Странные закономерности и противоречие в игре с БК

При 50/50 в минусе 100%, а на дистанции в большом минусе , простыми словами при 1,8 кэф 20 ставок по 1000 руб, 50/50 ты теряешь 2000 руб. чтоб быть при таком кэфе в плюсе нужно, чтоб ставки заходили 60/40 да и плюс будет при этом 1600 всего с 20 поставленных ставок по 1000 руб. Кэф 1,5 и меньше проходит в 70/30 и в твой банк возможно тоже прибавится, но далеко не золотые горы.
Чем больше ставишь тем меньше возможна твоя прибыль, т.е. с кеф 1,8 на 40 ставок при 50/50 ты уже будешь в минусе на 4000 и так далее, чем больше тем ты беднее. Если дальше копать то кеф 2 выигрывает грубо говоря в 40 % и так далее. И еще факты сегодня в Мадриде прошли матчи и по факту из 14 матчей у мужчин средний кеф в линии 1.43 выиграли 11 и прибыль бы с них была всего 1 700 руб, только 3 матча были выиграны с кеф 1,9 и выше, что в процентах составило 21%, ср. кэф 1,43 прошел в 79% матчей. У женщин тоже самое почти 72/28 прошел кэф средний 1,48. А если взять все матчи по большому теннису сегодня их было 69, по дню средний кеф проходил в 65%, то поставив на каждый матч 1000 руб, т.е. вложив 69 000, то сегодня был бы минус 2500, несмотря на статистику проходимости фаворитов в 65% к 35%. Получилось ли мне кого убедить? Когда нам кажется, что все у нас под контролем и букмейкеры просчитались и выставили большой кеф на спортсмена который точно победит возможно и победит, но 1 из 10 с таким кефом, им тоже иногда нужно показать, что и с такими кеф можно выиграть, а нам влом ставить на 1,3 нафига когда они такие делают ошибки, только все это рассчитано на постоянных игроков, а дальше как по маслу и свои деньги и чужие и далее,далее,далее. Те кто выиграл, забрал деньги и не вернулся вот они ВЫИГРАЛИ. Все остальные топливо и рабы и надолго, возможно навсегда.
Можно тоже самое и с кф 6-7 один матч. Которые я ставил. Где этот анализ. Или все ставят кф меньше 2х?это тоже наталкиваетна опрмысли
 
Не стал читать ниже коменты, хочу высказать свое мнение, непрфессиональное, скорей личное. По поводу почему кф 1.8-2.2 суммарно приводят не к 50/50, а 30/70 в сторону проигрыша. Потому что основная часть ставит на более сильного по их мнению фоварита, от сюда и кф на него падает а шансы у них остаются 50/50. Когда постоянно ставишь, на все подряд, начинаешь зависить именно от кф, думаешь так, раз БК ставит низкий кф 1.3 на то или иное событие, значит это событие должно зайти с вероятностью 80%, но на деле выходит всеравно 50/50. На самом деле букмекер незнает что будет в матче, он неведет такую статистику, ему пофигу что Барселона сильнее ФК Уралочка и все кф он ставит исключительно от рейтинага команды у играков и болельщиков. Тоесть если все ставят на Барсу, соответсвенно кф будет низкий, но шансы выиграть у них обоих равны 50/50 всегда! То же самое с ТБ с ТМ, неважно какая минута, в эту минуты шансы забить и не забить гол 50/50 либо гол либо нет. Так поэтому то если ставить фиксированную сумму на все события, всеравно уйдешь в минус, потомучто ставишь на шанс 50/50 на кф 1.5... пример Барселона из 37 игр в сезоне 27 побед, 9 ничейных 1 проигрышь. Если ставить 37 раз 1000р на победу со средим кф 1.3 на них то мы уйдем в минус тоесть 27х1.3-10-27= -1.9 или минус 1900р. Нельзя обиграть букмекера)))
P.S. сам отиграл 3 месяца да бросил, спс математике)) на буков незлой, но теорию вероятности знаю))
Какая теория?реально все бред пишете. Кф 6-7 ставки . Примените теорию?нету теории ни какой в бк.
 
  • Like
Реакции: Silk
Смысл то в том что лудомания это болезнь. Признание этого и ведет к лечению.больные люди не умеющие себя контролировать сливают все и везде. А утверждения маржи и теорий вероятности это лишь способ обмануть себя. Типоэто система выйграть невозможно. Я нормальный. Это же у всех так. Раз система и т д.это болезнь по этому и слив.и причина в том что вы больны а не в чем то еще!!!
 
Вы что все пишите этот бред про маржу. Но бк всегда в плюсе это ясно(тут маржу можно прибавить)но игрок в минусе то не из за нее. Вот объясните мне не понятливому. Я ставил с кф 6-7.один матч. Одинар. 50%заходило обычно.сливалчасть под действием гормонов и т п .Но не из за маржи и 5%как можно в это верить
Брешешь. Проведи публичный эксперимент (но не на этом форуме). Открой демосчет. Возьми дистанцию хотя бы в 500 матчей, ставь кф 6-7 (на фантики), посмотрим на твои 50%.
 
