Только обсуждение девушек с СЗ

А что по взрослому ? Приезжай у меня в пачке еще 7 гандонов осталось добьём пачку вместе ?
Да я думаю писать люблю шахматы- это антисекс, как и про книги. Во-первых тривиально очень, во-вторых скучно. Ну ты хреновый переговорщик, то есть ты себя не ставишь на сторону баб. Вот ответь на вопрос- что она будет делать, пока ты будешь читать книгу или играть в шахматы? Прогулки в парке- лучше не указывать, тебя сильно старит и замыкает круг интересов.
 
Да я думаю писать люблю шахматы- это антисекс, как и про книги. Во-первых тривиально очень, во-вторых скучно. Ну ты хреновый переговорщик, то есть ты себя не ставишь на сторону баб. Вот ответь на вопрос- что она будет делать, пока ты будешь читать книгу или играть в шахматы? Прогулки в парке- лучше не указывать, тебя сильно старит и замыкает круг интересов.
Да уже по *** на все. Забей. Там один х уй никого не найти мне
 
Лох там, здесь король. Поуважительнее пожалуйста. Спасибо
Ну тебя там рандомные Людки лошат.
Здесь у тебя хоть какой то авторитет есть среди грузчиков, ты к примеру хорош в тунеядстве
 
Ну тебя там рандомные Людки лошат.
Здесь у тебя хоть какой то авторитет есть среди грузчиков, ты к примеру хорош в тунеядстве
Мне кажется на форуме ты тренируешься - в словоблудии что бы мозг работал постоянно
 
Просто твой дар как-нибудь монетизировать, есть же соревнования по них.я не деланию, типо надо валяться на матрасе, кто последний выдержит ничего не делать, тот крупный приз забирает. Потом еще всякие челленджи на миллион долларов- прожить одному в самолете месяц и тоже не х.я не делать, еду приносят.
 
Просто твой дар как-нибудь монетизировать, есть же соревнования по них.я не деланию, типо надо валяться на матрасе, кто последний выдержит ничего не делать, тот крупный приз забирает. Потом еще всякие челленджи на миллион долларов- прожить одному в самолете месяц и тоже не х.я не делать, еду приносят.
2433.jpg2431.jpg
 
Сверху