Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за Мадрид(Атлетико!!!) и двор стреляю в упор!:cool:
 
Ттт, вашими молитвами, некоторое ключевое событие в жизни произошло, решила от форума отходить. Но, седни - незадача, мелкая разбудила, думаю, дай почитаю ФС, пока не надо двигаться ВВС
Девочка Лана, как ты? Что за событие ? Поделись с нами) порадуемся за тебя
 
Утро так себе.
Сижек нет, кот спал и я его забыл покормить.
У него тоже ожидание вечера будет с нетерпением)
 
Себе чайку зелёного) котит у меня стоик, подождёт
на якой чорд надо будить кота шоби покормить, в миску насыпать ваще не варик? Миска на улице стоит шо ли?
 
на якой чорд надо будить кота шоби покормить, в миску насыпать ваще не варик? Миска на улице стоит шо ли?
Я забыл.
У него было с вечера, утром не орал, как обычно...
Вот и получилась беда, друг!
 
Я забыл.
У него было с вечера, утром не орал, как обычно...
Вот и получилась беда, друг!
Ну вот, а то ответственность на кота переложил, шо он виноват потому шо спал.
Короче тапкам пязда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху