Страшно, обидно и больно.

А еще страшно, что вернувшись, снова заиграет. Снова долги, кредиты...

Вот я готова очень многое создать, отдать, проработать в себе, отпустить, лишь бы не играл. Где взять эту уверенность?
 
Пользователь заблокирован
А еще страшно, что вернувшись, снова заиграет. Снова долги, кредиты...

Вот я готова очень многое создать, отдать, проработать в себе, отпустить, лишь бы не играл. Где взять эту уверенность?
А сам то он понимает что больной? Или отмазки одни? Что за время расставания он сделал?
 
А сам то он понимает что больной? Или отмазки одни? Что за время расставания он сделал?
Слова наверное только. Что любит, что скучает, что не знает как жить. Я первое время настолько была в не ресурсе, что даже слышать никого не хотела. Я была зла и уставшая от это.

У него стояла чёткая задача, что нужно пойти к детскому саду, в который мы между прочим ждала два года место, посмотреть список документов, собрать их и отнести. А дальше уже разговаривать о возвращении. Но он благополучно "замотался и забыл, А ты ведь не напомнила". Напомнила, узнал через друзей что надо, прислал инфо. Говорю ок, собирай доки и оформляй. Он мне за пару дней, когда у меня рабочий график и стоматология говорит " Приезжай, нужно оригиналы нести документов детских" А Я не смогла, заранее узнала, что еще есть шансы отнести документы в июле.

А теперь он уже начинает манипулировать "вот как будем жить, что делать, как общаться, ты снова будешь меня подозревать, ты будешь копать под меня"
 
Слова наверное только. Что любит, что скучает, что не знает как жить. Я первое время настолько была в не ресурсе, что даже слышать никого не хотела. Я была зла и уставшая от это.

У него стояла чёткая задача, что нужно пойти к детскому саду, в который мы между прочим ждала два года место, посмотреть список документов, собрать их и отнести. А дальше уже разговаривать о возвращении. Но он благополучно "замотался и забыл, А ты ведь не напомнила". Напомнила, узнал через друзей что надо, прислал инфо. Говорю ок, собирай доки и оформляй. Он мне за пару дней, когда у меня рабочий график и стоматология говорит " Приезжай, нужно оригиналы нести документов детских" А Я не смогла, заранее узнала, что еще есть шансы отнести документы в июле.

А теперь он уже начинает манипулировать "вот как будем жить, что делать, как общаться, ты снова будешь меня подозревать, ты будешь копать под меня"
Но при этом, ты и дети - самое святое
 
Мне кажется, что я сама уже в такой **** и на таком дне нахожусь морально, что иногда не хочется, чтоб наступало утро
 
Пользователь заблокирован
Слова наверное только. Что любит, что скучает, что не знает как жить. Я первое время настолько была в не ресурсе, что даже слышать никого не хотела. Я была зла и уставшая от это.

У него стояла чёткая задача, что нужно пойти к детскому саду, в который мы между прочим ждала два года место, посмотреть список документов, собрать их и отнести. А дальше уже разговаривать о возвращении. Но он благополучно "замотался и забыл, А ты ведь не напомнила". Напомнила, узнал через друзей что надо, прислал инфо. Говорю ок, собирай доки и оформляй. Он мне за пару дней, когда у меня рабочий график и стоматология говорит " Приезжай, нужно оригиналы нести документов детских" А Я не смогла, заранее узнала, что еще есть шансы отнести документы в июле.

А теперь он уже начинает манипулировать "вот как будем жить, что делать, как общаться, ты снова будешь меня подозревать, ты будешь копать под меня"
Я задал простых три вопроса, как понимаю он не раскаился, продолжает обманывать и ни чего не предпринял для исправления ситуации и возвращения семьи? Я правильно полагаю?
 
Пользователь заблокирован
Мне кажется, что я сама уже в такой **** и на таком дне нахожусь морально, что иногда не хочется, чтоб наступало утро
23 года...только жить начала и уже такие мысли. Ещё впереди столько всего, молодость и здоровье - это самое лучшее что может быть в жизни. Не трать ее впустую.
 
Я задал простых три вопроса, как понимаю он не раскаился, продолжает обманывать и ни чего не предпринял для исправления ситуации и возвращения семьи? Я правильно полагаю?
Раскаился, сказал, что виноват, что стыдно, что у меня железные нервы, но в тот же момент говорит о том, что я его не поддержала, предала и ушла в самый сложный момент. Разве это жена?
 
23 года...только жить начала и уже такие мысли. Ещё впереди столько всего, молодость и здоровье - это самое лучшее что может быть в жизни. Не трать ее впустую.
Да мысли просто от усталости и бессилия.. ( иногда я думаю, что желание вернуться - страх перед неизвестностью без него.
 
Я задал простых три вопроса, как понимаю он не раскаился, продолжает обманывать и ни чего не предпринял для исправления ситуации и возвращения семьи? Я правильно полагаю?
А еще как-то интересную фразу произнес "если бы у нас бизнес и он прогорел, то ты б тоже ушла? "
 
Пользователь заблокирован
Раскаился, сказал, что виноват, что стыдно, что у меня железные нервы, но в тот же момент говорит о том, что я его не поддержала, предала и ушла в самый сложный момент. Разве это жена?
Ну конечно вы его подставили, теперь алименты платить надо, и буку их не занести. Вот вы переживаете) У вас только жизнь начинается, а он если действительно хочет вернуть все, то должен серьезнее шаги делать. В разводе тоже можно жить, вам так даже лучше, вы обезопасите себя от кредиторов.
 
Ну конечно вы его подставили, теперь алименты платить надо, и буку их не занести. Вот вы переживаете) У вас только жизнь начинается, а он если действительно хочет вернуть все, то должен серьезнее шаги делать. В разводе тоже можно жить, вам так даже лучше, вы обезопасите себя от кредиторов.
Он так жить не хочет. Это не семья. Это просто сожительство. И дети с непонятным статусом у родителей, сожители разведенные
 
Пользователь заблокирован
Он так жить не хочет. Это не семья. Это просто сожительство. И дети с непонятным статусом у родителей, сожители разведенные
Чё ещё хочет, кормилец ваш, опора и голова семьи?
 
Чё ещё хочет, кормилец ваш, опора и голова семьи?
А вот хер его знает. Я вижу как дети за папой скучаю, сама пытаюсь быть сильной и не зависимой, и холодной к нему и показать, что милый ,смотри еще пару шагов и все, все окончено.

Потому что по мне, может быть это слишком высокого полёта мысли, но если человек любит, то он звезды с неба достает и извиняется в глаза и говорит что виноват, и просит прощения и обещает.
 
Пользователь заблокирован
А вот хер его знает. Я вижу как дети за папой скучаю, сама пытаюсь быть сильной и не зависимой, и холодной к нему и показать, что милый ,смотри еще пару шагов и все, все окончено.

Потому что по мне, может быть это слишком высокого полёта мысли, но если человек любит, то он звезды с неба достает и извиняется в глаза и говорит что виноват, и просит прощения и обещает.
Вам в качестве терапии необходимо все же на дистанции пожить, ему разобраться в себе, а вам в себе. Через месяц, если все же решитесь сойтись, проверьте его КИ, большая вероятность что сейчас контроля нет и МФО набрал, сидит "отыгрывается". Там уже решите.....
 
А самое наверное, неприятное, что он обвиняет меня в уходе. В том, что я уехала, когда он набрал долгов на 250 000 руб. Что я его предала и не поддержала, хотя нормальная жена должна была сказать " все х**рня, 300 шьук почти , не страшно"
Ох уж эти манипуляции...
 
Он так жить не хочет. Это не семья. Это просто сожительство. И дети с непонятным статусом у родителей, сожители разведенные
Это просто он так Вам говорит. А потом как разведетесь и будет понимать,что «поезд уходит» его,то будет рад и спать на прикроватном коврике возле Вашей кровати. Вернуть в браке-проще (там еще «свежие качели»),чем после развода.
 
Все как у всех по стандарту. Встретила, влюбилась, забеременела и вышла замуж. До брака отношения были около года, и я даже не подозревала, что человек играет на ставках. Я не знаю почему и как Я могла этого просто не заметить.

Узнала будучи беременной, что играет, но тогда это было по мелочи, а потом... А потом невероятные истории про здоровье матери, мое здоровье и просьбы в долг у друзей. Итого за 4 года брака загасили долгов на полмиллиона.

Однажды всему пришёл предел и Я ушла. Уехала в другой город с детьми. Стала приходить в себя, внутри была злость и обида и никакой любви. Меня брал только гнев. И непонимание того, почему он играет и что я делаю не так.

За это время было куча сообщений о том как ему плохо без нас, просьба дать ем у призрачный шанс и все по стандарту. Конечно, Я отвечала резко и болезненно для него и себя. Просто хотела, чтобы он остался один на один с проблемами. Сел и одумался. Хотела чтобы перешёл от слов к действию, чтобы вернуть семью. Но увы нет и ах. Были только слова.

Назначили развод, увидела его и гнев ушёл. Стала думать, что может быть стоит восстановить семью. Поговорила с ним об этом. А ему судя по всему уже и не нужно, стал носом воротить, что Я в него не верю и жить с постоянным подозрением ему чуждо. Что мои условия про развод и сожительство после бред, А это моя защита в случае чего от долгов.

И понимаю что люблю , но и понимаю, что это ненормальные больные отношения. И Я так от этого устала.

Завидно, что сейчас он свободно может начать гулять, а я мать, я не могу себе этого позволить. Так и останусь разведенкой с прицепом.

Вот что делать? И как быть?
Тоже предложила в начале, когда узнала, чтобы обезопасить себя от долгов - развод и просто сожительствовать. Данное предложение было принято в штыки и вечное нытье о том, как я его не уважаю, что я вообще судя по всему нашла лучше и т.д.... Пришлось рубить....Не сказать, что пришло счастье, но вот облегчение посетило. Однако, жалость есть до сих пор....Сочувствую Вам, автор, И правильно заметили, не нужно себя гнобить за это, просто такой человек оказался с Вами, просто ему комфортнее жить так, как живет....А делать ничего не нужно, просто живите для себя и деток, это важнее...А там и наладится все...
 
LUDOMAH.COM
Сверху