Теме быть

ОЛИМПиАДа

Общительный
долгов я так понял достаточно уже, бери себя в руки - работай над собой. везде блокируйся. есть возможность передать контроль над своими финансами кому-либо? или как вариант снимать все деньги сразу - ты же играешь онлайн, в офлайн вряд ли пойдешь я думаю.
Долгов думаю мне хватит)
Последний раз отписывалась в теме как раз в четверг (что устала, деньги на карте есть, больше не хочу, не буду) но на след утро в пятницу все-таки закинула около 15к. После чего быстро собралась и поехала сняла деньги с карты. Было слишком самонадеяно оставлять их на ней.
Ну вот пока выводы делать рано, всего 3й день идет. Чувствую себя спокойно достаточно
В ппс, конечно, не сунуть
Деньги буду держать налом какое то время
Банкоматов у меня рядом нет к счастью. Это надо ехать, так что тут резких движений не будет
 

АлександрЛев

Общительный
Действия есть
Я удалила приложение и вышла с групп со ставками
Т.к. даже когда не ставила я поглядывала и от этого желание появлялось. Т.к. видела "хорошие матчи" и всякий подобный бред)
Сейчас ничего этого не смотрю и спокойно
Пока правда 3 дня, но все же.

А блокироваться не знаю есть ли смысл, этих контор как грязи

Но если будут позывы и попытки, буду блокироваться
"А блокироваться не знаю есть ли смысл, этих контор как грязи"
Есть смысл в том случае если может прийти кеш бэк, бесплатные спины как для хорошего клиента и прочие халявы от контор в которых много залил.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
"А блокироваться не знаю есть ли смысл, этих контор как грязи"
Есть смысл в том случае если может прийти кеш бэк, бесплатные спины как для хорошего клиента и прочие халявы от контор в которых много залил.
Я поняла. Но я в каких то жадных конторах играла, там нет такого

Хотя может это пока не было весомого периода вне игры. А потом начнут заманивать обратно
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Всем привет

Буду периодически отписываться.
Вот рекордный (хотя, конечно, я понимаю что срок смешной) 4дневный рубеж пройден)))

За период активной игры (он у меня тоже небольшой, около полу года), такое первый раз
До этого было только 3 дня и то, потому что топлива не было

Деньги есть, есть откуда взять еще, но этого не делаю
Каких то безумных ломок тоже не испытываю.

Надеюсь все будет ок :)

Останавливает понимание что можно зарыться ой как глубоко, да и вообще бессмысленность самого процесса.
Осознанно портить себе жизнь я не хочу, итак подпортила, конечно, но пока еще все решаемо.
 

Sportsmen

Общительный
Всем привет

Буду периодически отписываться.
Вот рекордный (хотя, конечно, я понимаю что срок смешной) 4дневный рубеж пройден)))

За период активной игры (он у меня тоже небольшой, около полу года), такое первый раз
До этого было только 3 дня и то, потому что топлива не было

Деньги есть, есть откуда взять еще, но этого не делаю
Каких то безумных ломок тоже не испытываю.

Надеюсь все будет ок :)

Останавливает понимание что можно зарыться ой как глубоко, да и вообще бессмысленность самого процесса.
Осознанно портить себе жизнь я не хочу, итак подпортила, конечно, но пока еще все решаемо.
В зал вернулась?)Вроде чет читал про это.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
В зал вернулась?)Вроде чет читал про это.
Нет еще :D
Но думаю об этом. Мне просто стыдненько даже перед тренером)) где была? Ставки ставила :( конечно, такое говорить не буду.
Просто после перерывов трудно пойти, собраться

Но на этой неделе вернусь. Отпишусь по этому поводу.
 
  • Like
Реакции: Silk

Sportsmen

Общительный
Нет еще :D
Но думаю об этом. Мне просто стыдненько даже перед тренером)) где была? Ставки ставила :( конечно, такое говорить не буду.
Просто после перерывов трудно пойти, собраться

Но на этой неделе вернусь. Отпишусь по этому поводу.
Болела :ROFLMAO:А щас началось выздоровление!!
Трудно только первый раз пойти.Лучше не откладывать)
 

fadeayt1

Активный участник

ОЛИМПиАДа

Общительный
Ну вот 7й день.
Неделя :rolleyes:

Настроение не айс.
Ничего делать не хочется.

День назад было сильное желание заиграть, чистила в телефоне галерею, там, конечно было много скринов великих побед и т д и т п
Скрины где "банк" был почти 400к. Смешно, тогда мне даже в голову не приходило что то снять, было жалко прям, т.к. они должны были быть там)
Промелькнули мысли, эх, мне бы сейчас тот банк, я бы с холодной головой сделала все красиво)))

Ну это ладно, проехали.
Сейчас напрягают мысли о "игровых долгах". Господи, ну кем надо быть, чтобы кредитные деньги проигрывать. Ладно, если б хоть сумма была не критичной. А так года на 2 так точно голове болеть об этом.

Скучаю по себе весёлой и жизнерадостной (((
Хочу решать нормальные человеческие проблемы, расстраиваться из за того что ничего не нравится в магазине, из за того что ноготь сломался, что любимый герой из сериала трагически погиб и т д и т п
Щас бы радоваться приближению нового года, бегать подарки выбирать..

Режим тоскапечальсожаление активирован.
 

Карась

Общительный
Пользователь заблокирован
Ну вот 7й день.
Неделя :rolleyes:

Настроение не айс.
Ничего делать не хочется.

День назад было сильное желание заиграть, чистила в телефоне галерею, там, конечно было много скринов великих побед и т д и т п
Скрины где "банк" был почти 400к. Смешно, тогда мне даже в голову не приходило что то снять, было жалко прям, т.к. они должны были быть там)
Промелькнули мысли, эх, мне бы сейчас тот банк, я бы с холодной головой сделала все красиво)))

Ну это ладно, проехали.
Сейчас напрягают мысли о "игровых долгах". Господи, ну кем надо быть, чтобы кредитные деньги проигрывать. Ладно, если б хоть сумма была не критичной. А так года на 2 так точно голове болеть об этом.

Скучаю по себе весёлой и жизнерадостной (((
Хочу решать нормальные человеческие проблемы, расстраиваться из за того что ничего не нравится в магазине, из за того что ноготь сломался, что любимый герой из сериала трагически погиб и т д и т п
Щас бы радоваться приближению нового года, бегать подарки выбирать..

Режим тоскапечальсожаление активирован.
Сплошное потреблядство у тебя в голове. Не играть, так расстраиваться по магазину и тд. Мужика себе найди. Но не надо, ты прынцесса.
Где прынц?
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Сплошное потреблядство у тебя в голове. Не играть, так расстраиваться по магазину и тд. Мужика себе найди. Но не надо, ты прынцесса.
Где прынц?

Нет прынца.
Потреблядство, ну да.
Но не сплошное, я поверхностно написала

А что мне о духовном рассуждать, когда меня волнует сейчас то, как глупо я пошатнула свое фин.положение?
 

Карась

Общительный
Пользователь заблокирован
Нет прынца.
Потреблядство, ну да.
Но не сплошное, я поверхностно написала

А что мне о духовном рассуждать, когда меня волнует сейчас то, как глупо я пошатнула свое фин.положение?
А что такое по сути финансовое положение? Долг? Так у всех долги. Так легко попасть в капкан. Долги - нет прынца - прынца не будет так как долг и тд.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
А что такое по сути финансовое положение? Долг? Так у всех долги. Так легко попасть в капкан. Долги - нет прынца - прынца не будет так как долг и тд.
Так прынц и долг это вообще 2 разные темы) не пересекаются

А насчет долга, беспокоит откуда у него ножки растут, если бы это просто был долг (крупная покупка, может не туда вложилась), относилась бы к нему проще (я так думаю).
А это долг появившийся из за глупости собственной, это и вымораживает

Хотя, я наверное просто чересчур заморачиваюсь по этому поводу.
 
T

Til

Guest
Так прынц и долг это вообще 2 разные темы) не пересекаются

А насчет долга, беспокоит откуда у него ножки растут, если бы это просто был долг (крупная покупка, может не туда вложилась), относилась бы к нему проще (я так думаю).
А это долг появившийся из за глупости собственной, это и вымораживает

Хотя, я наверное просто чересчур заморачиваюсь по этому поводу.
Не одна ты заморачиваешься этим, это массовое явление.
 
T

Til

Guest
Так прынц и долг это вообще 2 разные темы) не пересекаются

А насчет долга, беспокоит откуда у него ножки растут, если бы это просто был долг (крупная покупка, может не туда вложилась), относилась бы к нему проще (я так думаю).
А это долг появившийся из за глупости собственной, это и вымораживает

Хотя, я наверное просто чересчур заморачиваюсь по этому поводу.
А могло бы быть и по другому. Ты бы сделала крупную покупку, но потом стала бы "отбивать" эти деньги. И все равно бы все привело именно к тому, что сейчас.
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
А могло бы быть и по другому. Ты бы сделала крупную покупку, но потом стала бы "отбивать" эти деньги. И все равно бы все привело именно к тому, что сейчас.
Ну можно и так думать)
В любом случае надо это в голове как то уложить, чтобы не терзать себя постоянно
 

ОЛИМПиАДа

Общительный
Есть мысли как?)
А у тебя?)

У меня наметки есть. Но ничего это не успокаивает) в основном это попытки обмануть себя
Что то вроде: представим что я снимаю квартиру и ежемесячно плачу за нее, представим что купила машину, к.ую хотела и разбилась на ней (тут вообще бонус - жизнь))

А чтобы принять что долг игровой нет мыслей
 
  • Like
Реакции: Til
T

Til

Guest
А у тебя?)

У меня наметки есть. Но ничего это не успокаивает) в основном это попытки обмануть себя
Что то вроде: представим что я снимаю квартиру и ежемесячно плачу за нее, представим что купила машину, к.ую хотела и разбилась на ней (тут вообще бонус - жизнь))

А чтобы принять что долг игровой нет мыслей
Не не)) С машиной меня бы тоже мысли терзали потом)) жалко ведь))
 
LUDOMAH.COM
Сверху