Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрю, Рига набирает очки?
Молодцы, с немцами в гостях чуть не дотерпели.
Я смотрел и болел не ща немцев
То что ты результаты игр смотришь под сигаретку в телефоне никак на твою жизнь не влияет, ты нюхаешь куриный помет.
 
Советская закалка уже до конца, Виталь.
Такое не забудешь
Кстати слышал,что первым указом Трампа после вступления в должность,будет открытие Макдональдса в Волгодонске?
 
Кстати слышал,что первым указом Трампа после вступления в должность,будет открытие Макдональдса в Волгодонске?
Скорее бы.
Вкусно и точка надоела.
Пусть будет опять Мак.
Тем более, его так все и называют до сих пор
 
Кстати,смех смехом,но у нас в Старом городе до сих пор работает ресторанчик русской кухни Дядя Ваня.IMG_20200919_123319.jpg
 
Туринской дерби сегодня.
С детства за Торино тоже))
 
Ну да, а то я не вижу шо там написано. Ты се скок угодно словарей придумывай, если те нравица в ване есть - еш.
Так я не писал нравицца-не нравицца,а то что он есть.А есть там или не есть,это другой вопрос,который можно развить при интересе со стороны пользователей. :ROFLMAO:
 
Так я не писал нравицца-не нравицца,а то что он есть.А есть там или не есть,это другой вопрос,который можно развить при интересе со стороны пользователей. :ROFLMAO:
Это на здоровье, главное на кухне не мойся!1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху