Аддиктивный
Общительный
- Регистрация
- Июн 3, 2024
- Сообщения
- 5,776
Ну ты понялМелкописечные бл.ть
Ну ты понялМелкописечные бл.ть
да нормально поржать с придурка,так что ты не очень его расекречивай,а то он включит обидуе.банн.ую и забухает...Знаете в чем прикол, ладно бы там фантазировал типо неигровой, мне бы было по х.й, а он же типо знаток казино, играет, контроль и все это пишет.
Хотя Жанна правильно его стебнула, для него ботинки купить в радость)
Ты бла крутой...ну норм , за обнал 8% если на АУСН. это же ИПшная карта, у меня поболее приход)
Да я такой х.йней если честно брезговал, ну через ИП выводить, и ни в чем не ошибся.Ну ты понял
Не, не. На р/с игровые бабки не выводят,а если и выводят то нужно быть дауном чтобы выводить туда. У меня тбанк за расчёты с работягами то личную карту хотел хлопнуть. Пришлось отбиваться расписками, проканало.Приход это его заработок, а вот то что он подчистую их выводит это странно. Бизнес картой можно же пользоваться и расплачиваться как обычной.Ну так у него и упрощенки нету, а оборотка тупо игровая, я тут со сбера давно кидал и 5 млн в месяц чисто на игре)
А так слабовато, я не считаю себя комерсом, поэтому на дядьку работаю, но 100лямов в год оборачивал и дивиденды открыли мне окно в мир казино)
Обмельчали лудики, хвастаются мелкими оборотами и пьют дешевое пойло без проституток, куда мир то катится?
Стыдно за них, пускай лучше кринжой этой не отсвечивают.
Зажигалку гони, Колян. Я охуеннный да, даже 19й 19ята мне не ровня.Ты бла крутой...
Генерал ставочник,горе в семье..Да я такой х.йней если честно брезговал, ну через ИП выводить, и ни в чем не ошибся.
Кстати прикол, тут недавно несколько генералов посадили, как высшая сила отвела в блудняк не пойти, сейчас бы меня стропонили шваброй. Все таки надо понимать границы и ответственность.
Ну я так то все знаю, но ничего не расскажу, все таки это личное, его дела. Одно дело защеку совать, другое быть ПечкинымНе, не. На р/с игровые бабки не выводят,а если и выводят то нужно быть дауном чтобы выводить туда. У меня тбанк за расчёты с работягами то личную карту хотел хлопнуть. Пришлось отбиваться расписками, проканало.Приход это его заработок, а вот то что он подчистую их выводит это странно. Бизнес картой можно же пользоваться и расплачиваться как обычной.
Хоть кол об голову чешиЗначит даун?!
Оху.еный это 19ый,а ты удивительный...вчера проходил киоск рыболовный на рынке,думаю спрошу у продавца тюльпан (кольцо переднее),гляжу у него в кружке ложка по виду немецкая,я её перевернул и в правду немецкая с курицей,,я продавцу говорю " продай",а он типа " я ей ем",,я ему говорю " не гоже советскому человеку вражьими ложками похлёбку хлебать,продай" ,,,а он такой " 5 евро"...а я зимой две ложки такие одному чудику за 90 пихнул...ну что за люди?Зажигалку гони, Колян. Я охуеннный да, даже 19й 19ята мне не ровня.
Слушай постылый, ты видел я уродов каких в Сочи наловил?Окунь сорвался у самого берега ,большой с.ука,,ну и щучку мелкую взял на сковородку..люблю таких маленьких,они самые вкусные,мягенькие сладкие и сочные... размер правда не законный ,но я давно в эти игры не играю..поймал,забрал..поймал отпустил это не моё





Прикольный е.ба.льник..как я понял канальный сом,,помню в детстве читал книжку советскую ,там ловили этого канального сома и восхищались его силой ,типо форелью...а я как раз на озере был ,где форель клевала..Слушай постылый, ты видел я уродов каких в Сочи наловил?
Потом на углях затрескал.
Посмотреть вложение 38193
Посмотреть вложение 38195
Посмотреть вложение 38196
Посмотреть вложение 38197
Посмотреть вложение 38198
Да это же платник тупо, сом африканский, который с легкими)Прикольный е.ба.льник..как я понял канальный сом,,помню в детстве читал книжку советскую ,там ловили этого канального сома и восхищались его силой ,типо форелью...а я как раз на озере был ,где форель клевала..
Я думаю ,надо зимой эхолот брать крутой,,а то кидаешь кидаешь ,а там может и рыбы нет..в противном случае,буду настраивать металлоискатель и пойду по лесам ,полям..к знакомому заходил ,ор моцики старые покупает ,всё почистит,так и хочется купить такую старинуПиз.деть не буду, в детстве таких руками таскал

Так наверняка ещё и насаживают в воде сидят)Да это же платник тупо, сом африканский, который с легкими)
Погода жаркая была, норм рыба не брала, чисто на максимум поплавок и креветку как наживку. Таких поймал, этот на 900гр, второй на 1400гр)
Ну так по приколу, приходят даже с крючка снять, рыбу забирают и готовят тебе в ресторане, хотя мангал и прочие есть в домике, ну на мостике этом.
Это тебе, кто то фильм пересказал " бриллиантовая рука"Кстати, слышала такое))