Михаил1983
Общительный
- Регистрация
- Апр 19, 2020
- Сообщения
- 18,364
Ты покупаешь эмоции.Меня тут в чате осенило, процетирую здесь:
Ачуметь, я щас че подумал, вот взял лям кредит и тупо отдал дяде и так три раза у меня))) ну не тупой? Очень тупой получается. А сам сижу ржу как пенсионеры мошенникам миллионы переводят)))
Возможно я действительно очень глуп, но я ниразу не смотрел на проблему с этой стороны. Взять кредит и отдать кому-то... Удивительно, но мне чёт перехотелось этим заниматься)))
Возможно просто пьян, но дпс 09.10

