Тот парень кого тут забанили "21 год все проиграл" сегодня ночь запомниться мне на всегда .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Odinohka

Участник
Пользователь заблокирован
Здравствуйте форумчане . Я тот парень кого забанили моя тема " думал что в 20 буду жить хорошо" и так я просрал все свои накопленные деньги я ****** . Вот теперь мне реально хочется умереть так как я незнаю где я буду зарабатывать деньги . 10 марта у меня сессия я неготов плюс долг с прошлой. Походу и с учебой конец она платная. Я хз с чего платить даже . Вот я далбоеб но уже поздно думает пишу и хочется плакать но слезы не идут наверное потому что взрослый хз .сегодня ночью 1700$ проиграл последние мои деньги были . Плюс 10 к маме должен . Да какой же я . Почему же так получилось . Почему я пришёл в эту сферу блин . Ребят я не знаю что мне делать . Отпишусь позже
 
Пользователь заблокирован
Как же я хочу любить кого то . Сейчас вот видео смотрю железной ставки как бросить ставки . Не спал сегодня даже .
 
Пользователь заблокирован
Как думаете рассказать маме ? про ситуацию я ей до этого говорил когда играл. После говорил что не буду ставить и опять . Сказал на днях ей давай не будем общаться на тему финансов . Да мы с ней редко общаемся она всегда своими Делами занята
 
Взрослый? И это говорит 20летний человек,который не думая ,в очередной 131ый раз,проиграл такие деньги??крайне важные для жизни и для своего будущего деньги!! Ни по возрасту ни ментально тебе еще очень далеко до "взрослого" !!! Наверное,тебе не помешало бы выбить дурь из головы! У нее в тебе ,по ходу,предостаточно! Дам нетипичный совет: ввяжись в драку(в идеале,защищая девушку от каких-нибудь гопарей!так еще и свою любовь встретишь)),отлежись с гематомами в больнице и научись хотеть жить ! Умереть -это очень просто!...
 
Последнее редактирование:
А,если ближе к делу,все банально: тотальный СТОП игре, прозвон тех,кому должен с объясниями ситуации(иногда приходится и говорить неправду во благо) ),искать работу и фигачить!уже через пару месяцев почувствуешь облегчение! Универ пока можешь бросить!поступить можешь всегда!да,и без него можно устроиться в жизни-было бы желание и стремление!гудлак ;) и...не сцы,прорвешься)
 
Здравствуйте форумчане . Я тот парень кого забанили моя тема " думал что в 20 буду жить хорошо" и так я просрал все свои накопленные деньги я ****** . Вот теперь мне реально хочется умереть так как я незнаю где я буду зарабатывать деньги . 10 марта у меня сессия я неготов плюс долг с прошлой. Походу и с учебой конец она платная. Я хз с чего платить даже . Вот я далбоеб но уже поздно думает пишу и хочется плакать но слезы не идут наверное потому что взрослый хз .сегодня ночью 1700$ проиграл последние мои деньги были . Плюс 10 к маме должен . Да какой же я . Почему же так получилось . Почему я пришёл в эту сферу блин . Ребят я не знаю что мне делать . Отпишусь позже
Привет одиночка. Вот видишь в двадцать лет зажил хорошо!!! Так что продолжай в 35 будешь жить вообще охуевертительно, найдёшь пару стопудовняков и мамину квартиру туда. Почему нет то?! Год прошёл и у тебя все заебоконс ещё 10 и ты первый парень на деревне, ну или на централе, это уже как пойдёт. Пиздюлятора походу тебе некому вставить. Слов нет. Тебя что просто так забанили??? Зачем опять пришёл??? Поплакаться??? Какие реальные действия ты предпринял, чтобы изменить своё мировозрение???? Вопросов тьма. И не моих к тебе. Ты же должен понимать, что дальше будет только хуже или ты так и будешь за мамину сисю прятаться. Одевай кирзачи и вперёд в ряды Российской Армии, там будет у тебя время подумать о том что такое хорошо и что такое плохо.
 
