Только обсуждение девушек с СЗ

Кому как. Я на них месяц живу
Вот смотри, нужно питаться хорошо. Тебе же 40ка? Через 10 лет такой жизни, ты будешь тусоваться на форуме больниц , а не СЗ. Вот я съездил сегодня к фермерам , взял 5 кг свиной шеи, 5 кг говядины , печени говяжей пару кг, куриных голеней , грудок , суммарно вышло 12к, недели на 3-4 хватит
 
В субботу два свидания. С инженером и с менеджером. Потом еще с мамой 20 летнего сына и еще одна 44 лет мышка сама приедет ко мне
Будто бы на мази все становится. Димон растет ментально
 
В субботу два свидания. С инженером и с менеджером. Потом еще с мамой 20 летнего сына и еще одна 44 лет мышка сама приедет ко мне
Будто бы на мази все становится. Димон растет ментально
А встречи где будут ?
 
Диман , не забудь еще взять справку перед сексом у каждой дамы , на отсутствии венерических заболеваний :)
 
Сверху