Уставший Странник
Общительный
- Регистрация
- Фев 5, 2019
- Сообщения
- 10,427
У нас будет влет.Въезд одобряю.
У нас будет влет.Въезд одобряю.
Ну вот,соседи епт)Та да, а родители из твоего Белгорода)
Переодобрил. Х)У нас будет влет.
Разбей! Хороший человек проситЗачем?)
"Слепой увидит в луже грязь,
Гасить будемТы тоже с Воронежа,тут целая банда воронежских)
Деда ты чего такой агрессивный,добрее надо быиь к людям,особенно к прекрасному полу)Гасить будем
Чтобы в лужу *******А вабще ору с этой картинки всегда, нахоя на небо через лужу смотреть
Те нормально ваще, хош всем розовые очки ломаеш. Антиофтальмолох.Слепой никуя не увидит, тебя наэпали
Это из песни ,по юности слушал уннв)Слепой никуя не увидит, тебя наэпали
Слепой в лужу еб. нетсяСлепой никуя не увидит, тебя наэпали
Перевернутые мляА вабще ору с этой картинки всегда, нахоя на небо через лужу смотреть
Мы то Эндрю знаем)Тогда тем более, шо там делать в нг, то ли дело у нас в Воронеже снег, мороз, гирлянды, каеф
Давеча уже проставил очко Димана.Мы то Эндрю знаем)
Вроде уже как одна семья, правда неблагополучная)
Он не раскрылся, фин контроль не передал, на АИ не пошел… Нет ни одного повода и ни одной зацепки, чтобы завязать. Он не стоял на коленях перед женой и не клялся святой троицей, детьми и всей родней.
А теперь по факту, чувак только кредиты тащит на 3/4 своего дохода, а другие потребности, тачку заправлять, что то там купить…
Эндрю всегда хейт и ловил, что просто пиз.дит без конца, правду говорит только когда лузанет порядком.
Какой нафиг Питер с такой экономикой?)
Я же давно спрашивал, но еще не знал его толком, мол жена у него дочь олигарха? Может за счет нее живет? Но нет, обыкновенная женщина, а Эндрю кормилец)
Б.ть да что тут говорить, не на дереве живем, знаем что сколько стоит и прочее, а тут чудеса. Кстати, было время Эндрю состязался с Цифиркиным по поводу плюсовой игры.
Потом окажется, что он в аэропорту ставки тащил. Запомните мои слова.
Буду помирать и то вспомню!Запомните мои слова.
Чичас буду, я скачал и уснул, лёг в 7, проснувся в 11:20. дуркадурдом.Ти смотришь голубую тюрьму?
Так ты лудишь, докажи что не лудишь. Очко Димана девственно получается)Давеча уже проставил очко Димана.
Чье в этот раз поставишь?
И не лень было простынку такую писать?
Не веришь мне - твое право.
Так наоборот, всегда пишу, что верю в тебя, в тебя настоящего, а не в этот пафос для игровых)Давеча уже проставил очко Димана.
Чье в этот раз поставишь?
И не лень было простынку такую писать?
Не веришь мне - твое право.
Я не совсем тебя понимаю, ты не совсем меня понимаешь.Так ты лудишь, докажи что не лудишь. Очко Димана девственно получается)
Не не так!Не веришь мне - твое право.