Взрослый? И это говорит 20летний человек,который не думая ,в очередной 131ый раз,проиграл такие деньги??крайне важные для жизни и для своего будущего деньги!! Ни по возрасту ни ментально тебе еще очень далеко до "взрослого" !!! Наверное,тебе не помешало бы выбить дурь из головы! У нее в тебе ,по ходу,предостаточно! Дам нетипичный совет: ввяжись в драку(в идеале,защищая девушку от каких-нибудь гопарей!так еще и свою любовь встретишь)),отлежись с гематомами в больнице и научись хотеть жить ! Умереть -это очень просто!...
Полность на 1000 % согласен с Justman. В точку попал!
 
Здравствуйте форумчане . Я тот парень кого забанили моя тема " думал что в 20 буду жить хорошо" и так я просрал все свои накопленные деньги я ****** . Вот теперь мне реально хочется умереть так как я незнаю где я буду зарабатывать деньги . 10 марта у меня сессия я неготов плюс долг с прошлой. Походу и с учебой конец она платная. Я хз с чего платить даже . Вот я далбоеб но уже поздно думает пишу и хочется плакать но слезы не идут наверное потому что взрослый хз .сегодня ночью 1700$ проиграл последние мои деньги были . Плюс 10 к маме должен . Да какой же я . Почему же так получилось . Почему я пришёл в эту сферу блин . Ребят я не знаю что мне делать . Отпишусь позже
Привет! Тебе дано все это пережить в таком молодом возрасте, что бы всю оставшуюся прожить счастливым человеком, твои проблемы - не такие уж страшные(игроки любят драматизировать свои ситуации, часто делая из мухи слона), это я все пишу, если смотреть объективно, со стороны и с позиции своего жизненного опыта — соберись уже, признайся матери, все ей расскажи как есть, да будет ругать, но ты этого заслужил, а самое главное ты должен осознать, что ответственность за все происходящее в своей жизни несешь только ты, никто тебя из этого ****** не вытащит кроме себя самого пойми это уже наконец-то. Долги отработаешь, учеба хрен с ней потеряешь год в академе — ничего страшного. Самое главное осознай, что с игрой тебе не по пути, вообще забудь про легкие деньги, игра на фондовой бирже или покупка даже раз в год лотерейных билетов с надеждой занести миллион, все это не для тебя.
 
Вот так всегда, напорят всякой бессмыслицы и фигни, а потом сразу бегом на форум искать здесь волшебной пилюли. А здесь могут помочь только советом, деньгами вряд ли кто сможет помочь. Как говорится, если бы были деньги, что я потерял на этом форуме? Как наши опытные братцы неоднократно говорили, в мире, где живет 7 МИЛЛИАРДОВ! человек легких денег не может быть априори. Вся халява только на Луне и на Марсе, но к сожалению там кислорода нет и перепад температур адский)))
 
Пользователь заблокирован
Да уж подержки даже и не видно . И так сегодня будет первый день как я не ставлю . Вечером сделаю отчёт дня . Сейчас уже точно дал себе слово не возвращаться в игру . Зачем я вообще ставил ?! Когда не хватало денег на что то. Я не знал откуда взять не достоевщие я думал что играя. Я заработаю . Итог слив а дальше мозг думает отыграю своё и все . Мой стаж как я говорил 3 года и то так себе ставил раз в несколько месяц но в последнее время с периода октябрь 2016 по март 2017 играл почти каждый день каждый представьте себе. С утра до ночи за ноутом из дома не выхожу . Маме сегодня рассказал она говорит ну зачем ты ставишь и все такое . Сказал ей что долг ей отдам попозже и рассказал что. Я брал не на курсы по инстограмме а на ставки она не ругала говорит да можешь не отдавать . Я сказал нет отдам . К сессии начну готовитьсЯ почему я раньше не мог готовитьсЯ так как все мысли об игре и все . 2.03.2017 г. Время 6. 59 отчёт пошёл . Последнюю ставку сделал под часа назад . Все ребят. Я окончательно завязал . Нужно зарабатывать трудом или бизнес нормальный а так я семью свою не прокормов таким способом . Отпишусь позже . Мне очень важна подержу ваша
 
2.03.2017 г. Время 6. 59 отчёт пошёл
Отчёт до чего? До следующей ставки? Или до конца твоей жизни? Не занимайся глупостью. Если решил бросить, то один раз и до конца жизни!!!! И не надо ничего считать.
 
Привет одиночка. Вот видишь в двадцать лет зажил хорошо!!! Так что продолжай в 35 будешь жить вообще охуевертительно, найдёшь пару стопудовняков и мамину квартиру туда. Почему нет то?! Год прошёл и у тебя все заебоконс ещё 10 и ты первый парень на деревне, ну или на централе, это уже как пойдёт. Пиздюлятора походу тебе некому вставить. Слов нет. Тебя что просто так забанили??? Зачем опять пришёл??? Поплакаться??? Какие реальные действия ты предпринял, чтобы изменить своё мировозрение???? Вопросов тьма. И не моих к тебе. Ты же должен понимать, что дальше будет только хуже или ты так и будешь за мамину сисю прятаться. Одевай кирзачи и вперёд в ряды Российской Армии, там будет у тебя время подумать о том что такое хорошо и что такое плохо.
Полностью согласен.
 
2.03.2017 г. Время 6. 59 отчёт пошёл . Последнюю ставку сделал под часа назад . Все ребят. Я окончательно завязал .
Ну-ну, еще майку себе закажи с надписью "Я окончательно завязал с игрой" и носи её не снимая.
Какая тебе нужна поддержка. Извини конечно, но тебе 21 год, мозги еще грубо говоря не встали на место. Прежде чем о каком-то бизнесе тут размышлять, ты сначала в голове своей порядок наведи.
И хватит сидеть на шее у мамы. Иди и в******й целыми сутками на работе, может тогда сможешь понять всю ценность заработанных денег, и что легко они не достаются.
Какой же ты взрослый, ты мальчик еще, который ни в состоянии ответить за свои поступки.

Задумайся. Тебе всего 21 год. Если сейчас всё осознаешь и голова встанет на место, все у тебя потом по жизни нормально будет.
 
Player1 вообще то совершеннолетие начинается в 18. В 21 год уже мужчина считается "взрослым дядькой", который уже в состоянии отвечать за свои поступки. Я думаю, бес завел Одиночку в темные дебри, а выпутываться из них уже наш герой должен силой воли и самообладанием.
 
Мама твоя видимо сильно тебя любит, сказала не надо отдавать, а сама ночью будет плакать в подушку...Согласен тут со всеми, ****** в армию или иди вагоны разгружай, будешь так измотан, что мыслей не будет о ставках и думаю отработав сутки не захочешь их проиграть за 5 минут...И не надо ныться, если бы ты выйграл, тебя бы не было на этом форуме, тут 90% после проигрыша ноются, а через день два снова в игре, проиграются и снова ноются.
 
Пользователь заблокирован
Итог сорвался и все до копейки свои сбережение слил сегодня . Все даже 1 рубля нету . Пойду повешусь *****
 
Лучше до военкомата дойди.
Нет, ну ты реально дол***б, если пишешь эту ахинею, иди выспись лучше.
 
Или троль или реально конченный...Мать его ростила, а этот упырь идёт вешаться...Слабак ты и нытик...Из таких как ты надо выбивать дурь силой т.к. по хорошему не понимаешь, рассказал матери и дальше играешь...
 
Тут таких троллей конечно полным полно было.
Да и таких же конченных, один Николай из Орехово-Зуево с 4 аккаунтами чего стоит...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху