Тиндер и тд

Ploxoi

Общительный
Приветствую друзья...очень интересно спросить,так как люди здесь все уникальные и очень интересные,на самом то деле,да да,так и есть. Вышел из игры, живу один, потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни, год живу один уехал из родного города где все друзья и круг общения, живу в одиночестве...спорт есть,но один хер не хватает женского внимания, кто есть на горизонте не интересны поэтому появилась мысль ради прикола зарегаттся в подобной помойке(или нет), может я не прав,но всегда считал подобное хернёй,может живу в прошлом веке конечно, не в обиду тем кто юзает данные ресурсы,ни в коем случае !!!! Напишите пожалуйста у кого был опыт,свои истории,связанные с сайтами знакомств,п и з д е ц интересно,к чему приводило и вообще впечатления
 
Пользователь заблокирован
Бабы так же хотят общаться и свидания, а там как карта ляжет. Довольно популярный формат знакомств с быстрой конвертацией партнеров- не подошли друг-другу, пошел дальше...
 
Приветствую друзья...очень интересно спросить,так как люди здесь все уникальные и очень интересные,на самом то деле,да да,так и есть. Вышел из игры, живу один, потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни, год живу один уехал из родного города где все друзья и круг общения, живу в одиночестве...спорт есть,но один хер не хватает женского внимания, кто есть на горизонте не интересны поэтому появилась мысль ради прикола зарегаттся в подобной помойке(или нет), может я не прав,но всегда считал подобное хернёй,может живу в прошлом веке конечно, не в обиду тем кто юзает данные ресурсы,ни в коем случае !!!! Напишите пожалуйста у кого был опыт,свои истории,связанные с сайтами знакомств,п и з д е ц интересно,к чему приводило и вообще впечатления
У меня рекорд со второго свидания)) можно было с первого, но я же не такой)). Есть там нормальные по своему девушки, но это как повезёт и смотря чего ты хочешь. Там в основном все за серьезные отношения, хотя приложение не для этого создавалось... Для дела есть другие приложения, ну а если совсем припрет, то только за денежку)))
 
Никогда не думал об этом, п о х у й,была не была)))) почему-то считал стремной хернёй там сидеть...хотя брат практикует вроде как, сука фото только нет нормального,ну чё нибудь придумаю,с вашего позволения буду писать о впечатлениях
 
Скучно просто вечерами п и з д е ц,тоска. Днём да дела,спорт,а общения нет с бабой от слова н и х у я, год назад развелся и все,были конечно небольшие моменты с бабами с рбт,но это не считается,я тем более тогда торчал в игре п и з д а как, а сейчас вроде как очищается разум и потребность есть,даже не в плане е б л и прямо скажу, для начала просто завести общение,а там как пойдет,что ты был интерес так сказать,ну реально эта засуха з а е б а л а уже, манжу сильно,особенно последние пару недель. Все хорошо Слава Богу,игры нет,жизнь медленно очень но верно идёт в свое русло,но тяжело так быть в полном одиночестве и даже без общения с женским полом
 
Пользователь заблокирован
Скучно просто вечерами п и з д е ц,тоска. Днём да дела,спорт,а общения нет с бабой от слова н и х у я, год назад развелся и все,были конечно небольшие моменты с бабами с рбт,но это не считается,я тем более тогда торчал в игре п и з д а как, а сейчас вроде как очищается разум и потребность есть,даже не в плане е б л и прямо скажу, для начала просто завести общение,а там как пойдет,что ты был интерес так сказать,ну реально эта засуха з а е б а л а уже, манжу сильно,особенно последние пару недель. Все хорошо Слава Богу,игры нет,жизнь медленно очень но верно идёт в свое русло,но тяжело так быть в полном одиночестве и даже без общения с женским полом
Быть интровертом тоже неплохо). Ну общения тупо хочется конечно, но и мозгоправ очередной тоже как бы не нужен.
 
Быть интровертом тоже неплохо). Ну общения тупо хочется конечно, но и мозгоправ очередной тоже как бы не нужен.
Да вот блин в этом то и парадокс !!! Мне и кайфово одному очень,особенно после того брака в котором я был,но сука и тяжело порой,просто тяжело серьезно морально осознавать что ты один,совсем. И опять же вроде эти отношения прошлые адские оставили такой отпечаток что я хз вообще не могу представить как например я вновь буду с кем то жить,эта бытовуха е б а н а я с бывшей сожрала все жизненные силы (плюс лудка,но и без лудки было бы не лучше,были причины), как ска комплекс чтоль какой-то, только от этих мыслей о каких то серьезных отношениях становится не по себе,но в тоже время тешу себя мыслями,что нормальная баба тоже может же быть,с которой будет кайфово,не месяц только,только с какой вероятностью ее встретить ???? Тем более в тиндере,это вопрос....
 
Пользователь заблокирован
Да вот блин в этом то и парадокс !!! Мне и кайфово одному очень,особенно после того брака в котором я был,но сука и тяжело порой,просто тяжело серьезно морально осознавать что ты один,совсем. И опять же вроде эти отношения прошлые адские оставили такой отпечаток что я хз вообще не могу представить как например я вновь буду с кем то жить,эта бытовуха е б а н а я с бывшей сожрала все жизненные силы (плюс лудка,но и без лудки было бы не лучше,были причины), как ска комплекс чтоль какой-то, только от этих мыслей о каких то серьезных отношениях становится не по себе,но в тоже время тешу себя мыслями,что нормальная баба тоже может же быть,с которой будет кайфово,не месяц только,только с какой вероятностью ее встретить ???? Тем более в тиндере,это вопрос....
Сколько тебе лет?
 
О, я там с женой познакомился, со второй. Первая меня кинула, уж больно ей не нравились мои увлечения: аналитика спортивных состязаний и распитие алкогольных напитков по утру.

Вообще 90% девушек там вполне адекватны и хотят себе нормальных человеческих отношений, это я про тиндер. Знаю ещё мамбу, там 90% хотят тебе отсосать за 10 тысяч рублей.
 
Пользователь заблокирован
О, я там с женой познакомился, со второй. Первая меня кинула, уж больно ей не нравились мои увлечения: аналитика спортивных состязаний и употребления алкогольных напитков по утру.

Вообще 90% девушек там вполне адекватны и хотят себе нормальных человеческих отношений, это я про тиндер. Знаю ещё мамбу, там 90% хотят тебе отсосать за 10 тысяч рублей.
У тебя тоже фото было с Айфоном в лифте у зеркала, как в 90% анкет?)
 
  • Like
Реакции: Skip
У тебя тоже фото было с Айфоном в лифте у зеркала, как в 90% анкет?)
Когда я был в не игры и не бухал, я был атлетом с кубиками. Одни фото у меня были обнаженные с фотосессии, другие, где я умный и размышляю а-ля о «проблемы гуманизма в произведениях Достоевского».
Вот было удивление женщин, когда я говорил, что я алкоголик и игрок. Вот одна не ушла, когда рассказал, женился.
 
Приветствую друзья...очень интересно спросить,так как люди здесь все уникальные и очень интересные,на самом то деле,да да,так и есть. Вышел из игры, живу один, потихоньку возвращаюсь к нормальной жизни, год живу один уехал из родного города где все друзья и круг общения, живу в одиночестве...спорт есть,но один хер не хватает женского внимания, кто есть на горизонте не интересны поэтому появилась мысль ради прикола зарегаттся в подобной помойке(или нет), может я не прав,но всегда считал подобное хернёй,может живу в прошлом веке конечно, не в обиду тем кто юзает данные ресурсы,ни в коем случае !!!! Напишите пожалуйста у кого был опыт,свои истории,связанные с сайтами знакомств,п и з д е ц интересно,к чему приводило и вообще впечатления
Да фигня это все, тиндеры, мамбы. Лучше в реале знакомится или искать на сайте индивидуалок, если на разок для секса. А на сайтах знакомств, либо стремные нелеквидки, либо те же индивидуалки ищущие спонсора. Среди таких иногда втречаются красивые.
 
Тиндер = публичный дом, в котором не надо платить за женщин. Поверь мне, у меня столько было тиндер-марафонов, физически и эмоционально тяжелее только мефедрониевый марафон. Главное, ставь фильтр поиска "в радиусе не далее 2км".
 
Пользователь заблокирован
Тиндер = публичный дом, в котором не надо платить за женщин. Поверь мне, у меня столько было тиндер-марафонов, физически и эмоционально тяжелее только мефедрониевый марафон. Главное, ставь фильтр поиска "в радиусе не далее 2км".
У меня 90% эскортниц в радиусе 2км :ROFLMAO:
 
Пользователь заблокирован
Ну за несколько дней
Хз, много или мало?
Не сижу там, захожу раз в день.
Платную подписку брать не собираюсь, есть штук 6-7 образованных пар, но там ни о чем.
1659611552360.png
 
Пользователь заблокирован
Потому что ты живешь в Москве, наверное не в Капотне с Бирилево. Приедь в мой Мухосранск и погляди какие тут бабы на сз.
Не, ну как ты думаешь те чики будут общаться с фото на яхтах и с панорамными окнами из Москва сити? Интересно кто меня лайкает, байтят суки на подписку)
 
мои увлечения: аналитика спортивных состязаний и распитие алкогольных напитков по утру.

Вообще 90% девушек там вполне адекватны и хотят себе нормальных человеческих отношений,
Судя по первой фразе, твоя вторая жена нашла довольно своеобразные нормальные отношения в твоём лице. :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху