Только обсуждение девушек с СЗ

Ладно, Маришку не обижайте черти, она все таки афган прошла
 
Типо до живота ? Это ужасно
Можешь издеваться как хочешь мне все. конец настал уже по настоящему. я не смогу сюда придти в библиотеке буду выходные до вторника. если ты сможешь у меня карта та же мтс деньги
 
Пользователь заблокирован
Можешь издеваться как хочешь мне все. конец настал уже по настоящему. я не смогу сюда придти в библиотеке буду выходные до вторника. если ты сможешь у меня карта та же мтс деньги
Я надеюсь тебе в личку это приходило )
 
Пользователь заблокирован
Забавно, что еб&нуткя фемка коверкает имя человека, надеюсь детей у нее нет, ибо это пзц
 
Пользователь заблокирован

Вложения

  • Screenshot_20260530_203958_com.kiwibrowser.browser.jpg
    Screenshot_20260530_203958_com.kiwibrowser.browser.jpg
    238.5 KB · Просмотры: 24
Пользователь заблокирован
Ах&еть, я думал я обосенный, как малолетняя девочка... А оказывается он такое всем пишет
 
Пользователь заблокирован
Ты ему еще и отвечаешь?)
Там Армани про подработку скидывал 7-9к, Димасику в лом горбатиться на женской работе- расставлять продукты на полочки.
Да отвечаю, у меня карты все в аресте...
Да слышал, что можно было продать вещи Джеймса и заиметь больше месячной зп
 
Пользователь заблокирован
Ах&еть друзья... Я в шоке, я думал он правда пишет, что нуждается, а тут такое, у меня слезы на глазах Т_Т
 
Да отвечаю, у меня карты все в аресте...
Да слышал, что можно было продать вещи Джеймса и заиметь больше месячной зп
Прикинь телек таскает домой из ломбарда, чисто на пару дней посмотреть)
 
Сверху