Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня в свободном доступе около 900к предложение по кредиту.
Но там конский процент. Я же зарплатник и потенциал ещё далеко не весь выбрал))
Вчера ещё манагер с БК, где я заблочен, написала с предложением разблокать (оказалось уже давно разблокали они), и далее написала, что для меня у них щедрое предложение. Удалил письмо.
Тебе повезло, в МФО не влез, ежемесячные по 50к можно тянуть.
Особенно чт ок жены есть свой финансовый контур безопасности, я то думал, что ты ей ЗП отдаешь, типо в семейный фонд. А так да, плати и плати. Года за 4 раскидаешься.
 
Тебе повезло, в МФО не влез, ежемесячные по 50к можно тянуть.
Особенно чт ок жены есть свой финансовый контур безопасности, я то думал, что ты ей ЗП отдаешь, типо в семейный фонд. А так да, плати и плати. Года за 4 раскидаешься.
Да именно это и остаётся.
Так и буду идти.
Завтра ЗП. Надо будет просчитать все расходы на месяц вперед, может в досрок тысяч 25 кину.
В СПб у нас уже оплачены билеты, проживание, театр, Эрмитаж.
Сейчас ищем кафе/рестик, где перед НГ посидеть. А потом думаю на площадь пойдём.

Я жду эту поездку с большим оптимизмом. Надеюсь на серьёзную перезагрузку.
Ну это они так пишут, по факту если бы дали, то может половину.
Смотрю у тебя и действительно ситуация ещё очень приличная, даже кредиты ещё дают. Андрей, вот самое оно щас, хороший ещё шанс вырулить.
Не прос.ри его, ты и человек по своему типу поразумнее и сдержаннее многих, ну пусть рациональная часть берёт верх!
Да, спасибо, я настроен очень серьёзно.
 
Да именно это и остаётся.
Так и буду идти.
Завтра ЗП. Надо будет просчитать все расходы на месяц вперед, может в досрок тысяч 25 кину.
В СПб у нас уже оплачены билеты, проживание, театр, Эрмитаж.
Сейчас ищем кафе/рестик, где перед НГ посидеть. А потом думаю на площадь пойдём.

Я жду эту поездку с большим оптимизмом. Надеюсь на серьёзную перезагрузку.

Да, спасибо, я настроен очень серьёзно.
Тебе досрок настроения не сделает, лучше бабки на Питер оставь. Сейчас все дорого. Жене эмоции подари. Когда еще удастся слетать.
 
Да именно это и остаётся.
Так и буду идти.
Завтра ЗП. Надо будет просчитать все расходы на месяц вперед, может в досрок тысяч 25 кину.
В СПб у нас уже оплачены билеты, проживание, театр, Эрмитаж.
Сейчас ищем кафе/рестик, где перед НГ посидеть. А потом думаю на площадь пойдём.

Я жду эту поездку с большим оптимизмом. Надеюсь на серьёзную перезагрузку.

Да, спасибо, я настроен очень серьёзно.
попробуйте рюмочную №1. Там очень здорово)
 
Ну да)
Ты реально больной, желаемое выдаешь за действительность. Говоришь высокопарно про СВО, хотя сам налоги даже не платишь. А учитывая что ты игровой пиз.добол и типо куда то там деньги отправляешь, мы же знаем правду, что ты отправляешь их в казино на Кипр хохлам. Что делает тебя просто тупым и перевернутым вдвойне)
Типичный маргинал, игровой, без образования, бегающий по ночам в подвал за паленкой.
Ахахах, спасибо поржал!)

Дэн, вот щас на полном серьёзе - сходи к психиатру!
Твоё одиночество от шизы и гнусного характера.
Иначе ты скоро из обиженки в городского сумасшедшого деградируешь)

Ржач! Я не плачу налоги, хохлы, кипр, маргинал)))

Ты хоть один мавик нашим парням купил или хотя б броник?))
Ну допустим с той халтурки, что ты америкосам делал?)

И ты еще хочешь встречаться чай пить? да с тобой даже тут общаться стрёмно, вдруг укусишь за пятку!)
Потом ходи от бешенства уколы делай)

Уморя, мля!)
 
Я то не зараза) И не лудишь в отличие от тебя и всем братьям и сестрам по этой хрени категорически и настоятельно советую вот прям щас завязывать с этим!
Точнее, когда совсем плотно взялись за меня, то 2,5 года по кредитам.
Я уже писала, что сильно то не тороплюсь, инфляция, то сё и не припёрло особо.
По темпу смотрю и мужики так же примерно некоторые рассчитываются с долгом.
Ну, год ещё, может плюс какое-то время. А может и мотивируюсь ускорится.
Главное, от этой дряни свобода.
В остальном словесной мусорной шелухи накидал, как всегда в своём стиле
))
Хорошо.
 
Ну так НДФЛ посмотреть не проблема)
Да и Печкин уже давно все расписал по этому вопросу)
Саня не патриот, а типичный диванный позер, причем врет кощунственно, там ребята погибают, а он в казачку крутит и фантазирует что какой то вклад вносит.
Еб.нутый короче.
Мля!)
Падсталом!)

Аж до слёз смешно)

Ладно, лысая, говорящая личинка, жди вечера.
Как говорится не доСУК мне)
 
Ахахах, спасибо поржал!)

Дэн, вот щас на полном серьёзе - сходи к психиатру!
Твоё одиночество от шизы и гнусного характера.
Иначе ты скоро из обиженки в городского сумасшедшого деградируешь)

Ржач! Я не плачу налоги, хохлы, кипр, маргинал)))

Ты хоть один мавик нашим парням купил или хотя б броник?))
Ну допустим с той халтурки, что ты америкосам делал?)

И ты еще хочешь встречаться чай пить? да с тобой даже тут общаться стрёмно, вдруг укусишь за пятку!)
Потом ходи от бешенства уколы делай)

Уморя, мля!)
Бл.ть ты реально отбитый, какой на х.й мавик, где ты этого набрался идиот, ты знаешь что он стоит больше чем твоя игровая оборотка с твоих же скринов?)
Фантазер и позер, налоги плати, потом че то кукарекай.
 
3 января 2025 г. 17-00 СКА - ЦСКА
Такое можно и без ставок посмотреть!
Извини братан, я к спорту сильно охладел, даже своих любимых буратин деревянных уже не смотрю.

Рекомендую посмотреть, сегодня кажется последняя серия Триггера.
 
Ну другим для понимания, тут игровой Опсос хвастался обороткой по карте, с 0 балансом к тому же)
Всем лудикам же понятно как оборотка делается при отсутствии в доме хлеба)
Да и у Димана и то 700к по карте проходит.
А это чертило втирает, что мавики по 300к покупает, уе.бок короче конченный)
IMG_5677.jpeg
 
Посмотрите в этой теме полторы недели назад как этот лох слился, я всего лишь попросил показать категории трат, он как обычно убежал с поводом в 2 ночи за пузырем.
Вот такие тут штрихи обитают, фантазеры и ушлепки.
 
Знаете в чем прикол, ладно бы там фантазировал типо неигровой, мне бы было по х.й, а он же типо знаток казино, играет, контроль и все это пишет.
Хотя Жанна правильно его стебнула, для него ботинки купить в радость)
 
Знаете в чем прикол, ладно бы там фантазировал типо неигровой, мне бы было по х.й, а он же типо знаток казино, играет, контроль и все это пишет.
Хотя Жанна правильно его стебнула, для него ботинки купить в радость)
 
Ну другим для понимания, тут игровой Опсос хвастался обороткой по карте, с 0 балансом к тому же)
Всем лудикам же понятно как оборотка делается при отсутствии в доме хлеба)
Да и у Димана и то 700к по карте проходит.
А это чертило втирает, что мавики по 300к покупает, уе.бок короче конченный)
Посмотреть вложение 38186
ну норм , за обнал 8% если на АУСН. это же ИПшная карта, у меня поболее приход)
 
ну норм , за обнал 8% если на АУСН. это же ИПшная карта, у меня поболее приход)
Ну так у него и упрощенки нету, а оборотка тупо игровая, я тут со сбера давно кидал и 5 млн в месяц чисто на игре)
А так слабовато, я не считаю себя комерсом, поэтому на дядьку работаю, но 100лямов в год оборачивал и дивиденды открыли мне окно в мир казино)
Обмельчали лудики, хвастаются мелкими оборотами и пьют дешевое пойло без проституток, куда мир то катится?
Стыдно за них, пускай лучше кринжой этой не отсвечивают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху