С чего начать? И всё ли потеряно?

Здравствуйте! Спасибо за вашу историю. Почему-то зацепило.

Я чуть с другого ракурса зайду. Как ребёнок вам напишу. Если бы у моя мать в своё время приняла решение и хоть как-то проработа свою компульсивность - уверен, что не впитал бы её компульсивность с её "молоком". А что теперь? Теперь я здоровый парень 34 лет, из которых 17 проиграл. По сути нет окружения, только долги, впереди - только работать и раздавать. Просто как-то живу.

Суть: подумайте, какого будущего желаете своему ребёнку. Он растет - что он увидит и впитает. Особенно сейчас - пока еще еще маленький и впитывает все как губка. Психика как раз сейчас формируется.

Плюс помните, что игромана может выбрать только созависимый человек. А это значит, что вам есть с чем к психологу 20-30 часов походить.

Как по мне - лучше с мамой жить, а с папой раз в неделю на выходных. Чем вот так, как у меня сложилось.

P.S.
Жизнь привела вас на этот форум. И как по мне - вы сейчас на большой развилке. Решение и ответственность за него - только ваши.

P.S.
Еще момент - если загвоздка в любви к мужу, то тут вот чего: любить и потокать зависимости, гробя попутно будущее (свое и ребёнка) - вообще не одно и тоже. Как раз самым любящим поступком - к себе, ребёнку и ему как раз и может стать развод. Думайте, решайте. Можно и на "авось пройдёт" понадеяться. Но тут любого спросите - я думаю, что успешных кейсов не встретится.
Как же вы правы.
 
LUDOMAH.COM
Сверху