Тот парень кого тут забанили "21 год все проиграл" сегодня ночь запомниться мне на всегда .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно два дня на форуме не буду появляться так как сейчас уезжаю к доктору в столицу . Интернета на телефоне Нету . Денег что бы пополнить телефон нету сейчас 18 к как вы знаете . Капец сейчас только на билеты к доктору уйдёт 2000₽ лечение 3 000₽ 13 000₽ останиться максимум а минимум 9000₽ так как хотел кое что себе купить . По приезду отпишусь. Ладно я ушёл . Пока голова сохнет после душа решил тут отпиваться что бы вы меня не. Теряли а то подумаете. Вернулся в игру . Хотя мысли **** в башке об игре много думаю если в день делать по 1700₽ то можно 60 за месяц сделать . Ну тип такого бреда в башке . Куплю себе в Аптеке успокоительные что бы ночью спать крепко а то спать не могу . Я ушёл . Надеюсь автобус не попадёт в аварию ) если попадёт и Умру не вспоминайте плохим словом . Все ушёл . Ну если попадёт то проблем меньше будет . Что за бред я несу ужас . Мой товарищь мне сказал что Дональд трамп был должен 9 млрд долларов и мол не отчаялся . Я хз как он такие деньги вернул и сейчас президентом стал . Все ушёл.
это все из за спайса
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
LUDOMAH.COM
Сверху