Да, я принял информацию к сведению, посмотрю про коротышку. Форум полезный, годноту подкидываетДен, тебе нравятся сериалы про наркомафию. Посмотри Эль чапо. Не хуже Нарко.
Кто там играет? Шинник?Финал ЛЧ, слоняра Сафонов в старте, погнали )
В Шиннике был такой кипер Евгений Сафонов, я точно помню так как ходил на Шинник когда он приезжал ко мне в город )Кто там играет? Шинник?
Ну во, понеслась@Уставший Странник зря ты ТМ брал, будут голы
Логично, мотивации хоть отбавляйОБЗ по идее была бы вообще железобетонная)
Ну там думаю и кф был мизерный)Логично, мотивации хоть отбавляй
Б.л.я Аршавин уникум конечно был в свое время)
У них деньги есть) п и х у йОххх сколько сегодня люди денег сольют... И выиграют)
Реально легендаБ.л.я Аршавин уникум конечно был в свое время)
Да, деньги естьУ них деньги есть) п и х у й![]()
Много?)Да, деньги есть