Opcode777
Общительный
- Регистрация
- Дек 23, 2020
- Сообщения
- 856
Куда ты хочешь смотреть?)Ну давай посмотрим)
Чего тебе бояться, если прав)
Ты давай своё место знай.
Разводить будешь местных карапузов.
Куда ты хочешь смотреть?)Ну давай посмотрим)
Чего тебе бояться, если прав)
А ведь я тебя предупреждал - не сиди так много форуме - шизиком станешь)Ну так покажи траты за этот месяц, ты же слился. Всем лудикам понятно как деньги туда-сюда в банк гоняются деп/вывод и обратно. По итогу не х.я.
У Димана 700к+ ты лох)
Ну там на месяц нажимаешь и показывает категории куда тратились деньги и от куда приходили)Куда ты хочешь смотреть?)
Ты давай своё место знай.
Разводить будешь местных карапузов.
Да да, отдохну, не переживай за мое здоровье, обрати на свое)А ведь я тебя предупреждал - не сиди так много форуме - шизиком станешь)
5кк?)))Ну там на месяц нажимаешь и показывает категории куда тратились деньги и от куда приходили)
Ладно, Сань, если слился то признай просто.
Ты же блин общаешься с таким же по сути лудиком только в завязке. У меня оборотка и красивые скрины в месяц были по 5млн в сбере. Но по факту сосал болт.
Да не надо отчаиваться - 100 раз тебе уже писал.Да да, отдохну, не переживай за мое здоровье, обрати на свое)
Слился Саня, а пиз.деть про максбеты и затирать лудикам это типо по понятиям игровых?5кк?)))
Насмешил)))
Дет сад)
А категории куда тратились - не твоё дело.
И так с тебя инфы хватит - не заснешь теперь)
Я конечно понимаю, что ты доигрался в виртуальном мире казино под стимуляторами, выдаешь желаемое за действительность. Поэтому чисто по-человечески рекомендую тебе обратиться за квалифицированной помощью.Да не надо отчаиваться - 100 раз тебе уже писал.
Хоть сдохни под забором - мне по барабану!
Тяжело с табуреткой общаться...Слился Саня, а пиз.деть про максбеты и затирать лудикам это типо по понятиям игровых?
Походу хотел успешнее Цифиркига показаться?) И втираешь поэтому про то что контроль игры, правильно играть надо)
Прикинь какой ты деструктивный элемент на форуме больных людей?
Что еще, вопросы остались?)Я конечно понимаю, что ты доигрался в виртуальном мире казино под стимуляторами, выдаешь желаемое за действительность. Поэтому чисто по-человечески рекомендую тебе обратиться за квалифицированной помощью.
Потрясающий ты, Денчик, судак, облажался по полной и строит разьёбывальщика)Все, чао, другим будет интересен разъеб очередного виртуальщика. Выводы сделают сами. Я мнения своего не меняю, за принудительную госпитализацию в дом радости игровых, лоботомию и галоперидол по курсу.
Мне завтра в лес хот-доги жарить.
Стой...Потрясающий ты, Денчик, судак, облажался по полной и строит разьёбывальщика)
А сам просто нищий и умом и духовно и перспективой)
Без семьи , жена сбежала, без детей, без квартиры или дома...
А впереди - неизвестность.
Зачем?
Ну так в принципе и так ясно - лудит втихую и в минусах.
Но зачем то строит из себя мессию, ну типа димана)
По факту младший брат Селтика и Анисимова)
Это очень смешно и очень грустно.
Да и пофиг по большому счёту!
Снофф!)
Уже не надо спасибо)Хиша ты Клико то будешь ?
Могу и с детьми посидеть
Высший пилотаж! Снимаю шляпу! Кроме меня так подъ. ебнуть не каждый сможет!Стой...
Вроде как Денчик год без игры.
Он сказал - что мы ему не нужны - когда год будет вне игры.
У меня нет оснований не доверять.
То, что он приходит сюда с советами - это великое благо и самые ценные советы я записываю в одну Тетрадку с Циферкиным.
Ну для кого как!Доброе утро товарищи)
Ну так чего ты слилась чепуха?)Потрясающий ты, Денчик, судак, облажался по полной и строит разьёбывальщика)
А сам просто нищий и умом и духовно и перспективой)
Без семьи , жена сбежала, без детей, без квартиры или дома...
А впереди - неизвестность.
Зачем?
Ну так в принципе и так ясно - лудит втихую и в минусах.
Но зачем то строит из себя мессию, ну типа димана)
По факту младший брат Селтика и Анисимова)
Это очень смешно и очень грустно.
Да и пофиг по большому счёту!
Снофф!)