Теме быть

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но мне кажется, что в теме можно ничего больше не писать, пока Оля сама не напишет, что поняла всю патовость своего положения.
Наверное, не будет никогда единого инструмента, подходящего каждому из нас, который мог бы остановить самоуничтожение. Все очень индивидуально, к сожалению.
И вообще, потихоньку читая темы, все больше и больше в этом убеждаюсь. Мы сами кузнецы своего счастья, никто не поможет с этой проблемой. Только полное переосмысление своей жизни, возможно (как здесь это называют) - ежедневная работа над собой.
И, как мне кажется, тот, кто это не поймет, сгинет в небытие, своеобразный естественный отбор. Выживет сильнейший...
 
Почему на все подряд то?)
Если ты хочешь мне помочь и сказать как надо, я только за.
Во всяком случае, даю 99%, что именно то, что ты ставишь - ставить не надо. Хочешь, пиши в личку чуть больше подробностей , объясню почему. В паблик наверное не надо.
Кстати, если не секрет, какое у тебя образование? В смысле, высшее- не высшее, гуманитарий или не всё так плохо? :)
 
Во всяком случае, даю 99%, что именно то, что ты ставишь - ставить не надо. Хочешь, пиши в личку чуть больше подробностей , объясню почему. В паблик наверное не надо.
Кстати, если не секрет, какое у тебя образование? В смысле, высшее- не высшее, гуманитарий или не всё так плохо? :)

Вы опять людей с пути истинного сбиваете)) Подосланец Вы наш)
 
Во всяком случае, даю 99%, что именно то, что ты ставишь - ставить не надо. Хочешь, пиши в личку чуть больше подробностей , объясню почему. В паблик наверное не надо.
Кстати, если не секрет, какое у тебя образование? В смысле, высшее- не высшее, гуманитарий или не всё так плохо? :)
Высшее. Напишу, конечно мне интересно

В любом случае до 25 февраля доступ в бк перекрыт.
 
Андрей, привет.
Конечно..

Просто несколько "гениальных" идей проскочили, вот решила их проверить..
Высшее. Напишу, конечно мне интересно

В любом случае до 25 февраля доступ в бк перекрыт.

Девушка у вас в голове каламбур))) Мы либо хотим либо не хотим, третьего не дано. У Вас же "хочу бросить и хочу попробовать гениальную идею". Такое не бывает чтобы сидеть и на диете и в тот же момент есть жирный кусок жареного мяса. Вы можете сидеть на диете, но в том момент когда вы едите жирный кусок мяса вы уже не на диете.
 
Высшее. Напишу, конечно мне интересно

В любом случае до 25 февраля доступ в бк перекрыт.
Сначала сообщение про то, что хочешь избавиться от зависимости, а потом человеку, который раскроет тебе очередную гениальную систему ставок)
Может ты не от зависимости хочешь избавиться, а от проигрышей?)
 
  • Like
Реакции: Silk
Девушка у вас в голове каламбур))) Мы либо хотим либо не хотим, третьего не дано. У Вас же "хочу бросить и хочу попробовать гениальную идею". Такое не бывает чтобы сидеть и на диете и в тот же момент есть жирный кусок жареного мяса. Вы можете сидеть на диете, но в том момент когда вы едите жирный кусок мяса вы уже не на диете.
опередил)
 
Да блин штормит меня, конечно
Я же не скрываю этого

Сейчас насильно не буду ставить 2 месяца. Если поумнею за это время - чудно.
Если нет, ну тут все понятно

За всех кто сразу понял и словил дзен я очень рада, правда. Вы молодцы (y)
 
Сначала сообщение про то, что хочешь избавиться от зависимости, а потом человеку, который раскроет тебе очередную гениальную систему ставок)
Может ты не от зависимости хочешь избавиться, а от проигрышей?)
А так можно было?
 
Пользователь заблокирован
Да блин штормит меня, конечно
Я же не скрываю этого

Сейчас насильно не буду ставить 2 месяца. Если поумнею за это время - чудно.
Если нет, ну тут все понятно

За всех кто сразу понял и словил дзен я очень рада, правда. Вы молодцы (y)
Приветик, @ОЛИМПиАДа!
Если б сразу((
 
А так можно было?
нельзя((
за выгрышем всегда следует проигрыш)
ты не думай, мы на тебя не накидываемся, просто показываем несостыковки в твоих сообщениях, потому что в пелене игры этого не видно
никто сразу не понимает всей глубины проблемы, а дзена достигнуть так вообще удается единицам)
 
Ольга, если ты всерьёз хочешь избавиться от зависимости - учти, что та цель, которую ты перед собой ставишь на ближайшее время - продержаться 2 месяца, это - даже не шаг, а всего лишь шажочек на долгом пути. Будет очень трудно. Готовься и настраивайся морально, потому что хорошее(позитивное) настроение - это залог успеха в этом нелёгком деле.

По поводу гениальных идей - ты на этом форуме ещё много идей для игры найдёшь и "идеологов" тут зарегистрируется предостаточно. И что, каждый раз, когда ты будешь знакомиться с их идеями, будешь проверять их на практике?

Ты пойми, тебе и мне и всем остальным проигравшимся жителям этого форума выпал шанс - начать жить по-человечески. Если бы не было этих проигрышей, то все мы торчали бы на этой "игле" без единого шанса слезть с неё. Воспользуйся этим шансом прямо сейчас, пока не успела "выиграть" пару миллионов(которые тебя уничтожат). Иначе проживёшь свою жизнь биороботом.

P.S.
Можешь мне сейчас ничего не отвечать. Если сделаешь этот шажочек, то тогда поговорим ещё(через 2 месяца).
 
Пользователь заблокирован
Да забейте вы. У каждого своя судьба. Хочет играть пусть играет. У каждого своя точка невозврата.
 
Чё то сразу твою тему проверил после долгого отсутствия, все ясненько без изменений
Привет
Заметила твое отсутствие)

Изменения есть. Акки наконец заблочены, хотя было очень жаль их, особенно самый минусовой
 
LUDOMAH.COM
Сверху