Только обсуждение девушек с СЗ

Жалеет ли она? Да но не так как он ждет..Она не рвет на себе волосы и не валяется у ног моля о прощении..Ее состояние сейчас это поиск алхимии..Чувство вины есть..Она понимает что причинила боль..Она не бесчувственная,у нее внутри происходит тяжелая работа по осознанию последствий..Но это чувство вины смешано у нее с четким пониманием почему она это сделала..Она не считает свой поступок просто бесовским помутнением..Для нее это был шаг,продиктованный глубокой неудовлетворенностью..Ему может показаться что она слишком спокойна и что недостаточно страдает..Но правда в том,что для человека,который сам запутался в причинах,такое ровное,безэмоциональное принятие ситуации - эт единственный способ не сойти с ума..
А епля в 2 смыка как соотносится с это романтизированной теорией, простите Анна?
 
Погадай мне пжл) выйду ещё раз замуж или нет :ROFLMAO:
Да если ты превратишься из романтической девочки в воина с холодной головой..Из романтичной,ведомой и обиженной девочки ты превращаешься в женщину с острым умом и стальным стержнем..Да,ты выйдешь замуж, но ток за того кто выдержит твои словестные бури и кого будешь уважать интеллектуально..Прежние сказки кончились,началась реальная жизнь с четкими правилами без иллюзий..
 
А епля в 2 смыка как соотносится с это романтизированной теорией, простите Анна?
Да хер его знает,спросила у карт они говорят иди спать,чую завтра на завод вставать в 5 утра
 
Да если ты превратишься из романтической девочки в воина с холодной головой..Из романтичной,ведомой и обиженной девочки ты превращаешься в женщину с острым умом и стальным стержнем..Да,ты выйдешь замуж, но ток за того кто выдержит твои словестные бури и кого будешь уважать интеллектуально..Прежние сказки кончились,началась реальная жизнь с четкими правилами без иллюзий..
зачем даме стальной стержень, я думал всегда, что им для этого мужчина и нужен)
 
Да если ты превратишься из романтической девочки в воина с холодной головой..Из романтичной,ведомой и обиженной девочки ты превращаешься в женщину с острым умом и стальным стержнем..Да,ты выйдешь замуж, но ток за того кто выдержит твои словестные бури и кого будешь уважать интеллектуально..Прежние сказки кончились,началась реальная жизнь с четкими правилами без иллюзий..
Не в первый раз мне говорят доставать обиженного ребенка из себя...
 
Сверху