Брешешь. Проведи публичный эксперимент (но не на этом форуме). Открой демосчет. Возьми дистанцию хотя бы в 500 матчей, ставь кф 6-7 (на фантики), посмотрим на твои 50%.
Ха ха..я не считаю нужным тебе что то доказывать . Возьми сам миллион и поиграй в ставки.раз такой умный)а меня не надо толкать на игру. Если чё то не веришь. Сиди спокойно и не читай..
 
Ха ха..я не считаю нужным тебе что то доказывать . Возьми сам миллион и поиграй в ставки.раз такой умный)а меня не надо толкать на игру. Если чё то не веришь. Сиди спокойно и не читай..
Игру и кэфы обсуждаешь тут ты, умник. И тем толкаешь, небось, в лудку неокрепшие умы. А по факту даже свои слова тебе доказать нечем, ибо ты обычный "плюсовой" балабол, обыгравший теорвер.
 
Игру и кэфы обсуждаешь тут ты, умник. И тем толкаешь, небось, в лудку неокрепшие умы. А по факту даже свои слова тебе доказать нечем, ибо ты обычный "плюсовой" балабол, обыгравший теорвер.
Ха ха))мне зачем тебе доказывать скрины выйгрышей с кф 6-7скинуть. По 3-4к ставка их полно?но думаю это точно на пользу всем тут не будет.а из за одного балабола как ты .Я не собираюсь нормальных людей в смуту вводить. Читай дальше. Только не меня))
 
Ха ха))мне зачем тебе доказывать скрины выйгрышей с кф 6-7скинуть. По 3-4к ставка их полно?но думаю это точно на пользу всем тут не будет.а из за одного балабола как ты .Я не собираюсь нормальных людей в смуту вводить. Читай дальше. Только не меня))
Все равно в конце цикла будет минус, хоть 50 коэффициент лови.... Без разницы какой коэффициент, пока ты это не осознаешь и реально не поймешь, то тебе в принципе форум не поможет... Ты даже на человека с агрессией кидаешься. Хотя он ничего плохого не сделал. Не принимаешь другую точку зрения, слышишь только то что хочешь, а не что пишут, поиграйся еще, конторы ждут, я не ерничаю.
 
Все равно в конце цикла будет минус, хоть 50 коэффициент лови.... Без разницы какой коэффициент, пока ты это не осознаешь и реально не поймешь, то тебе в принципе форум не поможет... Ты даже на человека с агрессией кидаешься. Хотя он ничего плохого не сделал. Не принимаешь другую точку зрения, слышишь только то что хочешь, а не что пишут, поиграйся еще, конторы ждут, я не ерничаю.
Какую точку зрения????он мне пишет. Иди играй хоть не на деньги но играй. Что бы ему видите ли что то доказать. И это типо нормально да)))).
 
Он ещё и не понял ничего. Неудивительно, впрочем.
Ой понятливый нашелся)))эксперт теоретик. Бред тока писать научился
. Тебе занятсянаверное нечем?ущербный немного да.?тут тока бред можешь. Писать. Я к тебе изначально не обращался и не планировал с тобой дискуссию вести. И не планирую. От тебя лично для меня толку 0. Смысла нет . Тока бред читать))
 
Когда ты находишся постоянно в игре-это бесконечный процесс - это нервное напряжение и стресс. Поэтому чтобы снять это напряжение нужно проиграть всё и тогда организм расслабляется. Только при проигрыше
Это один из столпов, на котором зиждется индустрия азартных игр. И это причина, по которой игроманы всегда будут сливать свой банк, сколько бы они не успели "выиграть". И ещё это причина того, что невозможно себя контролировать - делать 1-2 ставки в день, только когда "уверен" в том, что зайдёт.

Организаторы индустрии азарта это поняли ещё тысячи лет назад.
 
Это один из столпов, на котором зиждется индустрия азартных игр. И это причина, по которой игроманы всегда будут сливать свой банк, сколько бы они не успели "выиграть". И ещё это причина того, что невозможно себя контролировать - делать 1-2 ставки в день, только когда "уверен" в том, что зайдёт.

Организаторы индустрии азарта это поняли ещё тысячи лет назад.
Инстинкт самосохранения организма срабатывает. На автомате-Чтобы не сдохнуть нужно всё проиграть.
p. s А по поводу контроля. Я считаю, что сам процесс не несёт никакой пользы и развития. По этому любая доза-вред. Бессмысленно и глупо контролировать то, что тебе вредит..
 
Последнее редактирование:
Пользователь заблокирован
Инстинкт самосохранения организма срабатывает. На автомате-Чтобы не сдохнуть нужно всё проиграть.
p. s А по поводу контроля. Я считаю, что сам процесс не несёт никакой пользы и развития. По этому любая доза-вред. Бессмысленно и глупо контролировать то, что тебе вредит..
"Всё, всё, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья...
Похоже Пушкин знал толк в пороках
 
"Всё, всё, что гибелью грозит,
Для сердца смертного таит
Неизъяснимы наслажденья...
Похоже Пушкин знал толк в пороках
Ну так, "вчера, с Божьей помощью, вые**л Анечку Керн" (с). А потом, такой, "Я помню чудное мгновенье..."
 
  • Haha
Реакции: Silk
LUDOMAH.COM
Сверху