Ты посмотри че он там писал, гордо так, что ходил за подгузниками)Твоих детей личинками никто не называл. Контекст был в том, что родить дело нехитрое, но вот человека воспитать совсем другое.
Но, ты как обычно)))
Ну это твоя самооборона поскольку детей не можешь иметь поэтому и пытаешься как то оправдаться, ну а подруга то твоя тоже такого же мнения о детях? Если да то она просто чудовище!В точку, жадный эгоист, люблю только себя. Зачем мне дети?) Никто так и не обосновал, я не хочу сам навязывать себе лишнюю ответственность, вроде как честен, нет?
Да и кринжа тут насмотрелся, к примеру Опкод пишет что рождение ребенка это какая то заслуга, ну маргиналы рождают и что тут такого- их дело)
К примеру он так же читает за заслуги какие то базовые вещи- сходить за пеленками ребенку в аптеку)
Смех же блин) Это уровень игровой шизы, когда есть игра в жизни, а все остальное, даже поход в магазин уже достижение. Что то на уровне когда мамки тут детские пособия проигрываю и говорят «ребенок ни в чем не нуждается».
И если сравнить с антиподом Опкода с Печкиным, он не играет, не бухает, у него два сына вундеркинды и учатся в топ Вузах типо МФТИ или ВШЭ, точно не помню.
Я к тому, что нормальный трезвый человек, не будет козырять теми вещами, которые у самого отсутствуют.
От туда все это и тянется, и про те же мавики, которые Опкод никогда в жизни никуда не высылал, но зачем то всегда пытается у выставиться «а я вот вообще такой вот», ладно бы там еще соответствовал, а то это чистое позерство.
Возвращаясь к теме детей, мне реально смешно слышать это от чудаков, которые не могут по делу похвастаться достижениями воспитания и образования своих чад, а пишут просто треш «ходил в аптеку за подгузниками». Жалкое зрелище и маргинальщина.
Если ты не игровой, то должен понимать о чем я пишу.
Не извиняйся, ты прекрасно ответилаСам дурак
Прастите, очень захотелось вставить
Ну как бы не тебе судить, от тебя по легенде дочка свалила подальше)Ну это твоя самооборона поскольку детей не можешь иметь поэтому и пытаешься как то оправдаться, ну а подруга то твоя тоже такого же мнения о детях? Если да то она просто чудовище!
Ладно, так хочешь тему детей пообсуждать, прям упорствуешь.Ну это твоя самооборона поскольку детей не можешь иметь поэтому и пытаешься как то оправдаться, ну а подруга то твоя тоже такого же мнения о детях? Если да то она просто чудовище!
Если ты рыжая, то и на костре сжечь могут)2024й год, люди предъявляют за нерождение детей, сюр
Хиша МатьЛадно, так хочешь тему детей пообсуждать, прям упорствуешь.
Давай обсудим тебя, как отца что ли, тогда. Всегда же личный пример нужен, когда человек так заходится.
Ок? Начинаем. Итак, Пионер отец...?
А кто спрашивает?Пионер отец...?
Так да, на хрен они упрекают за то, с чем сами не справились?)Ладно, так хочешь тему детей пообсуждать, прям упорствуешь.
Давай обсудим тебя, как отца что ли, тогда. Всегда же личный пример нужен, когда человек так заходится.
Ок? Начинаем. Итак, Пионер отец...?
оттудаВ точку, жадный эгоист, люблю только себя. Зачем мне дети?) Никто так и не обосновал, я не хочу сам навязывать себе лишнюю ответственность, вроде как честен, нет?
Да и кринжа тут насмотрелся, к примеру Опкод пишет что рождение ребенка это какая то заслуга, ну маргиналы рождают и что тут такого- их дело)
К примеру он так же читает за заслуги какие то базовые вещи- сходить за пеленками ребенку в аптеку)
Смех же блин) Это уровень игровой шизы, когда есть игра в жизни, а все остальное, даже поход в магазин уже достижение. Что то на уровне когда мамки тут детские пособия проигрываю и говорят «ребенок ни в чем не нуждается».
И если сравнить с антиподом Опкода с Печкиным, он не играет, не бухает, у него два сына вундеркинды и учатся в топ Вузах типо МФТИ или ВШЭ, точно не помню.
Я к тому, что нормальный трезвый человек, не будет козырять теми вещами, которые у самого отсутствуют.
От туда все это и тянется, и про те же мавики, которые Опкод никогда в жизни никуда не высылал, но зачем то всегда пытается у выставиться «а я вот вообще такой вот», ладно бы там еще соответствовал, а то это чистое позерство.
Возвращаясь к теме детей, мне реально смешно слышать это от чудаков, которые не могут по делу похвастаться достижениями воспитания и образования своих чад, а пишут просто треш «ходил в аптеку за подгузниками». Жалкое зрелище и маргинальщина.
Если ты не игровой, то должен понимать о чем я пишу.
Ну дочка то вернется а вот у тебя не будет ни дочек ни сыновей! Как бы ты это не перевертывал типа не хочу и прочеедочка свалила подальше)
а что хорошего в том, что людей станет больше в геометрической прогрессии? всё никак не могу понять, что даёт количество людей в этом мире?оттуда
ты реально заипал своей безграмотностью.
я же тебя поправлял уже, на этой ошибке.
по теме.
моя бабуля родила моего батьку в блокадном Ленинграде, в 1944 году.
когда не было подгузников, тепла в доме, хлеба вдоволь и постоянно бомбили.
лютая маргинальщина, нормальные люди не размножаются в таким условиях, по-твоему.
и материнского капитала не было!!!
но этот шаг привел к рождению множества крепких, здоровых людей. 9 абсолютно здоровых людей щас живут на планете Земля, в скором времени произойдет геометрический рост.
всё было не зря, хотя, по твоей логике, моя бабуля совершила глупость безответственную - рожать под бомбами без еды.
Так мне это не надо)Ну дочка то вернется а вот у тебя не будет ни дочек ни сыновей! Как бы ты это не перевертывал типа не хочу и прочее
Следующий о себе Селтик - отец...?оттуда
ты реально заипал своей безграмотностью.
я же тебя поправлял уже, на этой ошибке.
по теме.
моя бабуля родила моего батьку в блокадном Ленинграде, в 1944 году.
когда не было подгузников, тепла в доме, хлеба вдоволь и постоянно бомбили.
лютая маргинальщина, нормальные люди не размножаются в таким условиях, по-твоему.
и материнского капитала не было!!!
но этот шаг привел к рождению множества крепких, здоровых людей. 9 абсолютно здоровых людей щас живут на планете Земля, в скором времени произойдет геометрический рост.
всё было не зря, хотя, по твоей логике, моя бабуля совершила глупость безответственную - рожать под бомбами без еды.
Бабуле уважение! Эт всерьёз и без сарказма!а что хорошего в том, что людей станет больше в геометрической прогрессии? всё никак не могу понять, что даёт количество людей в этом мире?
У тебя только одна дочка?Ну дочка то вернется а вот у тебя не будет ни дочек ни сыновей! Как бы ты это не перевертывал типа не хочу и прочее
Ну я вот про таких дол.ебов как ты и имел в виду. Понатрахают личинок и потом им вот это все рассказывают про блокадный Ленинград, мол 150гр хлеба вам на жизнь хватит.оттуда
ты реально заипал своей безграмотностью.
я же тебя поправлял уже, на этой ошибке.
по теме.
моя бабуля родила моего батьку в блокадном Ленинграде, в 1944 году.
когда не было подгузников, тепла в доме, хлеба вдоволь и постоянно бомбили.
лютая маргинальщина, нормальные люди не размножаются в таким условиях, по-твоему.
и материнского капитала не было!!!
но этот шаг привел к рождению множества крепких, здоровых людей. 9 абсолютно здоровых людей щас живут на планете Земля, в скором времени произойдет геометрический рост.
всё было не зря, хотя, по твоей логике, моя бабуля совершила глупость безответственную - рожать под бомбами без еды.