Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не совсем тебя понимаю, ты не совсем меня понимаешь.
Давай оставим как есть.
Ну как не понимаю, все прекрасно понимаю. Бл.ть настолько понимаю, что это прям повторяется не второй раз, не третий и не четвертый…
Факты, еб.нная данность Эндрю, ты же все сам понимаешь, ты не гуманитарий.
Вот видишь, я понимаю, а ты прекрасно понимаешь тоже что я понимаю.
 
Ну как не понимаю, все прекрасно понимаю. Бл.ть настолько понимаю, что это прям повторяется не второй раз, не третий и не четвертый…
Факты, еб.нная данность Эндрю, ты же все сам понимаешь, ты не гуманитарий.
Вот видишь, я понимаю, а ты прекрасно понимаешь тоже что я понимаю.
Я тоже понимаю что вы понимаете.Кто то еще понимает точно.Понимающие понимайте
 
Я тоже понимаю что вы понимаете.Кто то еще понимает точно.Понимающие понимайте
Конечно, для понимающих понимать понимание очевиднее очивдого.
И не х.уа тут придумывать.
 
У меня в связи последними игрульками челлендж, 10 дней зарабатывать по 5к в день.Рот и.пал этих букшмекеров(((
 
Мы то Эндрю знаем)
Вроде уже как одна семья, правда неблагополучная)
Он не раскрылся, фин контроль не передал, на АИ не пошел… Нет ни одного повода и ни одной зацепки, чтобы завязать. Он не стоял на коленях перед женой и не клялся святой троицей, детьми и всей родней.
А теперь по факту, чувак только кредиты тащит на 3/4 своего дохода, а другие потребности, тачку заправлять, что то там купить…
Эндрю всегда хейт и ловил, что просто пиз.дит без конца, правду говорит только когда лузанет порядком.
Какой нафиг Питер с такой экономикой?)
Я же давно спрашивал, но еще не знал его толком, мол жена у него дочь олигарха? Может за счет нее живет? Но нет, обыкновенная женщина, а Эндрю кормилец)
Б.ть да что тут говорить, не на дереве живем, знаем что сколько стоит и прочее, а тут чудеса. Кстати, было время Эндрю состязался с Цифиркиным по поводу плюсовой игры.
Потом окажется, что он в аэропорту ставки тащил. Запомните мои слова.
Глубоко! Твои советы по-прежнему бесплатны - я в шоке! Если бы им следовали форумчане - у каждого был бы свой бизнес(второстепенный) - а на основной работе просто бы получали удовольствие! Не забывая в обеденный перерыв съесть пару лобстеров со льдом!!!
 
Ну как не понимаю, все прекрасно понимаю. Бл.ть настолько понимаю, что это прям повторяется не второй раз, не третий и не четвертый…
Факты, еб.нная данность Эндрю, ты же все сам понимаешь, ты не гуманитарий.
Вот видишь, я понимаю, а ты прекрасно понимаешь тоже что я понимаю.
Я не играю 3 недели - факт.
Остальное от лукавого.
 
Я честно говоря почему-то практически всегда стороной обходила тему Андрея. Как-то мне казалось, что он взрослый мужчина с мозгами и почему-то я раньше все время была уверена, что он не играет, такое впечатление складывается если читать его за пределами темы, а тут целая эпопея, но копаться я не буду в этом, со стороны почитаю)
Ну так он делает такое амплуа, щас еще к НГ бизнес-план какой-нибудь распишет и нормас)
Так то лудики со стороны похожи вроде на адекватных.
 
Глубоко! Твои советы по-прежнему бесплатны - я в шоке! Если бы им следовали форумчане - у каждого был бы свой бизнес(второстепенный) - а на основной работе просто бы получали удовольствие! Не забывая в обеденный перерыв съесть пару лобстеров со льдом!!!
И какое нить винишко типа божоле ху, й знает какого года(просроченное кароч)
 
Я не играю 3 недели - факт.
Остальное от лукавого.
Это как смотреть статистику перед матчем. Кидаем 20 раз монетку, все 20 раз орёл, ну значит 21 точно орёл, а падажжи.
Ну у меня чет по стате результат не очень предиктился. =\
 
Это как смотреть статистику перед матчем. Кидаем 20 раз монетку, все 20 раз орёл, ну значит 21 точно орёл, а падажжи.
Ну у меня чет по стате результат не очень предиктился. =\
Статистику матчей только логически.Последние 5 матчей забивали ,значит и в 6м забьют
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху