю время трачу если можно за пару часов заработать на ставках как же я ошибался тогда .знал бы я тогда чем это закончиться . И ещё у меня страх не повторить своего успеха за 21 год я заработал 24 000$ Из них большинство ******* . Вот так вот . А вы чем занимаетесь где зарабатываете? Данный форум надеюсь даст мне полезные знакомства , и наконец то я пойму ценность деньгам . Почитал я тут истории схожесть у меня с некоторыми историями есть например то что мне жалко тратить деньги на себя а на игру нет . Вот Этот вопрос меня больше всего интересует почему игоманам жалко денег на себя и близких а на игру не жалко. Да поздно думать поздно уже не вернуть деньги . Кстати вы тут пишите мол вам далеко время потраченное первый фактор а второй деньги так у меня на оборот первым дело с деньги потом время . 10.03.2017 нужно дотерпеть до него . У меня комплексов очень много нужно работать с ними . Давайте сделаем эту ветку дружеской без оскорблений . Может тут я найду друзей . У меня есть друзья но я их за друзей не считаю так как на деньги ведомые лишний раз как дела даже не спросят .
 
Пользователь заблокирован
в голове Бордак у меня вот какие мысли крутятся """ кредит , кушать , кальян , не буду ставить месяц , как 18 к закончиться придётся в бк деньги брать , шмотки хуевые подумают что я нищий, нужно девушку завести ,""""
 
Сумбур, а ребята тебе все правильно написали...Если действительно захочешь бросить, то все в твоих руках, ценности у каждого свои и ты сам должен для себя решить, что тебе важно, родные, друзья и семья или же ставки, которые могут принести куда больше бед, чем ты себе можешь представить, если не закончишь раз и навсегда со ставкаи!!! Тебя поймут и поддержат, здесь если ты будешь прислушиваться, то все получится!!! Удачи!!!
 
никакая поддержка распиздяйства не поможет в твоем личном прогрессе! Только жесткая правда и живительный пендель!... И ,еще!чувак,подтяни свой русский!тебя довольно сложно читать...
 
никакая поддержка распиздяйства не поможет в твоем личном прогрессе! Только жесткая правда и живительный пендель!... И ,еще!чувак,подтяни свой русский!тебя довольно сложно читать...
Сказал как отрезал))) Я бы конечно ещё добавил бы парочку "трехэтажных", но этот нытик ничего не слышит. Так давайте же братья купим ему кроссовки за 12 к. и желательно кирзовые. Неужели не понимат, что ведёт себя как слюнтяй. Слов нет. Сегодня-завтра напишет, что и последние 18 отнёс банк и положил на "игркнижку"
 
Сказал как отрезал))) Я бы конечно ещё добавил бы парочку "трехэтажных", но этот нытик ничего не слышит. Так давайте же братья купим ему кроссовки за 12 к. и желательно кирзовые. Неужели не понимат, что ведёт себя как слюнтяй. Слов нет. Сегодня-завтра напишет, что и последние 18 отнёс банк и положил на "игркнижку"
Знаю одно местечко, где ему могут бесплатно выдать новые "шмотки" на годик, еще и кормить будут))) Ему очень подойдет.
 
1) Ты если снимешь деньги с депозита, то и их зальёшь, поэтому пусть себе лежат.
2) Для тебя сейчас важнее деньги т.к. тебе 21 год...Когда тебе будет за 30 и ни семьи, ни друзей, тогда тф поймёшь, что главное было твоё время и здоровье, и помимо этого еще кредиты будут давить тебя.
3) Живёшь ты не по финансам, на месяц на жизнь 18к, а кроссовки за 12 хочешь, копи на них, откладывай каждый месяц, тогда будешь чувствовать ценность вещей и денег.
4) Не надо тут описывать свою игру и суммы денег.
 
Пользователь заблокирован
8 часов без игры состояние ****** . Сейчас иду на улицу прогулять . Отпишусь позже
 
Пользователь заблокирован
Как будто в мозгу кровь начала циркулировать . Да мне надо подучить русский язык согласен . Но я не из России за этого так . Сходил в душ за неделю первый раз . Состояние пустоты не знаю чем себя занять ! ладно я ушёл в банк получу свои последние 18 к на учебу их оставлю
 
Пользователь заблокирован
А месяц назад я ведь пришёл на форум без долгов и с деньгами на тот момент . Чужие истории меня не остановили я думал что я та не такой и получиться заработать : буду жить теперь по возможностям и тратить деньги на нужные покупки . Ладно ушёл а то 17:05 а банк закроется в 18 00
 
Пользователь заблокирован
Ещё не сказал заметил за собой могу тупо сидеть на кровати смотреть на одну точку минут 15 так .
 
Сейчас у тебя состояние замешательства. Пройдет, если не будешь играть. Чувак, мы не хейтеры, мы реалисты, судим строго, так называемый общественный трибунал, так и относись к нам. На самом деле все проще - если ты ни х.е.р.а не разбираешься в спорте, и ставки не твой конек, остановись и не про.е.б.ы..в.ай свои остальные деньги. Неужели до сих пор этого не понял?
 
