Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Знаете в чем прикол, ладно бы там фантазировал типо неигровой, мне бы было по х.й, а он же типо знаток казино, играет, контроль и все это пишет.
Хотя Жанна правильно его стебнула, для него ботинки купить в радость)
да нормально поржать с придурка,так что ты не очень его расекречивай,а то он включит обидуе.банн.ую и забухает...
 
Да я такой х.йней если честно брезговал, ну через ИП выводить, и ни в чем не ошибся.
Кстати прикол, тут недавно несколько генералов посадили, как высшая сила отвела в блудняк не пойти, сейчас бы меня стропонили шваброй. Все таки надо понимать границы и ответственность.
 
Ну так у него и упрощенки нету, а оборотка тупо игровая, я тут со сбера давно кидал и 5 млн в месяц чисто на игре)
А так слабовато, я не считаю себя комерсом, поэтому на дядьку работаю, но 100лямов в год оборачивал и дивиденды открыли мне окно в мир казино)
Обмельчали лудики, хвастаются мелкими оборотами и пьют дешевое пойло без проституток, куда мир то катится?
Стыдно за них, пускай лучше кринжой этой не отсвечивают.
Не, не. На р/с игровые бабки не выводят,а если и выводят то нужно быть дауном чтобы выводить туда. У меня тбанк за расчёты с работягами то личную карту хотел хлопнуть. Пришлось отбиваться расписками, проканало.Приход это его заработок, а вот то что он подчистую их выводит это странно. Бизнес картой можно же пользоваться и расплачиваться как обычной.
 
Да я такой х.йней если честно брезговал, ну через ИП выводить, и ни в чем не ошибся.
Кстати прикол, тут недавно несколько генералов посадили, как высшая сила отвела в блудняк не пойти, сейчас бы меня стропонили шваброй. Все таки надо понимать границы и ответственность.
Генерал ставочник,горе в семье..
 
Не, не. На р/с игровые бабки не выводят,а если и выводят то нужно быть дауном чтобы выводить туда. У меня тбанк за расчёты с работягами то личную карту хотел хлопнуть. Пришлось отбиваться расписками, проканало.Приход это его заработок, а вот то что он подчистую их выводит это странно. Бизнес картой можно же пользоваться и расплачиваться как обычной.
Ну я так то все знаю, но ничего не расскажу, все таки это личное, его дела. Одно дело защеку совать, другое быть Печкиным
 
Зажигалку гони, Колян. Я охуеннный да, даже 19й 19ята мне не ровня.
Оху.еный это 19ый,а ты удивительный...вчера проходил киоск рыболовный на рынке,думаю спрошу у продавца тюльпан (кольцо переднее),гляжу у него в кружке ложка по виду немецкая,я её перевернул и в правду немецкая с курицей,,я продавцу говорю " продай",а он типа " я ей ем",,я ему говорю " не гоже советскому человеку вражьими ложками похлёбку хлебать,продай" ,,,а он такой " 5 евро"...а я зимой две ложки такие одному чудику за 90 пихнул...ну что за люди?
 
Окунь сорвался у самого берега ,большой с.ука,,ну и щучку мелкую взял на сковородку..люблю таких маленьких,они самые вкусные,мягенькие сладкие и сочные... размер правда не законный ,но я давно в эти игры не играю..поймал,забрал..поймал отпустил это не моё
 
Окунь сорвался у самого берега ,большой с.ука,,ну и щучку мелкую взял на сковородку..люблю таких маленьких,они самые вкусные,мягенькие сладкие и сочные... размер правда не законный ,но я давно в эти игры не играю..поймал,забрал..поймал отпустил это не моё
Слушай постылый, ты видел я уродов каких в Сочи наловил?
Потом на углях затрескал.
1730998367864.png
1730998388793.png
1730998413781.png
1730998444760.png
1730998458409.png
 
Прикольный е.ба.льник..как я понял канальный сом,,помню в детстве читал книжку советскую ,там ловили этого канального сома и восхищались его силой ,типо форелью...а я как раз на озере был ,где форель клевала..
 
Прикольный е.ба.льник..как я понял канальный сом,,помню в детстве читал книжку советскую ,там ловили этого канального сома и восхищались его силой ,типо форелью...а я как раз на озере был ,где форель клевала..
Да это же платник тупо, сом африканский, который с легкими)
Погода жаркая была, норм рыба не брала, чисто на максимум поплавок и креветку как наживку. Таких поймал, этот на 900гр, второй на 1400гр)
Ну так по приколу, приходят даже с крючка снять, рыбу забирают и готовят тебе в ресторане, хотя мангал и прочие есть в домике, ну на мостике этом.
 
А про тех что ты говоришь, я ловил таких в детстве в протоках Осетра, ныкались они где помостки всякие и столбы от старых мостов.
 
Пиз.деть не буду, в детстве таких руками таскал
 
Пиз.деть не буду, в детстве таких руками таскал
Я думаю ,надо зимой эхолот брать крутой,,а то кидаешь кидаешь ,а там может и рыбы нет..в противном случае,буду настраивать металлоискатель и пойду по лесам ,полям..к знакомому заходил ,ор моцики старые покупает ,всё почистит,так и хочется купить такую старинуIMG-20241107-WA0001.jpg
 
Да это же платник тупо, сом африканский, который с легкими)
Погода жаркая была, норм рыба не брала, чисто на максимум поплавок и креветку как наживку. Таких поймал, этот на 900гр, второй на 1400гр)
Ну так по приколу, приходят даже с крючка снять, рыбу забирают и готовят тебе в ресторане, хотя мангал и прочие есть в домике, ну на мостике этом.
Так наверняка ещё и насаживают в воде сидят)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху