Странные закономерности и противоречие в игре с БК

GOR

Участник
Всем привет! Мой опыт игры в азартные игры, как и у всех - это наивное предположение, что с помощью ставок можно зарабатывать на жизнь, но итог у всех историй связаных с азартными играми не зависимо от того, как они начинались, один - это долги, чувство вины и не уверенности, пребывание в каком то трансе, спишь с тревогой и мысли только о том, как расчитаться с долгами по быстрей, а это рано или поздно наводит на мысль отыграться, а это один из поводов пойти обратно. Ещё опасно, когда отдал долги и наступает момент, когда тебе скучно или нехватает чего то, вот сдесь ещё один повод для игры и т.д.. То есть, игра- это надежда на денежную прибыль, весёлое время провожденния, уход от повседневных проблем и как самому себе кажется интеллектуальный труд. И зависимость постоянно пытается через одну или несколько этих областей влеченния соблазнить тебя. Замкнутый круг: выиграл-мало; проиграл-надо отыграться.
Я работал в Игровом клубе(автоматы), но сам на них не играл считая это проигрыванием денег(программа за тебя решает, что будет). Видел, как люди в начале полностью адекватные черз некоторое время просто входят в какой то транс и терют орентацию в происходящем. Но при этом сам не мало времени, денег и жизни потратил на ставки(думаешь, что сам решаешь, что происходит и куда ставить). Вот в этом и подвох! Ведь понять, что автомат запрограммирован и выдаст тебе только программой установленную сумму, легко. А со ставками сложнее, тут вроде как ты всё решаешь. И трудно принять, что здесь, что то не так. Начинаешь винить себя, что что то не увидел, не учёл и т.д. Но, кто играл и там и там согласятся, что схема проигрыша одна и та же!!!
Если давно не играл, то в начале часто игра идёт, но через день, два, максимум три всё проигрывается. Даже в игровом клубе, когда приходили игроки давно не игравшие у них шла игра. Хотя там программа всё решает. Может есть интуиция и она ещё не сбита и человек правильно выбирает за какой аппарат сесть? Каждый новый раз после пауз выигрываешь всё больше и больше, но по итогу проигрываешь ещё больше и попадаешь в ещё большие проблемы!
А это психология. Всё зависит от суммы на которую играешь. На копейках можешь добить до рубля без особых проблем чаще, чем если с 10 000 добить до 100 000. И вот со временем учишься не боятся сумм. Но кто то на копейках остаётся на всё жизнь. К стати такие люди и не интересуются серьёзными проблемами и хоть какими то законномерностями, (если они есть) в ставках и психологии игры. Играя на большие суммы человек начинает более глубже и глобальнее смотреть на ставки и вопросы поднимаются более серьёзные. И желание бросить это проклятое дело ему становится более острее и быстрее!
В начале игра идёт более менее чётко и понятно и на первые неудачи не сильно обращаешь внимания. Потом начинаешь заигрываться, хотя тебе кажется, что набираешься опыта и знаний. Но когда неудач становится всё больше и больше, а это неизбежно в этом не благодарном деле, то тебя это начинает задевать и остаётся всё больше и больше неприятного осадка. И это доходит до очень сильного нервнного раздражения. Начинаешь видеть не общие черты и законномерности игры, а мелкие ошибки игроков, которые тебя приводят в нервное состояние и мешают увидеть общую картину игры. Да и вообще начинаешь больше сосредотачиваться на неправильных действиях и твоё виденье происходящего сужается до простых эмоций. Т.е. думать перестаёшь, а орентируешься на шаблоны. Когда долго не ставишь, то лучше начинаешь разбираться в игре. Кстати, после того как поставил, начинаешь видеть игру(происходящее) по другому и проигрыш видешь раньше, чем видешь выигрышь. В выигрышь до самого конца нет уверенности, а проигрышь на много раньше чувствуешь. Ну, а когда заигрываешься и начинаешь явно проигрывать, начинаешь верить и ставить на неудачников т.к. подсознательно их сравниваешь с собой и веришь, что они также как и ты, мол могут всё исправить и выиграть, ещё бывает, что после твоей ставки переворачивается ход событий, т.к. ты уже боишься предвидеть и ставишь, на то что происходит сейчас не анализируя ничего, потому что чувства страха от предыдущих проигрышей тебя очень сильно сковывает.
После череды неудач связаных с изменением хода игры или переворотом в игре, пытаешься следующее событие предугадать и поставить наоборот от того что происходит, а оно идёт ровно и ни каких переворотов нет! И тут ты ещё больше теряешься.
А ещё не раз меня посещала такая мысль, что игрок начинает получать удовольствие от проигрыша. Да, да, как бы это странно не звучало, но если смотреть на азартные игры, как на получения адреналина, то от проигрыша крупной и желательно последней суммы получаешь намного больше адреналина. Выигрышь-это наивная радость, причём чувствуется какой то обман и пустота, а вот большой проигрыш-это хороший шок, который кого то парализует и ломает, а кого то заставляет активизироваться и поумнеть... Но это очень опасно!!!
Ставки на кэф. 1.8-2.2 это другими словами 50\50, т.е. и исходов в мою пользу должно быть 50\50, но почему то, это не так и цифры эти где то +\- 30\70 . Ладно, допустим у меня не правильное виденье ситуации, но ведь и у других игроков, такие же цифры. Почему в большинстве случаев всё оборачивается не в твою сторону? Смотришь статистику всё понятно, ставишь, начинается полная ерунда! К примеру, если до матча ТБ, а они в первой половине(трети, четверти и т.д.) бьют мало, то потом они как заворожённые идут к заветному тоталу и залетает всё. И наоборот, если должны ТМ, а идут на ТБ, то потом включают полный тупняк и начинают пороть элементарные моменты. Но когда поставишь по этому правилу, то попадаешь на исключения из этого правила. Если посчитать все ничьи, победные мячи и шайбы на последних секундах, перевороты игр и т.д. То получится 30\70 не в пользу игрока. Почему нет серьёзной литературы и исследований связанных не с зависимостью, а именно с соотношением везения и не везения в азартных играх в течении хотя бы месяца? Так устроенно, что даже зная некоторые законномерности всё равно попадаешь на проигрышь. И ни какие мат. модели не помогут. По 1% от банка ставить, так ты ни .уя и не выиграешь. Вилки
-это, как то не по нашему, это не азарт. Я даже видя вилки не ставил на них. Может дурак, может ещё что, незнаю! Плюсы следующие: лучше начинаешь читать людей и выкручиваться из разных ситуациях, т.к. сам врал и уже знаешь как себя ведут такие люди. Не радуешься раньше времени, т.к. на ставках получал такие сани, что ни пером описать не в сказке сказать. С цифрами лучше обращаешься. Знаешь, как жить на минимуме денег. Как вещи долго носить. Иногда после крупных проигрышей отбрасывается лишняя шелуха из твоего окружения, видишь как к тебе относятся по настоящему. Умеешь концентрироваться на последней надежде и реализовывать её. Ну, а если выбераешься из этого болота, тогда ты, как будто поднялся на ступень выше в каком то развитии и смотришь на все уже более спокойно и рассудительно при этом понимая что то глубже и маштабней.
Но такой ли ценой этого надо добиваться? Просто если уже попали в такую ситуацию, то хотябы что то надо из этого всего вынести полезного!!!
 