Пользователь заблокирован
Сейчас у тебя состояние замешательства. Пройдет, если не будешь играть. Чувак, мы не хейтеры, мы реалисты, судим строго, так называемый общественный трибунал, так и относись к нам. На самом деле все проще - если ты ни х.е.р.а не разбираешься в спорте, и ставки не твой конек, остановись и не про.е.б.ы..в.ай свои остальные деньги. Неужели до сих пор этого не понял?
я ставил на все что попало события не анализировал . Пришёл с банка деньги не получил так как отправитель указал неверные данные мысли в голове что бы отменить обмен и залить в бк и сделать 40 к и остановиться на этом. . Но себя отговорил не делать этого что итог будет один ********** деньги . Сейчас буду кушать за весь день первый раз уже 18 :16 . Знаете что больше всего угнетает ?! То что я мог себе позволить купить хорошую машину но не купил . Завтра еду В соседней город и скорее всего там получу 18 к и пойду к своему ортадонту мог себе позволить ездить за 3000 км к своему врачу теперь думаю перевестись к другому врачу так как по финансам будет сложно . В основном я мало тратил потому что сидел дома . Ежемесячные траты у меня будут такие Доктору каждый месяц 4000₽ . Учеба за 1. Семестр 3 курса 25 000₽ плюс одежда и на жизнь . К июлю месяца мне надо зарабоат 150 000₽ что бы чувствовать себя комфортно . Тут вот кто то писал что бы я не писал сумму но я хочу писать . На форум захожу выговариваюсь легче что ли становиться . Не 150 даже а 200 000₽ к июлю месяца нужно иметь в наличи и без долгов долг так же 10 к. Дай бог все получиться . Ладно пойду покушаю а то живет воротит уже .
 
Пользователь заблокирован
Покушал . Как меня ****** этот отчем ********* что бы он сдох . Играть тянет **** как . Держусь . Играть все равно не буду денег нету . Побыстрее бы апрель выведу свои 81 тысячу и буду спокойно чувствовать . Дай бог . Верю в себя . Все у меня будет отлично . Одна из причин игр это ******* отчём . Я сколько раз съезжал с квартиры . *** как меня ******* все . До ужаса . Все абсолютно .
 
Пользователь заблокирован
Поговорил с мамой по душам она меня поддерживает . Сказала что бы не когда я не ставил больше и не брал долги а то это закончиться очень плохо . Буду теперь ценить каждые 100₽ . Вот оказавшись на дне понимаю ценность каждого рубля . На долго ли это моя осознанность но держусь уже часов 13 наверное . Говорит что главное какой человек а не одежда "обвёртка " Чувствую что я отстал от жизни давно не смотрел я фильмы сейчас посмотрю фильм какой не будь и потом поработаю по рефералам и спать а завтра с утра еду. К доктору . А 10 марта еду на сессию . Пишу в разброс но как мысли в голове идут так и пишу , . Мысли об игре конечно есть . На кошельке у меня два бакса есть мой мозг хочет сыграть на них и думает что заработаю с 2 $ 170$ это 10 000₽ но нет теперь игре вообще скажу нет не когда не ставить . Время идёт надо учиться на ошибках своих . Сейчас мне главное сдать сессию . Ладно отпишусь позже . Даже если эту тему не будут читать я все равно буду писать мне это надо , высказываться
 
Отчимов не выбирают, это выбор твоей матери. Придется стиснув зубы терпеть. Не махаться кулаками с отчимом ведь, да и он старше тебя) Однозначно побьет так, что в больнице будет не до ставок тебе)))) А шутку в сторону, просто уважать надо своего отчима, иначе п.и.з.д.юлей отхватить можно)))
 
Пользователь заблокирован
В воскресенье приезжает бабушка и тётя . Вот зачем вам данная инфа я хз но просто захотел сказать . Спасибо всем тем кто принимает обсуждения в моей теме и тем кто читает и нечего Не пишет . Стану положительным примером для собратьев по одной беде . Я верю что я могу отучиться ставить . Был бы. У меня лям я бы скорее всего ставил так как нам всегда мало . Вот на днях когда я создал данную тему я ведь отыграл 1200$ и сказал себе когда ставка играла что это последняя ставка не зависимо от исхода итог вы знаете слил до 320$ и вывел эти 18 к. Вот так вот . Теперь жизнь будет совершенно другая не как раньше . У меня раньше такого не было что бы я каждый день катал . Вот с декабря по март. Это у меня . Радует что биткоин растёт у меня инвестиция в биткоине . Надо было больше вкладывать сохранил бы все деньги . Ладно *** с этим 1хбетом . Ладно пошёл объявление выложу мама попросила .
 
У тебя девушки нет как я понял? Один совсем?
Просто очень много разговоров о игре, как тянет играть, другие увлечения по жизни вообще есть кроме игры и шмоток?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху