Тоже самое что у всех

Да, чтобы подать на гражданство для меня, мне нужен действующий внж, а новый мне открывать не хотели, угрожали постоянно депорт открыть.
Но нашли выход, брать с меня бесконечные взятки. Чертовы ублюдки.
Муж отказался дочери визу в Россию оформлять, а мне уезжать просто страшно и оставлять ее ему.
сейчас все решили с документами, внж продлили.
Да не печально, печалится точно не стоит, нужно просто дальше жить).
А зачем вам гражданство итальянское, если вы уезжать хотите? Вам и пермессо-то не надо при таких расскладах
 
А зачем вам гражданство итальянское, если вы уезжать хотите? Вам и пермессо-то не надо при таких расскладах
Ну я пока что здесь. Сколько времени займет оформлять ребенку документы только богу известно. В противном случае, речь даже не о гражданстве для меня (хотя что скрывать, его получить было бы не плохо), но мне же нужно находится легально в стране, а внж у меня на тот момент подходил к окончанию
 
Ну я пока что здесь. Сколько времени займет оформлять ребенку документы только богу известно. В противном случае, речь даже не о гражданстве для меня (хотя что скрывать, его получить было бы не плохо), но мне же нужно находится легально в стране, а внж у меня на тот момент подходил к окончанию
Ну так да, но если вы не планируйте с ним жить - то и гражданство не нужно, разве что двойное, если в России так можно, не знаю.
А он что на это всё говорит? Как вы вообще между собой?
 
А он что на это всё говорит? Как вы вообще между собой?
Твои проблемы - это твои проблемы. То что он не может содержать жену иностранку, это к нему никак не относится. Между собой никак, я устала ругаться. Мне проще его не замечать.
 
Твои проблемы - это твои проблемы. То что он не может содержать жену иностранку, это к нему никак не относится. Между собой никак, я устала ругаться. Мне проще его не замечать.
На алименты обязательно подать
 
@Имя без фантазии, вот у тя жизнь, прям мечта для девушек.
Девушка с периферии, вышла замуж за итальянца, переехала к нему, родила дочь!
И надо ж ска, лудоманом оказался..
 
Светлый момент - документы на гражданство РФ для ребенка одобрены сегодня. Осталось только ждать получения справки что дочь является гражданкой России, далее паспорт. Ура, бл.ть!
 
Светлый момент - документы на гражданство РФ для ребенка одобрены сегодня. Осталось только ждать получения справки что дочь является гражданкой России, далее паспорт. Ура, бл.ть!
Что лудос ваш говорит на это?
 
Ну у него всё и изначально было хорошо, это у вас проблемы) А матерниту типа ждё шоб играть?
Ну как бы чтобы долги отдать, и типо деньги есть я заткнусь, просто он не знает что это не налик на карточку)
Да конечно у него все хорошо, я перечитывала свою тему миллион раз, смешно, весело, наивно)
У мужа проблем нет, у него какие-то мелкие долги (≈ 6.500€), шкаф с одеждой есть, дом есть, продукты есть, счета оплачены, не жизнь, а сказка у него
 
Пользователь заблокирован
Ноунейм))) черкните мне адрес электронки в личку - вышлю чтиво "на подумать", может что и найдёте для себя. Если хотите, конечно

P. S. Это не руководство "Как бросить зависимого" - это про то, как свой мозг перестроить. Ну а потом и решение какое-то найдёте. Моя Вам поддержка
Мама дорогая какие люди и без охраны) не даёт никак тема лудомании покоя) не понимаю что здесь делают здоровые люди. Нет я тоже люблю почитать всякие истории но что бы ради этого регаться если ты не в теме смысла не вижу.
 
Пользователь заблокирован
Ну у него всё и изначально было хорошо, это у вас проблемы) А матерниту типа ждё шоб играть?
Конечно. Мат капитал можно умножить в два раза - схема верняк
 
Ну как бы чтобы долги отдать, и типо деньги есть я заткнусь, просто он не знает что это не налик на карточку)
Да конечно у него все хорошо, я перечитывала свою тему миллион раз, смешно, весело, наивно)
У мужа проблем нет, у него какие-то мелкие долги (≈ 6.500€), шкаф с одеждой есть, дом есть, продукты есть, счета оплачены, не жизнь, а сказка у него
А как эти деньги приходят? Не на карту разве? И я до конца не понял, он же вкурсе, что вы уходите от него?
 
LUDOMAH.COM
Сверху