С чего начать

Как от этого избавиться? Задолбали
 

Вложения

  • Screenshot_2023-06-13-13-43-48-71_578b88a572d235ed5b3761ecfb16d1fd.jpg
    Screenshot_2023-06-13-13-43-48-71_578b88a572d235ed5b3761ecfb16d1fd.jpg
    369.5 KB · Просмотры: 67
Тяжко . Я ещё и бухать бросил
Скоро два месяца как не играю . И месяц уже не пью
 
  • Like
Реакции: SK86
Завтра зарплата. Радости не много . Пока что
Когда был в игре радости от за была больше )
 
Зарплату получил. Первые минут 10 вспоминал кому должен )))привычка
Не вспомнил )круто конечно без долгов жить . Что-то отложил .
 
Два месяца завтра. Как вне .
Закрыл долг 2018 вроде года . Думал что он последний. Взял его с Ки . Там он был один . Но вроде как он был не последний ...
 
Я два месяца вне игры. Время быстро пролетело . Хватает эмоций помимо игры . В этом главная причина . Иногда мне кажется что по моей жизни пора писать сценарий для сериала . Это какая-то типа мнимая исключительность лудомана ? Наверное она. Что по итогу . Состояние гораздо лучше. Значительно снизилась тревожность . Иногда тянет . Охота испытать эмоции . Но это не сравнимо с тем, настоящим желанием . Финансы . Здесь все ок . Правда по закону жизни доход в разы упал. Копить как прежде не получается
Но + 500 000 в наличии . Доволен . Не хочу возвращаться в игру .12 лет играл . Хватит
 
Сложно жить и не уходить от реальности. Не важно о чем речь . Игра, бухло , работа , ******** . Привет реальность . Давно не виделись
 
Пока не нахожу ) есть предложение?
Да их немеряно приятель!!
Спорт охота рыбалка экстримальный туризм путешествия секос кулинария история кино музыка-да их сотни!!
Главное найти по душе и наслаждаться
 
Я точно знаю что невозможно выйти на выйграше. Нереально. Я в последний свой заход играл весь вечер , ночь . Где-то в час у меня было на счетах около 300 000 с игры . Долгов не было . И вот в этот момент я четко осознал что физически не могу себя отправить спать . Хотя хотел жутко . Не могу . Пока эти деньги в наличии . Я мог порезать симку, мог заблочить ак, мог скинуть денег жене . Но я понимал что я не смогу жить потом спокойно. Я за 12 лет первый раз так четко это понял . Спокойно все слил . Разрезал симку . И со спокойной душой уснул . Больше не играл . Понял жираф всю бесполезность мероприятия этого . Если говорить о деньгах .
 
Как это быть не в зависимости? Я не помню себя вне зависимости. Не знаю какой я человек
 
LUDOMAH.COM
Сверху