Только обсуждение девушек с СЗ

Гуманитарная помощь?)
Так он меня уже давно одевает. Ты не знала? Я хожу в брендовых шмотках лакост, Армани и прочее. Он просто на тяжёлый люкс перешел - гучи, Прадо, и прочее. Ему средние бренды уже неинтересны.
 
Так он меня уже давно одевает. Ты не знала? Я хожу в брендовых шмотках лакост, Армани и прочее. Он просто на тяжёлый люкс перешел - гучи, Прадо, и прочее. Ему средние бренды уже неинтересны.
Сейчас квартиру купит, и останешься без помощи))
 
Так он меня уже давно одевает. Ты не знала? Я хожу в брендовых шмотках лакост, Армани и прочее. Он просто на тяжёлый люкс перешел - гучи, Прадо, и прочее. Ему средние бренды уже неинтересны.
А почему именно тебя? Тут наверняка есть ещё много нуждающихся в брендовые вещах....
 
Сверху