Тиндер и тд

Пользователь заблокирован
Нет.Первый раз напился почти в 17.Вместо уроков в футбол гоняли,зимой в хоккей.Ну и на трибуны ходили...
Да Динамо рижское в 80х могло.
Даже в высшую лигу по футболу чуть не попали. Кинули с переходным турниром именно в тот год.
 
Ну от приезжих ты зря ))
У меня там по соседству на нижнем кладбище в Стрельне 4 поколения лежит. Уж что что, а это место знаю наизусть )
У прадеда дом был на Портовой. Когда Кировский завод решил пансионат свой построить, их снесли.
А про Макаровку не понаслышке знаю.
Земляк там учился. И реально этот диплом высоко ценится на флоте.
Ну если мозги есть.
А бездельников и Гарвард с Йелем выпускают тоже. За бабки знаешь ли все возможно.
Ну как ни считай, если в школу ты ходил не в Ленинграде , я на слух это уже скорее всего отличу. :)
На нижнем у меня тоже есть.

Гарвард и Йель немного по-другому устроены. Деньги деньгами, но там даже за деньги кого попало держать не будут.
Макарова вуз приличный, был по крайней мере. Сейчас всё деградировало. А то ты пример привёл , с матмеха у тебя в Америке работает. Так во-первых , когда он учился? А во вторых , все равно в Америке. Тут умным делать нечего, тем более теперь.
Программирование у нас сейчас считается механики и оптики ИТМО лучший. Но проблема в том, что рейтинги не очень объективны.
Я не уверен, что мой вуз до сих пор не самый сильный из технических в городе. Но мы были на дне открытых дверей с ребёнком три года назад, я спрашиваю их, почему вас в рейтингах нет международных. Препод отвечает, что рейтинги включают , сколько наших преподавателей ездит читать лекции в вузы другие страны, сколько ездят к нам. А у них это невозможно сейчас, потому что всё превращается в гoвнo. Я учился , была перестройка, обмены были. Наши ездили в Норвегию учиться . У нас учились немного тоже приезжали. Несмотря на секретности всякие. А теперь ни туда , ни сюда. Импортозамещение у них, а сами до сих пор на королевской ракете в космос ездят. За 60 лет ничего принципиально нового не придумали.
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Да Динамо рижское в 80х могло.
Даже в высшую лигу по футболу чуть не попали. Кинули с переходным турниром именно в тот год.
Ну да.1988 год.Серебро в хоккее.ЦСКА в финале проиграли.А на футбол на все матчи ходил.Правда,за один матч до сих пор сердце болит.В 1987 со Спартаком играли на Кубок СССР.Первый матч в москве 0;1 было.Вот в Риге не смог пойти.В стройотряд уехали.1;3 проиграли.Зато на Жальгирис попал в 86 году.Билетов не было,от слова,вообще.Все по заявкам разошлись.Я в панике,но батя контрмарку подогнал в Вип-ложу.Товарищ отдал....Жальгирис обыграли 2;1 и прошли дальше.Кстати,потом контрмарку товарищ мне и подарил.До конца сезона Випом был.....
 
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
Ну как ни считай, если в школу ты ходил не в Ленинграде , я на слух это уже скорее всего отличу. :)
На нижнем мои тоже есть.

Гарвард и Йель немного по-другому устроены. Деньги деньгами, но там даже за деньги кого попало держать не будут.
Макарова вуз приличный, был по крайней мере. Сейчас всё деградировало. А то ты пример привёл , с матмеха у тебя в Америке работает. Так во-первых , когда он учился? А во вторых , все равно в Америке. Тут умным делать нечего, тем более теперь.
Программирование у нас сейчас считается механики и оптики ИТМО лучший. Но проблема в том, что рейтинги не очень объективны.
Я не уверен, что мой вуз до сих пор не самый сильный из технических в городе. Но мы были на дне открытых дверей с ребёнком три года назад, я спрашиваю их, почему вас в рейтингах нет международных. Препод отвечает, что рейтинги включают , сколько наших преподавателей ездит читать лекции в вузы другие страны, сколько ездят к нам. А у них это невозможно сейчас, потому что всё превращается в гoвнo. Я учился , была перестройка, обмены были. Наши ездили в Норвегию учиться . У нас учились немного тоже приезжали. Несмотря на секретности всякие. А теперь ни туда , ни сюда. Импортозамещение у них, а сами до сих пор на королевской ракете в космос ездят. За 60 лет ничего принципиально нового не придумали.
Транспортные ВУЗы наши до сих пор самые сильные в мире. По отдельным специальностям.
Я не могу говорить про остальные, но в транспорте ничего не деградировало.
В стройке - там да, деградация есть и местами полная.
Но транспорт пока ещё на плаву.
А одноклассник что в США после СПбГУ - в 2004 заканчивал. Не так уж давно.
 
Пользователь заблокирован
В серии с ЦСКА в 88 смогли взять только один матч.Билеты отсутсвовали,как класс.Любые бабки люди были готовы платить за заветный квиток.100 тыс.заявок только было на матч.Я тогда уже подбухивал и даже не пытался попасть на хоккей.Но батя снова выручил.Он хорошо знал старую динамовскую гвардию,которые с Тихоновым шороху дали в 70-е.Водку с ними пил.Говорит,подойди к началу матча к служебным дверям,выйдет Репс(играл в Др в 70-е) и проведёт!Репс вышел,завёл и говорит,место сам себе найдёшь :ROFLMAO: Матч -огонь был!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Leen
Пользователь заблокирован
В серии с ЦСКА в 88 смогли взять только один матч.Билеты отсутсвовали,как класс.Любыбые бабки люди были готовы платить за заветный квиток.100 тыс.заявок только было на матч.Я тогда уже подбухивал и даже не пытался попасть на хоккей.Но батя снова выручил.Он хорошо знал старую динамовскую гвардию,которые с Тихоновым шороху дали в 70-е.Водку с ними пил.Говорит,подойти к началу матча к служебным дверям,выйдет Репс(играл в Др в 70-е) и проведёт!Репс вышел,завёл и говорит,место сам себе найдёшь :ROFLMAO: Матч -огонь был!!!
Нифига себе )
А щас они где играют? Из КХЛ небось все ушли?
 
Пользователь заблокирован
Начинали про баб, а закончили хоккеем!
 
Пользователь заблокирован
Там Медведев с Киргиосом интересный матч разыгрывают, а весь лудо-актив где то в Гаграх
 
Пользователь заблокирован
Ну был эпатаж в теннисе всегда, но в последнее время прям мазафакеры одни, при чем топ 10 ракеток, по идеи должны культуру нести)
 
LUDOMAH.COM
Сверху