ты чо никогда не слушал би-би-си с севой новгородцевым????Шо за набор букав, курсы рускава языка интерисуит?
Рад за тебя, брат. У меня тоже все хорошо.Пьян и доволен общением с близким. Всё норм. Как сам, си брат?
В таких местах все дорого)скока, 5к? Да у нас за 5 косарей девки час тебя будут инструктировать, причем в любой позе, в какой захочешь
Девочка Лана, как ты? Что за событие ? Поделись с нами) порадуемся за тебяТтт, вашими молитвами, некоторое ключевое событие в жизни произошло, решила от форума отходить. Но, седни - незадача, мелкая разбудила, думаю, дай почитаю ФС, пока не надо двигаться ВВС
Давно?за Мадрид(Атлетико!!!) и двор стреляю в упор!![]()
Суббота алло.Рота подъеееем
Б*я. Рота отбооойСуббота алло.
Пока не буду афишировать, боюсь сглазить)Девочка Лана, как ты? Что за событие ? Поделись с нами) порадуемся за тебя
Ни себе, ни котам.Утро так себе.
Сижек нет, кот спал и я его забыл покормить.
У него тоже ожидание вечера будет с нетерпением)
Понял . Ладно)Пока не буду афишировать, боюсь сглазить)
Сам как, чечик?
Оно вернулось, оно вернулось. Пацантрэ, не сцать, ельцина пережили и это переживём)Че вы, тунеядцы, так жизнь свою и просираете?
Себе чайку зелёного) котит у меня стоик, подождётНи себе, ни котам.
на якой чорд надо будить кота шоби покормить, в миску насыпать ваще не варик? Миска на улице стоит шо ли?Себе чайку зелёного) котит у меня стоик, подождёт
С детства!!)Давно?![]()
Я забыл.на якой чорд надо будить кота шоби покормить, в миску насыпать ваще не варик? Миска на улице стоит шо ли?
Ну вот, а то ответственность на кота переложил, шо он виноват потому шо спал.Я забыл.
У него было с вечера, утром не орал, как обычно...
Вот и получилась беда, друг!
Это будет справедливо, считаюНу вот, а то ответственность на кота переложил, шо он виноват потому шо спал.
Короче тапкам пязда.