Теме быть

ОЛИМПиАДа

Общительный
Можно сколько угодно смеяться тут, но не смешно. ТС категорически не понимает, что игра зло. Она далеко не глупая, в этом и вся проблема.
Верит в отыгрыш и тд.
Тусовка форумная, а вокруг нее липнут сейчас в основном активные жулики, помогает лишь не сойти с ума.
Автор, я,так вижу: хрущ у тебя есть наследный либо папамамакупленный либо ипотечный. Жить типа есть где, а зп итак вынесет все.
Жизнь твоя чессно говоря гэ, полное.
Мужика тебе найти проблема из проблем ибо запросы высокие.
У меня сестра такая же дура.
Ну кроме жилья все так в принципе что уж...
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Ну чего. Я в игре лично проблем не вижу. Вижу проблему мозгов, не туда прилагаемых.
Ты ж умная. Понятно что кажется что все эти коэффициенты это то что надо.
Выходи из игры. Займись чем нибудь.
Чем?
Просто свободное время забить?
Или что то новое?
В какую сторону то хоть двинуть
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Ну если тебе так нравится именно игра - научись выигрывать. Это гораздо интереснее, чем проигрывать.
Ну что за бред?)
Что значит "научись выигрывать"?

Как раз не игра зацепила, а понравилось выигрывать, потом закрутилось
 

Corsair

Пользователь
Ну что, раз тема моя жива, пусть еще поживёт бедненькая)))

17й день адекватности (можете не писать что бредово считать дни, но я пока лучше буду считать дни, нежели проигранные деньги)

Первые 2 недели были чудесные) а вот последние пару тройку дней штормит прям сильно.
Решила поиграть понарошку, скачала бк, выбирала событие, смотрела коэффициент и как будто ставила в заметках))) за 2 дня такого бреда разбудила своего зверя :devilish:
Плюс этот Мозг, который пару дней тут доказывал про то как легко отыграться, нет-нет да подлил маслица если честно

В общем к чему это все, уже дала себе добро на то чтобы поиграть (конечно же установила лимиты для себя, не больше 5к в месяц))
Но вот в последнюю секунду останавливаюсь и не делаю депозит.
срыв происходит когда возникла мысль в голове, а не когда депнул
 

Silk

Общительный
Пользователь заблокирован
@Corsair, привет!
Да, мало ли вообще, какие мысли возникают у человека? Вот у меня сегодня была мысль обматерить начальницу. Что так категорично? У Вас, что ли они возникают? Они, похоже, пожизненно теперь будут появляться, другое дело дать им ход.
 

ЖитьЗаново

Активный участник
Олимпиада, видно , что ты еще не готова полностью завязать с игрой , я просто уверен , что через недельку , вторую , увижу тут очередное сообщение о том , как ты опять слилась . Меняй себя прямо сейчас , бей себя по лбу не тогда когда проигралась, а как только приходит мысль поиграть , по возможности измени все что только можно , как в себе так и в окружении , смени телефон , квартиру, город , духи , прическу , одежду, музыку которую слушала во время лудки удали , и все что только возможно измени , и со всем этим мышление свое . По всей видимости тебя очень интересует финансовая независимость толи стабильность , ежу понятно что со ставками этого не будет . Советую почитать книгу ,,бедный папа - богатый папа ,, , ,,Самый богатый человек в Вавилоне ,, , ,,Крысинные бега,, хотя бы эти книги , и ты поймешь , что деньги на самом деле валяются у нас под ногами , а не у букмекера в кармане , надо только научиться их поднимать с под ног ... Я сам играл более 3 лет , день в день , тоже больше 2х дней небыло перерыва от игры , короче история моя как и всех здесь , как начинаю вспоминать свое прошлое во время игры , и поступки свои , по поводу где денег взять , не то что кулаком в лоб хочется ударить себя , а кувалдой двойной... но вот уже больше чем пол года как не играю все проблемы с долгами решил , приличную сумму насобирал уже да и дальше собираю , близкие друзья уважать стали , да и теперь сам себя уважаю , могу себе позволить многое сейчас . Но для начала потребовалось понять зачем я на самом деле играл ( ради денег, долгов, кредитов , развлечения, убить время - это все рассказы дикого енота) , потом научился управлять деньгами - это оказалось тоже не легко . И кстати сейчас играть вообще не тянет . А ты держись , у тебя еще сильные ломки будут, если потерпишь месяц , два , потом попустит , ни в коем случаи не поддавайся провокациям твоего азарта в голове , научись вовремя приглушить такие мысли , сделай своей целью в жизни - отпустить игру . И кстати , в зал вернись обязательно , как это сделал я , и не завтра , не через час , а прямо сейчас собери спорт вещи и иди в зал ( ладно , сейчас ночь , но утром обязательно ). Как ты собираешься побороть зависимость , если ты даже в зал собраться не можешь ??? И запомни самое главное , с игрой , ты рано или поздно окажешься , на улице , или в тюрьме , или же на краю крыши твоего 10/20 этажного дома.
 

1100101

Общительный
Ну что за бред?)
Что значит "научись выигрывать"?

Как раз не игра зацепила, а понравилось выигрывать, потом закрутилось
Ну так раз потом закрутилось и выигрывать не получается, а нравилось именно выигрывать, значит должно разонравиться?
 

El Freeman

Участник
С какими идеями? Что выигрывать интереснее чем проигрывать ? Так это по-моему даже ежу ясно. За что тут банить то?

Мы здесь не для того чтобы научиться выигрывать а для того чтобы уйти от этого позора. Немного тематикой форума ошиблись)
 
  • Like
Реакции: Silk

1100101

Общительный
Мы здесь не для того чтобы научиться выигрывать а для того чтобы уйти от этого позора. Немного тематикой форума ошиблись)
Я то причём здесь? Я кого-то выигрывать учу? Меня бы кто поучил. Только желательно, чтобы сам для этого умел.
А от какого позора нужно уйти?
 

El Freeman

Участник
Я то причём здесь? Я кого-то выигрывать учу? Меня бы кто поучил. Только желательно, чтобы сам для этого умел.
А от какого позора нужно уйти?

в том то и соль - что задаете неправильные вопросы - "Меня бы кто поучил". Это тоже самое что горевать о том что никто не научит воровать и чтобы ничего с этого не было...
 
  • Like
Реакции: Silk

1100101

Общительный
в том то и соль - что задаете неправильные вопросы - "Меня бы кто поучил". Это тоже самое что горевать о том что никто не научит воровать и чтобы ничего с этого не было...
Не знаю, я не считаю что выигрывать = воровать.
 

1100101

Общительный
Это и плохо,что не считаете...а надо бы уже голову включать...раз хотите бросить играть...
Во-первых, бросать играть я не хочу. А во-вторых, считаю моя голова достаточно включена. И попрежнему не считаю, что выигрывать и воровать - одинаковые вещи. И почему-то думаю, со мной многие тут согласятся.
 
LUDOMAH.COM
Сверху