Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вернись в тело уже, пьянь)
Такую чухню начал от зависти нести, что даже мне стыдно за тебя чуть-чуть))
Ага, завидую аж пиз.дец. У тебя такое было?) нищая твоя изба)
Видишь и телефон не как у тебя бомжа помоечного)
87116395-ff4b-44c8-9f8d-5606fcfbd640.jpeg
 
Опкод, ты нищая изба и пиз.добол)
Все правильно?)
Всё, брысь к параше, едик.
Я сдал проект, иду в магаз)
Рому возьму и за тебя выпью, скучно будет без тыби , но что делать - переживём )
Клоунов тут много)
 
Всё, брысь к параше, едик.
Я сдал проект, иду в магаз)
Рому возьму и за тебя выпью, скучно будет без тыби , но что делать - переживём )
Клоунов тут много)
Так цирк уехал, а клоуны(ты) остались)
Нищая твоя изба, иди сходи бухла нормального купи курвуазье хотя бы, а потом пиши про максбеты, а то Диман трушнее тебя выглядит.
Ты даже среди лудиков как лох выглядишь)
 
Ага, завидую аж пиз.дец. У тебя такое было?) нищая твоя изба)
Видишь и телефон не как у тебя бомжа помоечного)
Посмотреть вложение 38014
Это типа твой последний аргумент?)
Сильно!
Удивил!
Только я это авно не ем, и на огрызок мне как-то класть)
 
Так цирк уехал, а клоуны(ты) остались)
Нищая твоя изба, иди сходи бухла нормального купи курвуазье хотя бы, а потом пиши про максбеты, а то Диман трушнее тебя выглядит.
Ты даже среди лудиков как лох выглядишь)
Сходи к доктору уже.
Хотя не...
Фестиваль дальше)
Сиди и жди, пока я не вернусь из магаза!
 
Это типа твой последний аргумент?)
Сильно!
Удивил!
Только я это давно не ем, и на огрызок мне как-то класть)
Потому что ты нищий)
Нищее мышление, поэтому и игровой. Не играл бы, возил семью на отдых, а пока ты ночью балагуришь, а днем как таксист про проперживаешь диван.
Аргументов у меня до х.я еще, жду твою очередь.
Пока выходит с доходом ты полный ноль, зассал показать траты из банка, потому что у тебя там оборотка с казино-помойками(дропами). Телефон у тебя нищий.
Есть шанс на реабилитацию, возьми бухла нормального.
 
Потому что ты нищий)
Нищее мышление, поэтому и игровой. Не играл бы, возил семью на отдых, а пока ты ночью балагуришь, а днем как таксист про проперживаешь диван.
Аргументов у меня до х.я еще, жду твою очередь.
Пока выходит с доходом ты полный ноль, зассал показать траты из банка, потому что у тебя там оборотка с казино-помойками(дропами). Телефон у тебя нищий.
Есть шанс на реабилитацию, возьми бухла нормального.
Опять словесная диарея?)
Ну давай испражняйся.
Форум и не таких дегенератов видал)
Сиди и жди, учка!)
Команда понятна?)
 
Опять словесная диарея?)
Ну давай испражняйся.
Форум и не таких дегенератов видал)
Сиди и жду, учка!)
Команда понятна?)
Да не, я спать)
Ты уже ничего интересного не выср.ешь.
На нормальное бухло тебе займ не дадут)
 
Ухахаа, так мне скрывать нечего, это ты же боишься показать свои траты, все знают что у меня фин контроль, постараюсь сделать скрины с ее телефона и с тратами в том числе)
А так вот квиток за 09/10(сентябрь), за октябрь еще нету квитка, на след неделе ЗП.
Видишь и получаю и в белую все и налоги плачу в полтос почти)
Посмотреть вложение 38013
Лови напоследок из т-бизнеса, и это только часть, еще будет столько же в конце месяца)
 
Лови напоследок из т-бизнеса, и это только часть, еще будет столько же в конце месяца)Посмотреть вложение 38015
Так, тут у тебя доход меньше косаря)
Ты идиот или всерьез, на х.я ты мне показываешь оборотку из казино?)
Еще раз, у Димана и то 700к+
 
И кстати, вот твой игровой уровень)
IMG_5677.jpeg
 
Так, тут у тебя доход меньше косаря)
Ты идиот или всерьез, на х.я ты мне показываешь оборотку из казино?)
Еще раз, у Димана и то 700к+
Да я не понимаю кто из нас игровой.
Что ты всё про казино?
Зациклило, троишь?)
Я про гонорары. А у тебя в глазах слоты.
Эх ты, бедняжка.
За Диманом еще прячешься.
Хоть бы ему свои драные, сраные тряпки отправил)
У тебя проблемы серьёзные с принятием реальности.
Но! Ко мне больше никогда не обращайся - сам теперь из лудки вылезай))
 
Ну так покажи траты за этот месяц, ты же слился. Всем лудикам понятно как деньги туда-сюда в банк гоняются деп/вывод и обратно. По итогу не х.я.
У Димана 700к+ ты лох)
Да я не понимаю кто из нас игровой.
Что ты всё про казино?
Зациклило, троишь?)
Я про гонорары. А у тебя в глазах слоты.
Эх ты, бедняжка.
За Диманом еще прячешься.
Хоть бы ему свои драные, сраные тряпки отправил)
У тебя проблемы серьёзные с принятием реальности.
Но! Ко мне больше никогда не обращайся - сам теперь из лудки вылезай))
 
Еще раз для умных айтишников - я всегда все бабки с тинька и Сбера вывожу.
Что не ясно то?
Совсем отупел от наличия огрызка?)
Ну давай посмотрим)
Чего тебе бояться, если прав)
 
⚡ Аренда или покупка аккаунтов БК

  • WINLINE — от 800 000 ₽ / 3 мес
  • FONBET — от 500 000 ₽ / 3 мес
  • BETBOOM — от 200 000 ₽
  • ЛИГА СТАВОК — от 100 000 ₽
  • LEON — от 150 000 ₽ / 3 мес
  • STAKE — от 10000$
  • BC GAME — от 10000$

Мой Telegram-аккаунт
Доп. контакт: vk.ru/vadim_gantov
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху