С чего начать

За последние время , а именно 12 лет . Максимально я не играл почти 3 месяца. Чуть вроде не дошел до 3 . Сейчас есть ощущение что дольше продержусь . Гораздо дольше.
 
Конечно совсем за это время потеряно ощущение денег . Ценности денег . Я скопил за два месяца вне игры почти 600 000. И меня это практически не радует . Кажется такие крохи . Хотя я понимаю что это далеко не так . Но вот нет ценности у денег . Совсем. Жалею только что столько слил . Страшные цифры больше 10 миллионов так точно . Деньги ладно . Сколько нервов . Боли близким . Испорченные отношения. Столько всего что уже не вернуть
 
600 000 крохи, тоже так казалось пару недель назад , а сегодня собирал 150 рублей на сигареты по всей одежде по 10 рублей а поесть украл
До 28 мая месяцев 10 не играл
 
Пользователь заблокирован
600 000 крохи, тоже так казалось пару недель назад , а сегодня собирал 150 рублей на сигареты по всей одежде по 10 рублей а поесть украл
До 28 мая месяцев 10 не играл
В Пятерочке украл? Выходит, сиги приоритетнее еды?
 
600 000 крохи, тоже так казалось пару недель назад , а сегодня собирал 150 рублей на сигареты по всей одежде по 10 рублей а поесть украл
До 28 мая месяцев 10 не играл
Почему сорвался . У меня лет 7 назад был период что тоже таскал еду из пятерки . Сырки творожные ) не играл . Но долгов было очень много
 
Как моральный дух? Поделитесь мыслями
Паршиво на самом деле. Звучит смешно от взрослого мужика. Но не чего не радует . Нет эмоций . Апатия . Терплю . Убеждаю себя что будет лучше. Живу по режиму . По списку . Стараюсь максимально загрузить себя . Зал. Общение . Время с семьёй . Но это все не доставляет эмоции даже близко. Тех что давала игра .
Ходил к психиатру. Хожу регулярно. К нему . Он же психолог . Пью добавки для восстановления в голове этого перекоса. Надеюсь к концу году оправиться
Жалею об ушедшем времёни . Очень жалею . До слез . 12 лучших лет с 18 до 30
Не играйте ребят . Как бы это смешно не звучало . Там нет ничего хорошего
 
Почему сорвался . У меня лет 7 назад был период что тоже таскал еду из пятерки . Сырки творожные ) не играл . Но долгов было очень много
Очень тяжело расстался с девушкой. Вообще понесло как шлюпку. Но это скорее оправдание.
 
Паршиво на самом деле. Звучит смешно от взрослого мужика. Но не чего не радует . Нет эмоций . Апатия . Терплю . Убеждаю себя что будет лучше. Живу по режиму . По списку . Стараюсь максимально загрузить себя . Зал. Общение . Время с семьёй . Но это все не доставляет эмоции даже близко. Тех что давала игра .
Ходил к психиатру. Хожу регулярно. К нему . Он же психолог . Пью добавки для восстановления в голове этого перекоса. Надеюсь к концу году оправиться
Жалею об ушедшем времёни . Очень жалею . До слез . 12 лучших лет с 18 до 30
Не играйте ребят . Как бы это смешно не звучало . Там нет ничего хорошего
Не жалей, игра точно повлияла на твою личность, и не только с плохих сторон. Нужно было значит все это пройти. Съезди на море, без интернета желательно.я сейчас об этом мечтаю.
 
Паршиво на самом деле. Звучит смешно от взрослого мужика. Но не чего не радует . Нет эмоций . Апатия . Терплю . Убеждаю себя что будет лучше. Живу по режиму . По списку . Стараюсь максимально загрузить себя . Зал. Общение . Время с семьёй . Но это все не доставляет эмоции даже близко. Тех что давала игра .
Ходил к психиатру. Хожу регулярно. К нему . Он же психолог . Пью добавки для восстановления в голове этого перекоса. Надеюсь к концу году оправиться
Жалею об ушедшем времёни . Очень жалею . До слез . 12 лучших лет с 18 до 30
Не играйте ребят . Как бы это смешно не звучало . Там нет ничего хорошего
Друг, перетерпи. Живи моментом. Здесь и сейчас. Худшее позади если игра позади. Прости себя за все что натворил, без этого ты не пойдёшь вперед. Проработай это с психологом. Прошлое в прошлом. Много потеряно, много проиграно, восстанавливайся по чуть. Жизнь сразу не заиграет красками, это тоже качели, то настроение ок, то дерьмо, но это все житейское. Не падай духом, у тебя все получится!
 
Не жалей, игра точно повлияла на твою личность, и не только с плохих сторон. Нужно было значит все это пройти. Съезди на море, без интернета желательно.я сейчас об этом мечтаю.
Да, в августе . Буду три недели в горах
 
Друг, перетерпи. Живи моментом. Здесь и сейчас. Худшее позади если игра позади. Прости себя за все что натворил, без этого ты не пойдёшь вперед. Проработай это с психологом. Прошлое в прошлом. Много потеряно, много проиграно, восстанавливайся по чуть. Жизнь сразу не заиграет красками, это тоже качели, то настроение ок, то дерьмо, но это все житейское. Не падай духом, у тебя все получится!
Спасибо большое за поддержку.
 
Не играю. Дни пролетают. Очень насыщенно. Где то обещанное жаркое лето?
 
Пользователь заблокирован
Здравствуйте! Вы могли бы, исходя из своего опыта, дать какой-то совет/ рекомендацию? Я сейчас пытаюсь выйти из игровой зависимости. Играл около 6 месяцев, 28 лет. Понимаю, что могу еще глубже погрязнуть. Думаю, над чем работать
 
LUDOMAH.COM
Сверху