Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Молодец. У меня так пока не получается. Да, сорвался на 6 тысяч. Были свободные, сразу проиграл. Тяжело эту заразу внутри себя победить
Получится. Не унывай) терпение
 
Иичный Ролтон
Тут много яиц
Несколько миллион в день
Все таки ты такой у.бок)
Без ноута не знаешь как правильно пишется Яичный.
Позер) Сразу видно быдло неграмотное.
Только быдло поправляет других, тем самым превознося себя.
Купи холодильник чертило и научись грамоте, и не называй себя русским, испанский стыд за тебя.
 
Ясно.Отработал,получил продуктовый паёк и все довольны.А у тебя банковская карта есть?
Неа
На фига?
Иички, иишка есть, карта ни к чему.
Раньше была, когда дружил с Марафоном)
 
Играл я в такую.Вроде, ещё при СССР.
Да, крутая вещь, у меня был волк этот и морской бой, а всего там с десяток точно было различных игр.
Интересно, что по сути это копия игр от Нинтендо, а начинка зарубежных изделий.
Думаю было так- партия приказала сделать народу игры, взяли и повторили. В СССР хотя бы могли повторить и наладить массовое производство полностью на отечественных компонентах.
 
Скоро новая очередь с птицей запустится, будут две курицы уже давать!!
Россия развивается даже а глубинке, кайф!!!
 
Да, крутая вещь, у меня был волк этот и морской бой, а всего там с десяток точно было различных игр.
Интересно, что по сути это копия игр от Нинтендо, а начинка зарубежных изделий.
Думаю было так- партия приказала сделать народу игры, взяли и повторили. В СССР хотя бы могли повторить и наладить массовое производство полностью на отечественных компонентах.
Эта игрушка была жутким дефицитом.Да в принципе всё ,что было более-менее качественное,отсутствовало в магазинах.Всё нужно было доставать и переплачивать.
 
Фото не вставилось, но это здание вы видели с утра.
 
Скоро новая очередь с птицей запустится, будут две курицы уже давать!!
Россия развивается даже а глубинке, кайф!!!
В чем кайф, что там г@вно нюхаешь.
Проезжал я как то птицефабрику, ужас, вонизм стоит за пару км радиусом. Хуже чем свинофермы или телятники.
 
Скоро новая очередь с птицей запустится, будут две курицы уже давать!!
Россия развивается даже а глубинке, кайф!!!
Семимильными шагами в светлое будущее.Прямо,как мы в СССР! :ROFLMAO:
 
Семимильными шагами в светлое будущее.Прямо,как мы в СССР! :ROFLMAO:
Да!!!
Скоро обещают нам селянам паспорта выдать и чуть денежками платить.
Америке кирдык тогда придет, люди говорят)
 
Да!!!
Скоро обещают нам селянам паспорта выдать и чуть денежками платить.
Америке кирдык тогда придет, люди говорят)
Ну это понятно.А вот как твоё коммунистическое мировоззрение ложится на то,что ты вынужден работать на буржуев и строить капиталистический рай?Ты по ночам хорошо спишь? :ROFLMAO:
 
Ну это понятно.А вот как твоё коммунистическое мировоззрение ложится на то,что ты вынужден работать на буржуев и строить капиталистический рай?Ты по ночам хорошо спишь? :ROFLMAO:
Ну а иички и курочку где брать?!)
Сплю тревожно))
 
Смотрю, Рига набирает очки?
Молодцы, с немцами в гостях чуть не дотерпели.
Я смотрел и болел не ща немцев
Я сам удивляюсь.Играют здорово,при том,что являются самой слабой командой из всего состава участников ЛЕ.
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху