Opcode777
Общительный
- Регистрация
- Дек 23, 2020
- Сообщения
- 856
Конечно!)Опкод, ты нищая изба и пиз.добол)
Все правильно?)
Именно так!
ЗЫ: ты же скринчик с моим заносом сохранил?)
Конечно!)Опкод, ты нищая изба и пиз.добол)
Все правильно?)
Всё, брысь к параше, едик.Опкод, ты нищая изба и пиз.добол)
Все правильно?)
Так цирк уехал, а клоуны(ты) остались)Всё, брысь к параше, едик.
Я сдал проект, иду в магаз)
Рому возьму и за тебя выпью, скучно будет без тыби , но что делать - переживём )
Клоунов тут много)
Это типа твой последний аргумент?)Ага, завидую аж пиз.дец. У тебя такое было?) нищая твоя изба)
Видишь и телефон не как у тебя бомжа помоечного)
Посмотреть вложение 38014
Сходи к доктору уже.Так цирк уехал, а клоуны(ты) остались)
Нищая твоя изба, иди сходи бухла нормального купи курвуазье хотя бы, а потом пиши про максбеты, а то Диман трушнее тебя выглядит.
Ты даже среди лудиков как лох выглядишь)
Потому что ты нищий)Это типа твой последний аргумент?)
Сильно!
Удивил!
Только я это давно не ем, и на огрызок мне как-то класть)
Опять словесная диарея?)Потому что ты нищий)
Нищее мышление, поэтому и игровой. Не играл бы, возил семью на отдых, а пока ты ночью балагуришь, а днем как таксист про проперживаешь диван.
Аргументов у меня до х.я еще, жду твою очередь.
Пока выходит с доходом ты полный ноль, зассал показать траты из банка, потому что у тебя там оборотка с казино-помойками(дропами). Телефон у тебя нищий.
Есть шанс на реабилитацию, возьми бухла нормального.
Да не, я спать)Опять словесная диарея?)
Ну давай испражняйся.
Форум и не таких дегенератов видал)
Сиди и жду, учка!)
Команда понятна?)
Лови напоследок из т-бизнеса, и это только часть, еще будет столько же в конце месяца)Ухахаа, так мне скрывать нечего, это ты же боишься показать свои траты, все знают что у меня фин контроль, постараюсь сделать скрины с ее телефона и с тратами в том числе)
А так вот квиток за 09/10(сентябрь), за октябрь еще нету квитка, на след неделе ЗП.
Видишь и получаю и в белую все и налоги плачу в полтос почти)
Посмотреть вложение 38013
2 дня... Не забывай бомж-айтишник с помойки)Да не, я спать)
Ты уже ничего интересного не выср.ешь.
На нормальное бухло тебе займ не дадут)
Так, тут у тебя доход меньше косаря)Лови напоследок из т-бизнеса, и это только часть, еще будет столько же в конце месяца)Посмотреть вложение 38015
Ну точно Бармалей, ни ума, ни фантазии. Хотя бы что то свое придумал, а не попугаил за мной)2 дня... Не забывай бомж-айтишник с помойки)
Да я не понимаю кто из нас игровой.Так, тут у тебя доход меньше косаря)
Ты идиот или всерьез, на х.я ты мне показываешь оборотку из казино?)
Еще раз, у Димана и то 700к+
Еще раз для умных айтишников - я всегда все бабки с тинька и Сбера вывожу.И кстати, вот твой игровой уровень)
Посмотреть вложение 38016
Да я не понимаю кто из нас игровой.
Что ты всё про казино?
Зациклило, троишь?)
Я про гонорары. А у тебя в глазах слоты.
Эх ты, бедняжка.
За Диманом еще прячешься.
Хоть бы ему свои драные, сраные тряпки отправил)
У тебя проблемы серьёзные с принятием реальности.
Но! Ко мне больше никогда не обращайся - сам теперь из лудки вылезай))
Ну давай посмотрим)Еще раз для умных айтишников - я всегда все бабки с тинька и Сбера вывожу.
Что не ясно то?
Совсем отупел от наличия огрызка?)
Всё заскринил то?)И кстати, вот твой игровой уровень)
Посмотреть вложение 38016
Я тебе указал на твой уровень, лудик ты комнатный)Всё заскринил то?)