Тоже самое что у всех

поглазеть на соловьёва или на обои)) я лучше выберу первое)
На к.уй тебе этот убл.юдок Соловьев сдался?
Не смотрим телевидение уже года 4. Иногда кино скачаем и посмотрим семьей.
А этих муд.аков смотреть. Кал льют на головы.
Лучше в окно посмотреть.
 
На к.уй тебе этот убл.юдок Соловьев сдался?
Не смотрим телевидение уже года 4. Иногда кино скачаем и посмотрим семьей.
А этих муд.аков смотреть. Кал льют на головы.
Лучше в окно посмотреть.
)))дак это прикол, понятно что телек помойка, но это лучше чем голая стена, страное оправдание нести телек в ломбард, оправдывая это тем что там ссут в уши)
 
Ты имеешь читудинанцу? Если да, то смысл тебе ехать в Россиию? Они здесь при разводе знаешь как платят и содержат бывших жен. Подавай на развод. Вы же официально женаты, не?
Содержат и платят бывшим женам,если инициатор развода мужчина,если это будет ее инициатива,то кукишМякиш получит от него. Ей просто нужно выждать время,получить от него разрешение и выехать с ребенком в счастливое будущее.
 
Содержат и платят бывшим женам,если инициатор развода мужчина,если это будет ее инициатива,то кукишМякиш получит от него. Ей просто нужно выждать время,получить от него разрешение и выехать с ребенком в счастливое будущее.
Олесь, козырного жениха оставляю :ROFLMAO::p
Долги почти все выплачены, дом, техника, мебель, все куплено)
Курсы для работы оплачены)
Алиментов на ребенка не надо) ничего мне не надо))
Такого с руками и ногами заберут)
Правда, мужчинка с изюминкой :ROFLMAO::ROFLMAO:
 
Содержат и платят бывшим женам,если инициатор развода мужчина,если это будет ее инициатива,то кукишМякиш получит от него. Ей просто нужно выждать время,получить от него разрешение и выехать с ребенком в счастливое будущее.
Не имеет значения, кто инициатор развода, так как есть ребёнок, он обязан платить.
 
Олесь, козырного жениха оставляю :ROFLMAO::p
Долги почти все выплачены, дом, техника, мебель, все куплено)
Курсы для работы оплачены)
Алиментов на ребенка не надо) ничего мне не надо))
Такого с руками и ногами заберут)
Правда, мужчинка с изюминкой :ROFLMAO::ROFLMAO:
А вот сколько наших здесь так же как и вы попали. Я лично знаю таких штук 5, которые по приезду быстро старались попу пристроить в тёпленькое место к итальянцу (вас не касается, так как вы с сз его знаете, насколько я понял, немножко другое), так как на велике в соседнюю комуну за 6 евро в час делать уборки им ну никак не хотелось ехать, сколько таких семьи здесь разбили людям, думали, что с итальянцем будут каа в Бога за пазухой, ага))) счас так же едут в соседнюю комуну уборки делать, но перед тем ещё в сад везут ребёнка... Не все такие, есть и нормальные мужчины, но большенство на страньерок смотрят как на кусок мяса. Сколько я разговаривал с ними, все смеются с наших клуш, которые ещё два слова связать не могут на итальянском, но уже ноги раскидают перед первым встречным синьёром, а потом разрываются на части, что бы выжить. Вы меня поймёте как никто здесь. Нация маменькиных сынков.
 
Последнее редактирование:
@Агриппина, Агриппина,
Пришла фифа с карантина,
То ли грипп, то ли спина,
Где такие имена!?

Носопырка у неё,
Как у охотника ружьё,
Рыжая и страшная,
Даж когда накрашенная!
 
@Имя без фантазии, как дела? Что нового скажешь?
Да нормально, борюсь с еб... чей бюрократической системой.

С мужем нормально, ну как, то ругаемся, то нет. сейчас не ставит, когда ставит так по мелкому, долги не платит свои, я забила даже не лезу в его долговую яму, своей хватает. проблемы в отношениях есть, но это последствия его лудки все, пока как-то решать эти проблемы ни у кого желания нет. в чем-то муж ведет себя хорошо, даже есть за что похвалить, было действительно очень неожиданно приятно когда он стал мне помогать и деньгами в том числе. в чем-то есть за что его поругать.
Пока особо и рассказать нечего, как-то сосуществуем вместе.
 
Всем привет.
В августе начался ад с моими документами, страховкой и прочим.
Короче, даже в РФ я не встречала такой коррупции как здесь. Тот долг что был в начале просто ерундистика и смешно читать)
Теперь у меня такие долги что могу соревноваться с заядлыми любителями мфо)

Как итог, документы мои сделали, переоформили, все одобрено. На следующей неделе подаём документы в российском консульстве дочке на граждаство. Дай бог в этот раз получится.

Муж в игровом запое. )
 
Всем привет.
В августе начался ад с моими документами, страховкой и прочим.
Короче, даже в РФ я не встречала такой коррупции как здесь. Тот долг что был в начале просто ерундистика и смешно читать)
Теперь у меня такие долги что могу соревноваться с заядлыми любителями мфо)

Как итог, документы мои сделали, переоформили, все одобрено. На следующей неделе подаём документы в российском консульстве дочке на граждаство. Дай бог в этот раз получится.

Муж в игровом запое. )
Как всё печально. А долги почему у вас? Из-за доков?
 
Как всё печально. А долги почему у вас? Из-за доков?
Да, чтобы подать на гражданство для меня, мне нужен действующий внж, а новый мне открывать не хотели, угрожали постоянно депорт открыть.
Но нашли выход, брать с меня бесконечные взятки. Чертовы ублюдки.
Муж отказался дочери визу в Россию оформлять, а мне уезжать просто страшно и оставлять ее ему.
сейчас все решили с документами, внж продлили.
Да не печально, печалится точно не стоит, нужно просто дальше жить).
 
LUDOMAH.COM
Сверху