Tsvetyl
Общительный
- Регистрация
- Окт 22, 2022
- Сообщения
- 9,635
Много ему чести)))Батл?![]()
Много ему чести)))Батл?![]()
Вот скажи,откуда квадробоберы появились?А мне пофиг, че ты думаешь, и у меня другое мнение
Ну и все, уои кnow, idi svoey dorogoy))),А ты думаешь мне не пофиг что ты думаешь, цветуля ?)
Ты если там тётку какую то избила то это ж ничего не значит ещё, you know ?)
Доносчик сказал о чести) хахаМного ему чести)))
Угрожаешь?Хорошо, оставайся на линии, сейчас будешь лайкать сообщения художницы!)
К месту и не к месту, я тебе предлагал ничью - ты отказался)
Это все тлетворное влияние запада!!! Так у нас говорят)))Вот скажи,откуда квадробоберы появились?
Какой то неизвестный хрен вообще что то сказалДоносчик сказал о чести) хаха
Понял.В биолабораториях вывели....Это все тлетворное влияние запада!!! Так у нас говорят)))
Констатирую факт что ты ищешь конфликта, не яУгрожаешь?![]()
Сейчас бы переживать о том, что на форуме лудоманов не признают и считают неизвестным)Какой то неизвестный хрен вообще что то сказал
Разве так ищут?Ты же давно на форуме!Должен был видеть уже,как ищут конфликта.Констатирую факт что ты ищешь конфликта, не я
Ну и не переживай, мне тоже пофигСейчас бы переживать о том, что на форуме лудоманов не признают и считают неизвестным)
Та конечно пофиг, так пофиг что аж админу жалобы на деда кидаешь?)Ну и не переживай, мне тоже пофиг
Эндрю, привет!Я обуздал зависимость, живу жизнью обычного человека.
На АИ я был несколько раз. По сути ничем от форума не отличается)))
И там и тут ноют, как им плохо, какие они плохие что так плохо сделали хорошим людям. Их поддерживают, им хлопают, все рады и счастливы. До следующего срыва)))
Я и канал удалил, т.к. это все инструменты замещения реальной жизни на виртуальную.
Оба выходных провожу на даче, сгребаю листву, что-то обрезаю. Жизнь продолжается.
Будешь обзываться и на тебя кинуТа конечно пофиг, так пофиг что аж админу жалобы на деда кидаешь?)
Заслуженный доносчик Тюмени)
Вы что деда не поделили?)Будешь обзываться и на тебя кину
С тобой опасно связываться,чуть что,в НКВД сдашь.Будешь обзываться и на тебя кину
Ну это ты умеешь, никто не сомневается)Будешь обзываться и на тебя кину
Кстати,есть идея.Админ же может сделать платную опцию,чтобы за деньги возвращать забаненных юзеров!Это же клондайк.Будешь обзываться и на тебя кину