АминьГордыня - самый уязвимый грех для человека.
Гордеца легче всего вывести из равновесия.
Лудомах помогает разбираться в богатом внутреннем мире разных людей.
Жанна, я ещё год назад в своей теме писала, что донаты должны принимать только те, кто болен......или рук и ног нет, мы на форум попали из-за своей ошибки. Где ты раньше была?))))Начинается съезжание непонятное на онкобольных(
Ты в игре что ле? Откуда эта изворотливость?
Так, ок) Никаких возражений) У тя рук, рук ног нет?Жанна, я ещё год назад в своей теме писала, что донаты должны принимать только те, кто болен......или рук и ног нет, мы на форум попали из-за своей ошибки. Где ты раньше была?))))
Так я все-таки хорошая?))))Тут тоже больные люди)
Ладно, что Мир? Не переборщил я в этот раз?)
Повторяю лично тебе, меня с форума ребята год назад вытаскивали все дружно из жоопы,когда я ва банк шла и сливала деньги в 0,донаты я не собирала.,возвращала огромные суммы. Жанна, ты бабулька - понимаю, но хватит докапываться.Так, ок) Никаких возражений) У тя рук, рук ног нет?
Так донат не тебе, а детям. Ты пришла на смесь просить, напомню. Я знаю что такое деньги для лудика, поэтому онли сертом в озон, там доставка и продуктов есть за час. Думаешь мне тебя жалко?) Ты сама мужика выгнала. Мне жалко беспомощных мелких детей. А то что ты там писала что вернешь, то это оскорбляет меня, с теми 1500р я долго упирался, но потом подумал, что ты психическая и тебе это важно.Жанна, я ещё год назад в своей теме писала, что донаты должны принимать только те, кто болен......или рук и ног нет, мы на форум попали из-за своей ошибки. Где ты раньше была?))))
Ой да все люди прекрасные, даже Селтик, единственное что с холодильником он был бы еще прекраснее. Питался бы свежими продуктами и положительно отозвалось бы это на самочувствии и циркуляции полезных элементов для головного мозга.Так я все-таки хорошая?))))
Ден, да я знаю, если бы не дети мои, ты бы кольцо с бриллиантом мне подарил бы, а не писи своей)))).
Кстати, машину он все-таки отдал))), но теперь надо переобуть. Придётся к опкод обращаться, все же думают он мой спонсор)))), блииииин, ну вообще реально надо спонсора завести.Так донат не тебе, а детям. Ты пришла на смесь просить, напомню. Я знаю что такое деньги для лудика, поэтому онли сертом в озон, там доставка и продуктов есть за час. Думаешь мне тебя жалко?) Ты сама мужика выгнала. Мне жалко беспомощных мелких детей. А то что ты там писала что вернешь, то это оскорбляет меня, с теми 1500р я долго упирался, но потом подумал, что ты психическая и тебе это важно.
Я тебе разве хоть раз напоминал? Я тебе под процент займ что ли давал?
Короче, забей. Понимаю я тоже перегибаю, но все же, относись ко всему адекватно. Это была шутка, обещал же что посмеемся.
Дарю!В друзьях по переписке уже бы штурмовали 2к))
Но и эта ветка Андрэ перспективна!
Кстати, машину он все-таки отдал))), но теперь надо переобуть. Придётся к опкод обращаться, все же думают он мой спонсор)))), блииииин, ну вообще реально надо спонсора завести.Так донат не тебе, а детям. Ты пришла на смесь просить, напомню. Я знаю что такое деньги для лудика, поэтому онли сертом в озон, там доставка и продуктов есть за час. Думаешь мне тебя жалко?) Ты сама мужика выгнала. Мне жалко беспомощных мелких детей. А то что ты там писала что вернешь, то это оскорбляет меня, с теми 1500р я долго упирался, но потом подумал, что ты психическая и тебе это важно.
Я тебе разве хоть раз напоминал? Я тебе под процент займ что ли давал?
Короче, забей. Понимаю я тоже перегибаю, но все же, относись ко всему адекватно. Это была шутка, обещал же что посмеемся.
Поздравляю!Кстати, машину он все-таки отдал))), но теперь надо переобуть. Придётся к опкод обращаться, все же думают он мой спонсор)))), блииииин, ну вообще реально надо спонсора завести.
Чо будет 11-го?Дарю!
Ветку.
11го все решим!
Кстати, админ принимает за снос темы подарочные сертификаты озона на 500 руб.Так донат не тебе, а детям. Ты пришла на смесь просить, напомню. Я знаю что такое деньги для лудика, поэтому онли сертом в озон, там доставка и продуктов есть за час. Думаешь мне тебя жалко?) Ты сама мужика выгнала. Мне жалко беспомощных мелких детей. А то что ты там писала что вернешь, то это оскорбляет меня, с теми 1500р я долго упирался, но потом подумал, что ты психическая и тебе это важно.
Я тебе разве хоть раз напоминал? Я тебе под процент займ что ли давал?
Короче, забей. Понимаю я тоже перегибаю, но все же, относись ко всему адекватно. Это была шутка, обещал же что посмеемся.
Да не знаю даже. Ну там же все есть, есть куда потратить.Кстати, админ принимает за снос темы подарочные сертификаты озона на 500 руб.
Может их как-то обналить можно?
Я хз конечно.
Ты прибухнул что-ли к вечеру?)Ой да все люди прекрасные, даже Селтик, единственное что с холодильником он был бы еще прекраснее. Питался бы свежими продуктами и положительно отозвалось бы это на самочувствии и циркуляции полезных элементов для головного мозга.
Андрей, извини, не хотелось тебе тему засорять..., но тут и до меня было сегодня 20 стр с утра.Кстати, админ принимает за снос темы подарочные сертификаты озона на 500 руб.
Может их как-то обналить можно?
Я хз конечно.
Нет, это его мой голос взбудоражилТы прибухнул что-ли к вечеру?)