С чего начать

Denis751

Общительный
Надо отдохнуть от игры , но она не хочет от меня отдыха.
Не придумывай чушь эту. Твой мозг зaeбaн гормональными всплесками, ты ведешь себя как сумасшедший. 2 месяца без игры сделают из тебя человека, ты начнешь осознавать как работает обман. Ты не даешь себе восстановиться.
 

Охохохо

Активный участник
Написал заявление о блокировке последней бк. Симку выбросил на которой бк. Надо бы ещё сходить ее заблокировать . Долгов нет . Денег нет . Вообще ноль накоплений , и это при зарплате в 500 000. Кормлю бк и МФО
 

Охохохо

Активный участник
Меня угнетает это ощущение что все что я зарабатываю уходит в воздух . Да ещё и во вред мне. Мне 30 лет у меня из недвижимости только гараж и кусок земли за городом.все это стоит в сумме чуть больше 1 000 000. В хорошее время это мой заработок за месяц. Меня это так угнетает . Мне 30 лет . Я играю с 18. Часто задумываюсь каким бы я был если бы не игра . Сколько бы всего смог достичь , где побывать . Какая бы могла быть интересная жизнь. Эти мысли выматывают . Но не как ни могу от них уйти . В последнее время я играю с первыми . Месяц в игре , месяц вне игры . И это не моя заслуга . Меня тянет в игру . Просто нет возможности. Я заблочил себя где только мог. То есть везде . Во всех бк , создавал несколько учётом, писал заявление о блокировке . Даже если сейчас снова захочу хз как . Тоже самое с МФО 3 года назад у меня был последний самый такой трешовый заход слил около 3 000 000 своих за полгода . Было минус 500 000 МФО. Основной долг . Было 47 контор одновременно. Тогда ещё мишка займ были . Истинные бесы . Тогда я каким-то чудом выкрутился . И заблочил себя во всех МФО. Сейчас мне фактически дают около 5 контор . Лимиты не большие . У меня нет ценности к деньгам. Я не умею с ними обращать. Я 12 лет живу в практиктически в постоянном минусе. Я их отдаю, отдаю. Когда они есть и их не надо отдавать я не знаю что с ними делать. Очень жаль что не дают ипотеку . Купил бы уже себя с пяток квартир , и платил бы себе и платил ..
 

Антон Палыч

Участник
Пользователь заблокирован
Меня угнетает это ощущение что все что я зарабатываю уходит в воздух . Да ещё и во вред мне. Мне 30 лет у меня из недвижимости только гараж и кусок земли за городом.все это стоит в сумме чуть больше 1 000 000. В хорошее время это мой заработок за месяц. Меня это так угнетает . Мне 30 лет . Я играю с 18. Часто задумываюсь каким бы я был если бы не игра . Сколько бы всего смог достичь , где побывать . Какая бы могла быть интересная жизнь. Эти мысли выматывают . Но не как ни могу от них уйти . В последнее время я играю с первыми . Месяц в игре , месяц вне игры . И это не моя заслуга . Меня тянет в игру . Просто нет возможности. Я заблочил себя где только мог. То есть везде . Во всех бк , создавал несколько учётом, писал заявление о блокировке . Даже если сейчас снова захочу хз как . Тоже самое с МФО 3 года назад у меня был последний самый такой трешовый заход слил около 3 000 000 своих за полгода . Было минус 500 000 МФО. Основной долг . Было 47 контор одновременно. Тогда ещё мишка займ были . Истинные бесы . Тогда я каким-то чудом выкрутился . И заблочил себя во всех МФО. Сейчас мне фактически дают около 5 контор . Лимиты не большие . У меня нет ценности к деньгам. Я не умею с ними обращать. Я 12 лет живу в практиктически в постоянном минусе. Я их отдаю, отдаю. Когда они есть и их не надо отдавать я не знаю что с ними делать. Очень жаль что не дают ипотеку . Купил бы уже себя с пяток квартир , и платил бы себе и платил ..
Найди нормальную работу на 60к и будешь меньше проигрывать.
 

Охохохо

Активный участник
Тогда даже лучше на 15к вернуться
Я очень много работал , чтобы достичь того что имею . 2016-2017 год , фактически без выходных. До 20-21 каждый день. Да и сейчас. У меня не было не дня отпуска . Я всегда на связи. 24 на 7
 

Охохохо

Активный участник
Какой был последний вход в игру . Получил аванс 150 000 раздал долги . Входил в игру с остатков 50 000 . Разогнал до 200 000. И вот оно понимание что смысл вообще не в деньгах. Вот они есть закончит и все . Нет.Давно понял что играю не ради денег . Скорее отвращение к игровым деньгам . Перевёл жене 50 000 . Остальные под ноль слил . . Заблокировал , симку выкинул . На карте ноль .за пару дней нападало около 30 000. Долги вернули . Пришли на бензин с работы 15 000.

В игру не тянет . Но рад что бк в блоке
Моя цель без игры каждый день.
 

yaroslav_0

Общительный
Норм з/п, такую же хочу. :(
Только сказанул вчера, и сразу нашёл такую з/п. Осталось только зерновоз купить, так то в полне реально. С мужиками на стоянке пообщался, 250 в неделю делают. Буду копить на зерновоза, тоже столько заработаю :)
 
LUDOMAH.COM
Сверху