Последнее редактирование:

GOR

Участник
Главные вопросы: Почему, после пауз игра идёт лучше ?
Почему, соотношение выигрышных ставок с кэф. 1.8 - 2.2, меньше чем проигрышных ? Хотя должно быть 50\50. Я не считаю деньги, а конкретно количество ставок.
Почему, начинаешь не видеть главное в матче, а сбиваешься на отдельные мелочи?
Почему, когда переигрываешь начинает тянуть, как магнитом поставить на проигрыш, даже с маленьким кэф. Словно чувствуешь наоборот.
Почему, выигрыши бывают в обычное время, а когда надо, то полностью наоборот, куда не поставишь везде проигрыш?
Почему, ставки вроде как не запрограммированное событие, но соотношение удачных и неудачных ставок приблизительно совпадает со ставками в казино, да и схема конечного проигрыша похожа?
 

Евгений2303

Активный участник
Мозг играет злую шутку помнит о твоих заносах и требует все больше и больше а результат на дистанции ж..па...
 
  • Like
Реакции: GOR

Dreamer

Участник
Никакие правила и стратегии на дистанции не работают. Спорт непредсказуем, в нем возможно всё. Я перепробовал пожалуй все возможные стратегии в этом деле. По факту шанс выиграть здесь как и в игровых автоматах - тупо все на удачу, невозможно предугадать исход, где какой коэф. сыграет. Ну и психология конечно ломает игроков. Сложно сохранять голову холодной после проигрыша, всегда хочется отыграться. Результаты как правило плачевные..
 

GOR

Участник
Я хочу обсудить некоторые моменты этой зависимости для того чтобы более ясно понимать, что это ЛОХОТОРОН и не возвращаться к нему больше НИКОГДА! Понимания аппаратов и рулетки есть, поэтому меня туда не тянет вообще, а вот ставки оставляют червяка который со временем всё сильнее и сильнее начинает точить, что можно здесь выигрывать деньги, только надо себя контролировать, ведь я уже более опытный и больше такое не повториться, а потом заново проблемы, решение проблем, заново попытка выиграть и т. д. Так вот, хочу не просто думать, что это лохотрон, а конкретно разобрать суть и почему в итоге всегда МИНУС !!!
 

Проигравшийся

Пользователь
Я хочу обсудить некоторые моменты этой зависимости для того чтобы более ясно понимать, что это ЛОХОТОРОН и не возвращаться к нему больше НИКОГДА! Понимания аппаратов и рулетки есть, поэтому меня туда не тянет вообще, а вот ставки оставляют червяка который со временем всё сильнее и сильнее начинает точить, что можно здесь выигрывать деньги, только надо себя контролировать, ведь я уже более опытный и больше такое не повториться, а потом заново проблемы, решение проблем, заново попытка выиграть и т. д. Так вот, хочу не просто думать, что это лохотрон, а конкретно разобрать суть и почему в итоге всегда МИНУС !!!
А идея, что в любую ставку заложена маржа минимум в 5% и этого одного достаточно, чтобы ты гарантированно оставался в минусе, тебя не устраивает? Зачем тебе вообще причина? Если тебя раз за разом бьет по башке великан с дубиной, ты же не будешь выяснять, из какого материала эта дубина сделана и сколько килограммов на сантиметр поверхности приходится? Точно так же и тут
 

Евгений2303

Активный участник
Я хочу обсудить некоторые моменты этой зависимости для того чтобы более ясно понимать, что это ЛОХОТОРОН и не возвращаться к нему больше НИКОГДА! Понимания аппаратов и рулетки есть, поэтому меня туда не тянет вообще, а вот ставки оставляют червяка который со временем всё сильнее и сильнее начинает точить, что можно здесь выигрывать деньги, только надо себя контролировать, ведь я уже более опытный и больше такое не повториться, а потом заново проблемы, решение проблем, заново попытка выиграть и т. д. Так вот, хочу не просто думать, что это лохотрон, а конкретно разобрать суть и почему в итоге всегда МИНУС !!!
Делай бота у него нет имоций
 

GOR

Участник
А идея, что в любую ставку заложена маржа минимум в 5% и этого одного достаточно, чтобы ты гарантированно оставался в минусе, тебя не устраивает? Зачем тебе вообще причина? Если тебя раз за разом бьет по башке великан с дубиной, ты же не будешь выяснять, из какого материала эта дубина сделана и сколько килограммов на сантиметр поверхности приходится? Точно так же и тут
Про великана тут не в дубине дело, а в том что он хочет тебя съесть, убить как конкурента или просто тупой и т.д. Маржа понятно, если речь о деньгах и их количестве, что при проходе 50\50 будешь в минусе, а я имею в ввиду выигрыш\проигрыш.
 

Проигравшийся

Пользователь
Про великана тут не в дубине дело, а в том что он хочет тебя съесть, убить как конкурента или просто тупой и т.д. Маржа понятно, если речь о деньгах и их количестве, что при проходе 50\50 будешь в минусе, а я имею в ввиду выигрыш\проигрыш.
Так а что выигрыш/проигрыш? В какие-то моменты ты выигрываешь почти все ставки, в какие-то - проигрываешь, в какие-то поровну. А в сумме ты гарантировано в минусе. Что тут еще понимать?
 

Сони

Общительный
Когда ты находишся постоянно в игре-это бесконечный процесс - это нервное напряжение и стресс. Поэтому чтобы снять это напряжение нужно проиграть всё и тогда организм расслабляется. Только при проигрыше
 
Последнее редактирование:

GOR

Участник
Так а что выигрыш/проигрыш? В какие-то моменты ты выигрываешь почти все ставки, в какие-то - проигрываешь, в какие-то поровну. А в сумме ты гарантировано в минусе. Что тут еще понимать?
Сумма будет в минусе даже при одинаковом количестве выигранных и проигранных ставках.. Я про то, что если ты будешь ставит на события с кэф 1.8 или 2 (другими словами это гарантия выигрыша 50\50), то соотношение твоих выигранных ставок будет всегда меньше, чем проигранных и деньги здесь не причём! Т.е. возьмём 100 ставок с кэф. 1.8 и из них у тебя зайдёт меньше половины, даже если ты будешь ставить не глядя. Вот и вопрос: почему так получается?
 

GOR

Участник
Когда ты находишся постоянно в игре-это бесконечный процесс - это нервное напряжение и стресс. Поэтому чтобы снять это напряжение нужно проиграть всё и тогда организм расслабляется. Только при проигрыше
Ну может быть и так. Т.е. в начале ты свеж и есть силы бороться, а потом так устаёшь, что подсознательно хочется проиграть и пойти отдохнуть)
 

Сони

Общительный
В каком начале? . Ты в игре уже постоянно. Вся жизнь вокруг игры крутится. Ты подсознательно сливать будешь всё и сольёшь
 

Сони

Общительный
Сумма будет в минусе.. т.е. возьмём 100 ставок с кэф. 1.8 и из них у тебя зайдёт меньше половины, даже если ты будешь ставить не глядя. Вот и вопрос: почему так получается?
.
Было такое что 80-90% заходило без проблем в определённое время и количество, а потом наоборот
 

Сони

Общительный
На какой дистанции. Я писал выше, это бесконечный процесс
 
LUDOMAH.COM
Сверху