Только обсуждение девушек с СЗ

Если б я играл - то минуте на 25й взял бы ТБ 1.5 в первом тайме, когда кэф на это стал 2.
И отсос.ал бы естественно.
Интересно без волнения про ставки смотреть )
 
Если б я играл - то минуте на 25й взял бы ТБ 1.5 в первом тайме, когда кэф на это стал 2.
И отсос.ал бы естественно.
Интересно без волнения про ставки смотреть )
Так то да, верно) тож думаю ума хватило бы зарядить на 1.5Б)
 
Офигею, если арсенал выиграет финал. Сколько замечал, на таких мероприятиях в финале всегда фаворит побеждал
 
Если б я играл - то минуте на 25й взял бы ТБ 1.5 в первом тайме, когда кэф на это стал 2.
И отсос.ал бы естественно.
Интересно без волнения про ставки смотреть )
А я бы дождался конца первого тайма и аккуратно загрузил бы, что ПСЖ 0.5 тб :cool:
 
Собрались как-то грузин, хохол и русский, чтобы проипать финал ЛЧ.....
А Диман им говорит "Забили !!!!! Суки *****!!!! На ***!!!! Тока начали !!!! и эти питоры !!!!!!!! Блятььь мне конец !!!!!!"
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Сверху