Так то да, верно) тож думаю ума хватило бы зарядить на 1.5Б)Если б я играл - то минуте на 25й взял бы ТБ 1.5 в первом тайме, когда кэф на это стал 2.
И отсос.ал бы естественно.
Интересно без волнения про ставки смотреть )
Представь матч Диман - СашуляНе, ну до матча Ротор-Акрон не дотягивает конечно.
А я бы дождался конца первого тайма и аккуратно загрузил бы, что ПСЖ 0.5 тбЕсли б я играл - то минуте на 25й взял бы ТБ 1.5 в первом тайме, когда кэф на это стал 2.
И отсос.ал бы естественно.
Интересно без волнения про ставки смотреть )
В октагоне?Представь матч Диман - Сашуля
На лавке. З а е б а лВ октагоне?
Да они билеты продадут а на матч не выйдут.Представь матч Диман - Сашуля
Это continual improvementЭто интереснее.
Ротор?2:1 будет)
Я всегда угадываю, когда не ставлю)))
Дэ) французский)Ротор?
Верим в псж и в нашего слона Матвея2:1 будет)
Я всегда угадываю, когда не ставлю)))
Глаголы правильные вставляетеВерим в псж и в нашего слона Матвея
Более чем)Верим в псж и в нашего слона Матвея
Да, они во всем виноваты. Они и бабы.Более чем)
И вообще я не люблю этих англосаксов![]()
А Диман им говорит "Забили !!!!! Суки *****!!!! На ***!!!! Тока начали !!!! и эти питоры !!!!!!!! Блятььь мне конец !!!!!!"Собрались как-то грузин, хохол и русский, чтобы проипать финал ЛЧ.....
Ну к бабам я привык)Да, они во всем виноваты. Они и бабы.