Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это какого числа сообщение?
Не обратил внимание, но просто за 5 минут отмотав этот раздел нашел твою прошлую тему
Найди и перечитай, не будет лишним)
Я так понимаю с Локом у вас давняя история какая то, но все таки ты слишком остро реагируешь, не воспринимаешь критику, обижаешься сразу что ли, ранимый чересчур
 
Чё вы на деда нажаловались что его забанили?)
Нормально он пишет всё, с юморком, а оскорбляет не больше других, например тебя, раз ты пишешь "хрыч и как дети малые" в одном сообщении
Да его постоянно банят и без жалоб, наверное.
 
Без обид, но считаю большим упущением, что ТС не дошел до АИ. И ведь был позыв верный.
Это действительно очень полезный инструмент
Согласен
Лично мое мнение - еще не мешало бы вскрыться - на душе стало бы легче намного, отпадет необходимость скрывать "кассовый разрыв" и будет огромная ответственность перед семьёй снова не замазаться во все это и потихоньку выздоравливать
Скажем так начать жизнь с чистого листа, без обмана, уверен что жена его поддержит и не осудит
Но тут уже реально придется выбирать между игрой и близкими
 
Не обратил внимание, но просто за 5 минут отмотав этот раздел нашел твою прошлую тему
Найди и перечитай, не будет лишним)
Я так понимаю с Локом у вас давняя история какая то, но все таки ты слишком остро реагируешь, не воспринимаешь критику, обижаешься сразу что ли, ранимый чересчур
Перечитай его сообщение и мои ответы.
Я ответил на его вопросы, потом задал ему вопросы, он не ответил на мои.
Или ты боишься перестать быть слишком нейтральным и о чем то спросить Игоря?
Я ни на что не обижаюсь, обида это детская реакция.
 
Андрей, чьи слова ?)
Сразу говорю - я без негатива, честное слово!
Нашел. Этому сообщению более 2х лет.
Я немного изменился за это время.
Даже Игорь изменился.
Раньше всем предлагал добавлять людей в ЧС, а сейчас наоборот.
 
Перечитай его сообщение и мои ответы.
Я ответил на его вопросы, потом задал ему вопросы, он не ответил на мои.
Или ты боишься перестать быть слишком нейтральным и о чем то спросить Игоря?
Я ни на что не обижаюсь, обида это детская реакция.
Да мне нечего у него спрашивать, я не знаю предыстории, ну и честно скажу не интересно, а вот за тобой я наблюдаю с начала своей регистрации, можно сказать в прямом эфире наблюдаю динамику и честно скажу, в данном случае он со своими коеффами прав и хочет тебе этим донести мысль что что то надо делать, просто не играть в твоём случае не выйдет, т.к. это ж уже не один раз предпринималось тобой тут у всех на виду
 
Последнее редактирование:
Нашел. Этому сообщению более 2х лет.
Я немного изменился за это время.
Даже Игорь изменился.
Раньше всем предлагал добавлять людей в ЧС, а сейчас наоборот.
Все мы меняемся, я согласен, вчера вечером нашел ещё темы прошлые интересные, того же Дэна, к примеру(если Denis 00 его акк), и ты там тоже комменты оставлял и я на них обратил внимание, вы там вместе собирались завязывать.
Что могу сказать - все меняется кроме одного - твоего желания бросить игру, но так пока и не нашел нужный и подходящий именно тебе метод
Надо что то предпринимать, просто на морально-волевых у тебя не выходило раньше, почему должно выйти сейчас, если методология та же?
 
Все мы меняемся, я согласен, вчера вечером нашел ещё темы прошлые интересные, того же Дэна, к примеру(если Denis 00 его акк), и ты там тоже комменты оставлял и я на них обратил внимание, вы там вместе собирались завязывать.
Что могу сказать - все меняется кроме одного - твоего желания бросить игру, но так пока и не нашел нужный и подходящий именно тебе метод
Надо что то предпринимать, просто на морально-волевых у тебя не выходило раньше, почему должно выйти сейчас, если методология та же?
Я изменился.
Мое мировоззрение тоже.
Зачем мне что-то делать с зависимостью? Как мои похождения на аи защитят меня в моменте от желания сыграть?

Просто верь в меня и все. Это самая лучшая помощь. По поводу коэффициентов и их полезности - без комментариев)))
 
Зачем мне что-то делать с зависимостью? Как мои похождения на аи защитят меня в моменте от желания сыграть?
1) ну как минимум ее(зависимость) надо обуздать, это странное, для обычных людей, желание пощекотать нервы в азартных играх
2) я не был на таких собраниях, поэтому личного опыта нет, но как минимум не помешает разок сходить посмотреть и самому после этого сделать вывод как это может помочь в защите) думаю что какие то новые безыгровые смыслы и установки для себя там можно подчерпнуть, короче не надо сразу позиционировать АИ для себя бесполезным не попробовав

Ну а по остальному - буду рад, если ошибаюсь и прочитаю тут от тебя позитивные мысли и личные истории перед новым годом хотя бы, для начала, с фотографиями архитектуры Петербурга)
 
Я обуздал зависимость, живу жизнью обычного человека.
На АИ я был несколько раз. По сути ничем от форума не отличается)))
И там и тут ноют, как им плохо, какие они плохие что так плохо сделали хорошим людям. Их поддерживают, им хлопают, все рады и счастливы. До следующего срыва)))

Я и канал удалил, т.к. это все инструменты замещения реальной жизни на виртуальную.

Оба выходных провожу на даче, сгребаю листву, что-то обрезаю. Жизнь продолжается.
 

Вложения

  • 17300285532349142099582005988177.jpg
    17300285532349142099582005988177.jpg
    2.6 MB · Просмотры: 18
Я обуздал зависимость, живу жизнью обычного человека.
На АИ я был несколько раз. По сути ничем от форума не отличается)))
И там и тут ноют, как им плохо, какие они плохие что так плохо сделали хорошим людям. Их поддерживают, им хлопают, все рады и счастливы. До следующего срыва)))

Я и канал удалил, т.к. это все инструменты замещения реальной жизни на виртуальную.

Оба выходных провожу на даче, сгребаю листву, что-то обрезаю. Жизнь продолжается.
Про удаленный канал - респект, это кстати маркер, видимо действительно понял что дневник вести и игру бросать нужно для себя в первую очередь, тем более учитывая что половина "гиены" из подписчиков
Ну дай Бог чтоб всё у тебя вышло, желаю искренне справится с этим г.вном!)
 
На АИ я был несколько раз. По сути ничем от форума не отличается)))
И там и тут ноют, как им плохо, какие они плохие что так плохо сделали хорошим людям. Их поддерживают, им хлопают, все рады и счастливы. До следующего срыва)))
Ну как это ничем не отличается от форума, здесь же никто не хлопает.
АИ это программа действий, надо жить и работать по 12 шагам для того что бы не играть. Собрания все же о выздоровлении, а не об игре, бывает полезно побыть среди себе подобных, проговорить вслух, что в голове крутится.
Это хороший инструмент, но не для всех)
 
Ну как это ничем не отличается от форума, здесь же никто не хлопает.
АИ это программа действий, надо жить и работать по 12 шагам для того что бы не играть. Собрания все же о выздоровлении, а не об игре, бывает полезно побыть среди себе подобных, проговорить вслух, что в голове крутится.
Это хороший инструмент, но не для всех)
Сама то ходила?)
ДПС все тоже?
 
Сама то ходила?)
ДПС все тоже?
Да, ходила в разные сообщества, именно в АИ относительно недолго, по шагам даже шла до первой зарплаты. Ещё основное условие участия в анонимных это желание бросить играть, пить и т.д., вот тут видно и проблемка у меня была, как я теперь понимаю)
ДПС на месте.
 
Да, ходила в разные сообщества, именно в АИ относительно недолго, по шагам даже шла до первой зарплаты. Ещё основное условие участия в анонимных это желание бросить играть, пить и т.д., вот тут видно и проблемка у меня была, как я теперь понимаю)
ДПС на месте.
кстати звучит неплохо. 12 шагов до зарплаты. Можно как курс или марафон продавать)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху