Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну так покажи траты за этот месяц, ты же слился. Всем лудикам понятно как деньги туда-сюда в банк гоняются деп/вывод и обратно. По итогу не х.я.
У Димана 700к+ ты лох)
А ведь я тебя предупреждал - не сиди так много форуме - шизиком станешь)
 
Куда ты хочешь смотреть?)
Ты давай своё место знай.
Разводить будешь местных карапузов.
Ну там на месяц нажимаешь и показывает категории куда тратились деньги и от куда приходили)
Ладно, Сань, если слился то признай просто.
Ты же блин общаешься с таким же по сути лудиком только в завязке. У меня оборотка и красивые скрины в месяц были по 5млн в сбере. Но по факту сосал болт.
 
Ну там на месяц нажимаешь и показывает категории куда тратились деньги и от куда приходили)
Ладно, Сань, если слился то признай просто.
Ты же блин общаешься с таким же по сути лудиком только в завязке. У меня оборотка и красивые скрины в месяц были по 5млн в сбере. Но по факту сосал болт.
5кк?)))
Насмешил)))
Дет сад)
А категории куда тратились - не твоё дело.
И так с тебя инфы хватит - не заснешь теперь)
 
5кк?)))
Насмешил)))
Дет сад)
А категории куда тратились - не твоё дело.
И так с тебя инфы хватит - не заснешь теперь)
Слился Саня, а пиз.деть про максбеты и затирать лудикам это типо по понятиям игровых?
Походу хотел успешнее Цифиркига показаться?) И втираешь поэтому про то что контроль игры, правильно играть надо)
Прикинь какой ты деструктивный элемент на форуме больных людей?
 
Да не надо отчаиваться - 100 раз тебе уже писал.
Хоть сдохни под забором - мне по барабану!
Я конечно понимаю, что ты доигрался в виртуальном мире казино под стимуляторами, выдаешь желаемое за действительность. Поэтому чисто по-человечески рекомендую тебе обратиться за квалифицированной помощью.
 
Все, чао, другим будет интересен разъеб очередного виртуальщика. Выводы сделают сами. Я мнения своего не меняю, за принудительную госпитализацию в дом радости игровых, лоботомию и галоперидол по курсу.
Мне завтра в лес хот-доги жарить.
 
Слился Саня, а пиз.деть про максбеты и затирать лудикам это типо по понятиям игровых?
Походу хотел успешнее Цифиркига показаться?) И втираешь поэтому про то что контроль игры, правильно играть надо)
Прикинь какой ты деструктивный элемент на форуме больных людей?
Тяжело с табуреткой общаться...
Ну 2 дня еще можно поржать с болезного)
 
Я конечно понимаю, что ты доигрался в виртуальном мире казино под стимуляторами, выдаешь желаемое за действительность. Поэтому чисто по-человечески рекомендую тебе обратиться за квалифицированной помощью.
Что еще, вопросы остались?)
 
Все, чао, другим будет интересен разъеб очередного виртуальщика. Выводы сделают сами. Я мнения своего не меняю, за принудительную госпитализацию в дом радости игровых, лоботомию и галоперидол по курсу.
Мне завтра в лес хот-доги жарить.
Потрясающий ты, Денчик, судак, облажался по полной и строит разьёбывальщика)
А сам просто нищий и умом и духовно и перспективой)
Без семьи , жена сбежала, без детей, без квартиры или дома...
А впереди - неизвестность.

Зачем?
Ну так в принципе и так ясно - лудит втихую и в минусах.
Но зачем то строит из себя мессию, ну типа димана)
По факту младший брат Селтика и Анисимова)
Это очень смешно и очень грустно.
Да и пофиг по большому счёту!

Снофф!)
 
Потрясающий ты, Денчик, судак, облажался по полной и строит разьёбывальщика)
А сам просто нищий и умом и духовно и перспективой)
Без семьи , жена сбежала, без детей, без квартиры или дома...
А впереди - неизвестность.

Зачем?
Ну так в принципе и так ясно - лудит втихую и в минусах.
Но зачем то строит из себя мессию, ну типа димана)
По факту младший брат Селтика и Анисимова)
Это очень смешно и очень грустно.
Да и пофиг по большому счёту!

Снофф!)
Стой...
Вроде как Денчик год без игры.
Он сказал - что мы ему не нужны - когда год будет вне игры.
У меня нет оснований не доверять.
То, что он приходит сюда с советами - это великое благо и самые ценные советы я записываю в одну Тетрадку с Циферкиным.
 
Стой...
Вроде как Денчик год без игры.
Он сказал - что мы ему не нужны - когда год будет вне игры.
У меня нет оснований не доверять.
То, что он приходит сюда с советами - это великое благо и самые ценные советы я записываю в одну Тетрадку с Циферкиным.
Высший пилотаж! Снимаю шляпу! Кроме меня так подъ. ебнуть не каждый сможет!
 
Все, чао, другим будет интересен разъеб очередного виртуальщика. Выводы сделают сами. Я мнения своего не меняю, за принудительную госпитализацию в дом радости игровых, лоботомию и галоперидол по курсу.
Мне завтра в лес хот-доги жарить.
Твой формат, чепуха)примерь на лысую голову.
 
Потрясающий ты, Денчик, судак, облажался по полной и строит разьёбывальщика)
А сам просто нищий и умом и духовно и перспективой)
Без семьи , жена сбежала, без детей, без квартиры или дома...
А впереди - неизвестность.

Зачем?
Ну так в принципе и так ясно - лудит втихую и в минусах.
Но зачем то строит из себя мессию, ну типа димана)
По факту младший брат Селтика и Анисимова)
Это очень смешно и очень грустно.
Да и пофиг по большому счёту!

Снофф!)
Ну так чего ты слилась чепуха?)
 
Ухахах, че это он свои нищие скрины поудалял?)
Этот идиот короче скинул оборотку по карте в 300к за месяц, при этом зассал показать детализацию по категориям трат.
Даже для лудика, а он себя позиционирует игровым, это очень нищие результаты)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху