Страшно, обидно и больно.

Но при этом, ты и дети - самое святое
Автор, вы, как будто под чем-то. Тут никакой любовью и желанием вернуть семью и не пахнет. Плевать он на вас хотел, это вам без него плохо, а ему без вас - хорошо. Сами пишите, что у него, скорее всего, кто-то есть, очень большая вероятность (судя по поведению), что играть не бросал + ещё все ваши попытки вернуться блокирует, потому что ещё надо страдальцем перед родственниками и друзьями остаться (сейчас-то вы его бросили, разлучили с детьми, предали в беде).
Не нужно придумывать того, чего нет. К такой, как вы, вернуться проще простого, он не хочет, все ваши попытки сейчас будут восприниматься слабостью с его стороны. В итоге он великодушно разрешит вам вернуться на его условиях и предыдущая ситуация будет казаться раем.
Единственный вариант, когда можно вернуться - вы реально видите изменения и бешеное желание с его стороны сохранить семью. У вас такого нет, к сожалению.
 
Пользователь заблокирован
23 года...только жить начала и уже такие мысли. Ещё впереди столько всего, молодость и здоровье - это самое лучшее что может быть в жизни. Не трать ее впустую.
согласна. 23 года! сейчас его бросите - годам к 30 даже и не вспомните, будут другие отношения, здоровая психика и все хорошо.
 
Автор, вы, как будто под чем-то. Тут никакой любовью и желанием вернуть семью и не пахнет. Плевать он на вас хотел, это вам без него плохо, а ему без вас - хорошо. Сами пишите, что у него, скорее всего, кто-то есть, очень большая вероятность (судя по поведению), что играть не бросал + ещё все ваши попытки вернуться блокирует, потому что ещё надо страдальцем перед родственниками и друзьями остаться (сейчас-то вы его бросили, разлучили с детьми, предали в беде).
Не нужно придумывать того, чего нет. К такой, как вы, вернуться проще простого, он не хочет, все ваши попытки сейчас будут восприниматься слабостью с его стороны. В итоге он великодушно разрешит вам вернуться на его условиях и предыдущая ситуация будет казаться раем.
Единственный вариант, когда можно вернуться - вы реально видите изменения и бешеное желание с его стороны сохранить семью. У вас такого нет, к сожалению.
Я вот сейчас в непонятной ситуации нахожусь. Когда я готова была супругу помогать, понимать, сохранить семью он все делал, чтобы я уехала, оставила его. Теперь я приняла окончательное решение, непростое для меня, а он звонит, скулит, давай попробуем еще раз, все будет по-другому! Что в голове у человека, я не понимаю...
 
Пользователь заблокирован
Я вот сейчас в непонятной ситуации нахожусь. Когда я готова была супругу помогать, понимать, сохранить семью он все делал, чтобы я уехала, оставила его. Теперь я приняла окончательное решение, непростое для меня, а он звонит, скулит, давай попробуем еще раз, все будет по-другому! Что в голове у человека, я не понимаю...
Что тут понимать, сейчас все деньги на игру закончились, вот он и скулит. А уехать должна была, чтобы не мешать ему играть.
 
Что тут понимать, сейчас все деньги на игру закончились, вот он и скулит. А уехать должна была, чтобы не мешать ему играть.
Спасибо, чётко и ясно! Я уж хотела повестись, уши развесить)
 
Что тут понимать, сейчас все деньги на игру закончились, вот он и скулит. А уехать должна была, чтобы не мешать ему играть.
Я это тоже проходила. Инфа сотка. Заканчивается ресурс и начинаются попытки вернуться или же давление на жалость,на вину...Фух это уже не катит. Нет изменений будь за бортом.
 
Я вот сейчас в непонятной ситуации нахожусь. Когда я готова была супругу помогать, понимать, сохранить семью он все делал, чтобы я уехала, оставила его. Теперь я приняла окончательное решение, непростое для меня, а он звонит, скулит, давай попробуем еще раз, все будет по-другому! Что в голове у человека, я не понимаю...
Стандартная ситуация. Так себя вел, потому что видел ваше отношение. Как только понял, что может реально потерять семью, вы можете представить свою жизнь без него, то сразу спохватился.
У меня также с мужем было. Сколько он бегал за мной, все терпел и прощал, не ценила и не боялась потерять, а как только осознала, что он реально может уйти насовсем, то отношение моментально изменилось. Резко пришло понимание, что не будут меня любить всю жизнь, несмотря ни на что, (когда в ответ получают только пренебрежение), и я начинаю его терять.
 
Что тут понимать, сейчас все деньги на игру закончились, вот он и скулит. А уехать должна была, чтобы не мешать ему играть.
Да хватит. Когда проигрался прям так и мечтаешь увидеть любимую жену)
Про не мешать играть на первых порах, да, тут сложно поспорить.
 
Пользователь заблокирован
Да хватит. Когда проигрался прям так и мечтаешь увидеть любимую жену)
Про не мешать играть на первых порах, да, тут сложно поспорить.
А почему нет?)
Она поддержит, утешит) Ещё и накормит может))
 
Что тут понимать, сейчас все деньги на игру закончились, вот он и скулит. А уехать должна была, чтобы не мешать ему играть.
Да всё как у всех. Закончилось бабло на балансе, взять неоткуда - сразу появляется понимание, что надо разруливать. Но стоит жене принять, накормить, утешить, а тут ещё и аванс выдали - сразу снова в бой и пох на всех.
Я так 4 месяца жил жизнью обычного человека, отношения были как никогда. Просветление во всех сферах.
Стоило залудить - и всё сломалось к чертям. И жене внимания минимум.
Так что да. Жалко девушек. Но лудика переделать невозможно.
 
Да всё как у всех. Закончилось бабло на балансе, взять неоткуда - сразу появляется понимание, что надо разруливать. Но стоит жене принять, накормить, утешить, а тут ещё и аванс выдали - сразу снова в бой и пох на всех.
Я так 4 месяца жил жизнью обычного человека, отношения были как никогда. Просветление во всех сферах.
Стоило залудить - и всё сломалось к чертям. И жене внимания минимум.
Так что да. Жалко девушек. Но лудика переделать невозможно.
Внимания минимум, равнодушие с его стороны, ни эмоций, ни интереса к жизни, ничего...до этого он говорил, что ничего не может с собой поделать, теперь говорит все изменится... только я уже ни во что верить не хочу, не хочу мучиться сама и его мучить своими подозрениями
 
Внимания минимум, равнодушие с его стороны, ни эмоций, ни интереса к жизни, ничего...до этого он говорил, что ничего не может с собой поделать, теперь говорит все изменится... только я уже ни во что верить не хочу, не хочу мучиться сама и его мучить своими подозрениями
Вот это и есть самое плохое, когда подорвано доверие, это уже мучение для двоих, играет он или нет.
Все так говорят)
Но это же не значит, что обманывает, все говорят и верят.
 
  • Like
Реакции: Till
Пользователь заблокирован
Что тут понимать, сейчас все деньги на игру закончились, вот он и скулит. А уехать должна была, чтобы не мешать ему играть.
Правильно, когда играешь - никто не должен отвлекать. Это раздражает дико.
 
  • Haha
Реакции: Till
LUDOMAH.COM
Сверху