Странник устал

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И что теперь делать ? Может съездишь поговоришь с ним по душам под Реми Мартин ?
Так он клянчил в 2022 , давай приеду к тебе побухаем, но я таких чертей к себе на фазенду не пускаю, его место у параши на сокольничевском валу
 
Вот зачем ты этих крысят выпустила из клетки?)
Эхо их визга и писка еще долго будет звучать и отражаться от темы в тему)
Ага, а кряканье старой алкашной рухляди теперь раздаётся на каждом углу :)
 
Я с крысами не бухаю.
А так то мы обязательно встретимся.
Эта встреча моментально бы стала легендарной. Два мастодонта с бабулевичами. Два ярких харизматичных форумчанина. Было бы эпохально.
 
Не поверите...Так вышло....но я реально узнал,что теперь в фонбете в клубах можно пополнять от 50 рублей... раньше было 200 рублей....
Я ничего не пропагандирую если что!!!
 
Не поверите...Так вышло....но я реально узнал,что теперь в фонбете в клубах можно пополнять от 50 рублей... раньше было 200 рублей....
Я ничего не пропагандирую если что!!!
Раньше конторка вам хоть на дошик оставляла, теперь просто кипятка попил на ночь и спать))
 
Не поверите...Так вышло....но я реально узнал,что теперь в фонбете в клубах можно пополнять от 50 рублей... раньше было 200 рублей....
Я ничего не пропагандирую если что!!!
Так девальвация лудомании)
Раньше в оффлайн заведение казино Сочи впускали по дресс-коду и с определенным лимитом на пополнение. На сегодняшний день зазывают уже людей в шлепках и с 200р в плавках со словами «у нас игра от 10копеек».
 
я вижу такую тенденцию - игру в казино/на ставках хотят сделать общемировой привычкой, как курить, вроде вредно, но можно, раньше это было элитарное развлечение, а хотят его сделать всеобщим занятием, потому что дяди все посчитали)
 
Вот Эндрю, покажи сыну.
Хотя с вероятностью 99,9% он тоже будет лудиком и ничего извне не повлияет на закономерную предрасположенность.
Он уже играл, Андрей писал как то... ну и поговорили они, и вроде он перестал
 
я вижу такую тенденцию - игру в казино/на ставках хотят сделать общемировой привычкой, как курить, вроде вредно, но можно, раньше это было элитарное развлечение, а хотят его сделать всеобщим занятием, потому что дяди все посчитали)
Ну так мировые господа и жопотрахательсвто делают мировой тенденцией.
Совет- относись к лудке как к постыдному, зашквару, как к педофилии.
 
Эта встреча моментально бы стала легендарной. Два мастодонта с бабулевичами. Два ярких харизматичных форумчанина. Было бы эпохально.
Что там легендарного то.
Крыса принесёт извинения на коленях и всё.
 
Ну так мировые господа и жопотрахательсвто делают мировой тенденцией.
Совет- относись к лудке как к постыдному, зашквару, как к педофилии.
Как же заипали твои сравнения от неудачника)
У тебя всё что касается азарта - ректально, чикатилы а теперь ещё и педофилия....
Что у тебя в башке то....
Реально ипанько стал.
Может в ребу тебе на годик, денчик?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху