Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я обуздал зависимость, живу жизнью обычного человека.
На АИ я был несколько раз. По сути ничем от форума не отличается)))
И там и тут ноют, как им плохо, какие они плохие что так плохо сделали хорошим людям. Их поддерживают, им хлопают, все рады и счастливы. До следующего срыва)))

Я и канал удалил, т.к. это все инструменты замещения реальной жизни на виртуальную.

Оба выходных провожу на даче, сгребаю листву, что-то обрезаю. Жизнь продолжается.
Эндрю, привет!
Я рад что у тебя все отлично, вижу у тебя началась терапия- в псих домах пациентам такую же работу назначают. Развивается мелкая моторика, мысли выстраиваются в логический ряд.
Молодец Эндрю.
 
Да ладно вам, че кипишуете. Деда по УДО отпустят, не на пожизненном же.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху