Только обсуждение девушек с СЗ

Ну вот я например за 15 минут не соберу 400 тыщ., хотяя если бы играла возможно мой мозг работал бы гиперактивно.
Сделка затягивалась, т.к., он сначала лям проиграл, потом выиграл.
Короче у чела качели месяц были.
Играет не онлайн, в казино.
Страшно представить, что будет когда у нас рассширят игорную зону
Как ты малышка?
 
Я тут узнал - что оказывается по всему миру - так заложено в генетике
Что процент рождения мальчиков 54.3%
А я думал это только в период войны
Оказывается - так изначально заложено природой

Я-то думал -монетка - 50 -на 50 - это если поспорить с 100 друзьями и брать всегда мальчиков - в плюсе будешь
 
Ну вот я например за 15 минут не соберу 400 тыщ., хотяя если бы играла возможно мой мозг работал бы гиперактивно.
Сделка затягивалась, т.к., он сначала лям проиграл, потом выиграл.
Короче у чела качели месяц были.
Играет не онлайн, в казино.
Страшно представить, что будет когда у нас рассширят игорную зону
Не подсказывала ему на что пихать?
 
Я тут узнал - что оказывается по всему миру - так заложено в генетике
Что процент рождения мальчиков 54.3%
А я думал это только в период войны
Оказывается - так изначально заложено природой

Я-то думал -монетка - 50 -на 50 - это если поспорить с 100 друзьями и брать всегда мальчиков - в плюсе будешь
Говоришь на медицинском учился?
 
Сегодня я буду афро :ROFLMAO: потом мб покажу фотку, а может не покажу
В гости надо съездить, проведать бабушку
Покеж)) Мне тоже до ба ндо будет доехать,проведать..Сча холодец варю,как гостинец привезу,она любит)
 
Говоришь на медицинском учился?
Ещё запомнил лекторшу - она говорила чем больше смешиваются гены тем красивее потомство - вот поэтому

по её словам

самые красивые люди в Аргентине

а лица англичан зависли в 17 веке
 
Покеж)) Мне тоже до ба ндо будет доехать,проведать..Сча холодец варю,как гостинец привезу,она любит)
С копытами варишь?) я холодец никогда не делала, только заливное
 
С копытами варишь?) я холодец никогда не делала, только заливное
Конечно,у меня рулька,копыта,курочка,лук,морковка,соль,перец,лаврушка..Буду раздовать половину,кому пожирней чтоб с жилками,кому побольше жижи,а кому чтоб мясо было))
 

Вложения

  • -9nKVEnhyJnc9hLm3QJH8EQ2IssB_gEezTnD4AYeVAbHAkRVc5W-hBMARivPdTKTUB_4SGY82f6f_N673pCjje4U.jpg
    -9nKVEnhyJnc9hLm3QJH8EQ2IssB_gEezTnD4AYeVAbHAkRVc5W-hBMARivPdTKTUB_4SGY82f6f_N673pCjje4U.jpg
    264.1 KB · Просмотры: 17
Конечно,у меня рулька,копыта,курочка,лук,морковка,соль,перец,лаврушка..Буду раздовать половину,кому пожирней чтоб с жилками,кому побольше жижи,а кому чтоб мясо было))
Хозяюшка))
 
Сверху