Только обсуждение девушек с СЗ

Ладно ребят, че ляпнул извиняйте, не хотел никого обидеть даже лысую бошку и красотку пупса, до завтра, либо послезавтра) всем бобра лохматого и добра)
 
Не зря про @Алешандре сегодня вспомнил, посмотрели Непосредственно Каха, тупняково, но ржачно очень)
 
Сверху