Только обсуждение девушек с СЗ

Конечно,у меня рулька,копыта,курочка,лук,морковка,соль,перец,лаврушка..Буду раздовать половину,кому пожирней чтоб с жилками,кому побольше жижи,а кому чтоб мясо было))
Че то ужин с Бейкерами наполнило из RE7
IMG_3170.gif
Ну и твой батя с братаном на юморе
IMG_3171.gif
 
Если повариха на проверку - с каждого котла съест по пол-тарелки щей плюс гороховой каши плюс чтобы отбивная была прожарена и плюс плюс плюс
Ну 90кг это для поварихи супер я считаю

Или я не теми категориями меряяяююю????
 
Пользователь заблокирован
Если повариха на проверку - с каждого котла съест по пол-тарелки щей плюс гороховой каши плюс чтобы отбивная была прожарена и плюс плюс плюс
Ну 90кг это для поварихи супер я считаю

Или я не теми категориями меряяяююю????
***** ты *******, че ты ***** несёшь...
 
Сверху